Соседушка• 23 января 2020

Какими средствами вы подмываетесь?

Ламборджини• 23 января 2020
Ответ дляЛунтик-паунтик
Водой. Мой гинеколог раз решил поговорить со мной о курсе школьной химии...
- Мыло это что?
- Щелочь (удивился, что сразу ответила))))
- А во влагалище какая среда в норме?
- Слабокислая )
- И? Какой вывод?

А у Вас какой вывод из этого диалога? )
А что, Вы мыло во влагалище суете?

Аноним Завхоз• 23 января 2020
Ответ дляНЛОша
Между губами вы не моете?
Большие и малые половые губы и есть наружные половые органы, их естестественно нужно мыть и между ними тоже. А во влагалище лазить не надо!!!
Сирожено_пирожено• 23 января 2020
Ответ дляКак_б_не_так
А чем подмывать девочек трёхлетних?
После ночи запах мочи от трусов,купила спец детское соедство,ежедневно подумываю,был разговор с мамами все водой
Жидкий мылом или средством для купания - волосы и тело фирмы чико ! 0+
Или покупаю жидкое детское мыло в антошке - зелёное такое, наше украинское.
Ламборджини• 23 января 2020
Ответ дляАйболитная
Детским мылом , у меня после нескольких специальных средств, включая лактацид, было сильно жжение. Состав там жесть, кстати, лактацид очень хорошо очищает унитаз
Я тоже дочкиным детским подмываюсь, мне лучше всего, или органическим гелем для душа, тоже дочкиным)у меня от таких спецсредств для подмывания дикий дисбактериоз был, теперь я эту гадость не использую
Сирожено_пирожено• 23 января 2020
Ответ дляАйболитная
У меня печёт от всего. Гинеколог посоветовала - мыло Саугелла, заказываю в аптеке медакадемии.
НЛОша• 23 января 2020
Ответ дляАноним Завхоз
Внутрь? А что так кто-то делает, я подумала что много только сверху моют где волосы растут и все, а между половымигубами нет, потому и переспросила
Успокойся_Успокойся• 23 января 2020
Ответ дляСекретница
ну, как минимум видно кто и что в душ берет, так как душ в палате, так же и с детьми+врач давал рекомендации при всех
Платные палаты и по несколько человек?
Я в роддоме лежала в индивидуальной, а те, что по несколько девочек - чисто символическая плата
60 метров сметаны• 23 января 2020
Ответ дляСекретница
кожа головы постоянно контактирует с окружающей средой, но таки да, снова таки, если у вас все ок со здоровьем и она закрыта, то можно и водой
Т.е. люди, у которых порядок со здоровьем, они не потеют и их кожа не выделяет жир? Даже общаться дальше нет смысла
Таки в курсе• 23 января 2020
Ответ дляСекретница
вы там санитаркой работали?
Нет, я лаборант-диагностик с ВО. Санитаркой подрабатывала в ночные когда училась, это адский труд и ваше пренебрежение говорит о вас красноречивее, чем ваши складочки, ополоснутые просто водичкой.

Ламборджини• 23 января 2020
Ответ дляjuli344
Дегтярное мыло жидкое
Оно же сушит ужасно, ну то, которое настоящее, + оно лечебное, зачем им подмываться без особой потребности?
из желе я• 23 января 2020
Ответ дляМалая Налегке
Нда, а в матке не моете? Ершиком, там, меламиновой губкой..
энциклопУдия• 23 января 2020
Биона
Ламборджини• 23 января 2020
Ответ дляШанельКуКу
Всю беременность подмывалась Цитеалом, он антисептик. Оч крутой и уже после родов его не меняю ни на что
Зачем на постоянной основе пользоваться антисептиком?Дисбактериоза не боитесь?
Аноним Завхоз• 23 января 2020
Ответ дляНЛОша
А вы прочтите всю тему, да моют, ещё и с мыломСама в шоке)))
ЛедиДи• 23 января 2020
Ответ дляИнфотуфелька
Именно.. последнее время очень много случаев с атопиками, аллергиями, сыпями и прочими последствиями прыжка ’развития’ химической промышленности
зато они думают, что не воняют )))
А вообще это только на советчице я вижу, как дамы старательно намывают себе все складочки средствами постоянно. Была неоднократно в автобусных поездках, так практически все женщины справлялись в кабинке туалета за минуту. Я же минут по пять минимум там сидела с влажными салфетками. А потом они удивляются, что от них аромат как от вола. Конечно, если ежедневку сменили и побежали дальше, а капли мочи и остатки кала, размазанные бумагой, так и остались на коже.
Ламборджини• 23 января 2020
Ответ дляСекретница
если вы будете принимать душ сразу после того как вспотели, то средства тоже не нужны
и да, запах пота зависит от проблем в организме и питания, напрямую
Мне прям интересно было бы Вас понюхать
Кракадэ• 23 января 2020
Ответ дляСирожено_пирожено
у них гель есть, нежнейшее действие, подарили с Италии
автор Соседушка • 23 января 2020
Ответ дляЛедиДи
зато они думают, что не воняют )))
В наших автобусах и метро летом вообще лучше не ездить или как минимум глубоко вдохнуть на пару остановок. Иностранцы удивляются как так может потом вонять, есть же дезики.
из желе я• 23 января 2020
Ответ дляСижу_и_плачу
Всі, від кого пахне сечою, думають так, як ви.
100%! Вот теперь для меня разгадана загадка женщин, которые фонят старыми бабками и ссаными тряпками. Меня всегда удивляло, что с ними. Теперь ясно- водичкой моются.

Хачапууури• 23 января 2020
Ответ дляВ рот не ложи
Лактацид
dieforlife• 23 января 2020
saforelle
Телефон Рубика• 23 января 2020
Ответ дляКак_б_не_так
А чем подмывать девочек трёхлетних?
биона пенка для девочек так и называется
Кима_кепка• 23 января 2020
Любым мылом.
Хачапууури• 23 января 2020
Ответ дляЛунтик-паунтик
- Мыло это что?
- А во влагалище какая среда в норме?
- Слабокислая )
- И? Какой вывод?

А у Вас какой вывод из этого диалога? )
что гинеколог ничего в химии не понимает?
Поэтому и продают гели для интимной гигиены не щелочные.
elena901• 23 января 2020
Ламборджини• 23 января 2020
Ответ дляБусурманша
Удалено администрацией...
Агрессивная Вы какая-то, видать муж от Вашего омбрэ давненько к Вам не подходил)
Хачапууури• 23 января 2020
Ответ дляЛунтик-паунтик
Нельзя мыть внутри влагалища. Не только мылом, ничем нельзя...
Суть в том, что чрезмерная гигиена ведёт к дисбактериозам, вагинозам. И это объясняется простой химией. Все моющие средства щелочные по ph. Что бы не писали на упаковке )
Та прям...
Хачапууури• 23 января 2020
Ответ дляЛунтик-паунтик
Да. И здоровая микрофлора уже много лет ) Без молочницы и тд
А я пользуюсь лактацидом и тоже самое....
Хачапууури• 23 января 2020
Ответ дляАйболитная
Не очищает. Я пробовала.
Бусурманша• 23 января 2020
Ответ дляЦветок Мира
Вы химию и биологию прогуляли?
Вы, видимо, тоже