24 января 2020

Что происходит с погодой?

У нас будет зима или она придет весной? )) Просто жесть какая-то. В февраль с такими плюсами - это нечто. Идут глобальные изменения в атмосфере? Скоро будем зиму к лету встречать?)А по здоровью как бьет... Не знаю, как кто, а я себя сложить в единый механизм не могу. Как вы себя чувствуете?
Тантрический кекс 24 января 2020
Уже был такой февраль. +14 было.
автор Кукарачка 24 января 2020
Ответ дляТантрический кекс
Уже был такой февраль. +14 было.
когда?
MaргаРитка 24 января 2020
Мне нормально.Не люблю когда сильно холодно.Но снега хочу хоть немного,чтобы грязь с улиц смыть.
Кто крайний? 24 января 2020
Ответ дляТантрический кекс
Уже был такой февраль. +14 было.
У меня дочь 5 лет смотрела фото старшего брата ему сейчас 10 лет,а на фото 4 года,зимой где он играет на снегу и говорит- да мама классно ему было,а я на санках даже не покаталась(((
Пластилин_Колец 24 января 2020
Клімат ніколи не був стабільний. Раніше тут росли інші рослини і жили інші тварини. Були малі льодовикові періоди, спричинені виверженнями вулканів, був ’рік без літа’, рік, коли замерзла Темза і т. д.
Слухи-руки не распускаю 24 января 2020
Хочу снег и -5°
Гуру троллинга 24 января 2020
А мне нормально,лишь бы не было зимы в марте
Совбез 24 января 2020
Я норм, абсолютно. Мене більш ніж задовольняє така зима. Абсолютно нормальна зима, європейська. Не думаю, що навесні ще буде холодно,не схоже на те. Єдине, була б нормальна країна, то вже почала б задумуватися над тим, як по-трохи перебудовувати с/г. Тобто і сроки переносити ,і культури інші вирощувати. Бо клімат явно змінився і з цим треба жити
Пластилин_Колец 24 января 2020
А, забула додати. З наукової точки зору така зима ну ніяк не може впливати на здоров´я, крім психоемоційного стану, якщо хтось, як мала дитина, страждає через відсутність снігу
всемВсёИмного 24 января 2020
Я однозначно за снег и маленький минус, но в такой зиме ничего такого не вижу.
В 2006 г. я впервые в Египет летела, в начале февраля. Переживала, как одеваться, оказалось, зря, у нас было +8 в день вылета, одела джинсы, джемпер, кроссы и деми куртку.
Берюковна 24 января 2020
Ну и отличная зима. Я ещё отопление не включала. И не только я.
всемВсёИмного 24 января 2020
Ответ дляПластилин_Колец
А, забула додати. З наукової точки зору така зима ну ніяк не може впливати на здоров´я, крім психоемоційного стану, якщо хтось, як мала дитина, страждає через відсутність снігу
И метеозависимость - миф?
Организмы людей очень восприимчивы к колебаниям природных циклов. Если традиционно много поколений в феврале жили при в среднем - 8 и снеге, то организм местного человека адаптирован под такую погоду в феврале, а не то, что сейчас.
В общем, не согласна, и есть доступная статистика, что при +10 в январе и снеге в апреле вызовы скорой учащаются в 2-3 раза.
Кредитная 24 января 2020
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Хочу снег и -5°
У нас снег и -5.Донецк
Блондинка в Законе 24 января 2020
У нас на клумбе уже 5 см гладиолусы повылазили... И шо им теперь назад в землю залазить?бедные цветочки
Топтунша 24 января 2020
Ответ длявсемВсёИмного
И метеозависимость - миф?
Организмы людей очень восприимчивы к колебаниям природных циклов. Если традиционно много поколений в феврале жили при в среднем - 8 и снеге, то организм местного человека адаптирован под такую погоду в феврале, а не то, что сейчас.
В общем, не согласна, и есть доступная статистика, что при +10 в январе и снеге в апреле вызовы скорой учащаются в 2-3 раза.
Мне фигово неделю уже, болит лоб, виски
Топтунша 24 января 2020
Автор, а у вас какое рабочее давление?
Милашка-оторвашка 24 января 2020
Ответ длявсемВсёИмного
И метеозависимость - миф?
Организмы людей очень восприимчивы к колебаниям природных циклов. Если традиционно много поколений в феврале жили при в среднем - 8 и снеге, то организм местного человека адаптирован под такую погоду в феврале, а не то, что сейчас.
В общем, не согласна, и есть доступная статистика, что при +10 в январе и снеге в апреле вызовы скорой учащаются в 2-3 раза.
Не миф, я очень метеочувствительная именно с перепадами. А такая зима - кайф. Нет же особых перепадов- стабильно тепло. В общем, для меня - самая быстрая зима с норм.самочувствием.
Дедуськина бабуська 24 января 2020
Не будем мы зиму к лету встречать
Просто зим как раньше не будет
автор Кукарачка 24 января 2020
Ответ дляТоптунша
Автор, а у вас какое рабочее давление?
А я не знаю))
Дедуськина бабуська 24 января 2020
Ответ дляТоптунша
Мне фигово неделю уже, болит лоб, виски
У меня аналогично
Ёшки_Матрёшки 24 января 2020
А мы вот с резко -8 сегодня проснулись. Таки зима.
Хачапууури 24 января 2020
у нас сегодня минус 6
Кусачая Я 24 января 2020
Ответ дляКукарачка
когда?
У нас во Львове в прошлом году было +12 в феврале, а в мае +5
Ясамаякрасивая) 24 января 2020
чомусь стало так мало опадів... влітку не було дощів майже, посуха. восени дощів заливних не було, так, моросило. взику нема снігу
Ванна Тазиковна 24 января 2020
Ответ дляТантрический кекс
Уже был такой февраль. +14 было.
И я помню, люди картошку сажали, муж помнит как в школе в одной футболке вербу рвали ,она уже цвела. Год не помню
Брюлик в стразах 24 января 2020
Мне нравится. Мы недавно с мужем ночью гуляли и не замёрзли, красота!
Лишь бы летом зимы не было
Ксерокопия ночи 24 января 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
У нас на клумбе уже 5 см гладиолусы повылазили... И шо им теперь назад в землю залазить?бедные цветочки
Гладиолусы не зимуют в грунте. Тюльпаны, крокусы, гиацинты , подснежники возвращающихся морозов не боятся
Безникая 24 января 2020
В тот год осенняя погода стояла долго на дворе
Зимы ждала, ждала природа, снег выпал только в январе.
А.С Пушкин.
Тёплые зимы всегда были, даже во времена Пушкина.
Будут зимы как раньше. Все нормально с зимами. В прошлом году ’правильная’ была.
Путающаяся 24 января 2020
Ответ дляСовбез
Я норм, абсолютно. Мене більш ніж задовольняє така зима. Абсолютно нормальна зима, європейська. Не думаю, що навесні ще буде холодно,не схоже на те. Єдине, була б нормальна країна, то вже почала б задумуватися над тим, як по-трохи перебудовувати с/г. Тобто і сроки переносити ,і культури інші вирощувати. Бо клімат явно змінився і з цим треба жити
Об этом известно. Но вот что с этим делать- пока никто не знает. Решений нет. У аграриев уже начинаются проблемы с урожаем. Пока спасаются химией, но это не на долго.
Украиночка 24 января 2020
та у нас холодно вот это рай
https://www.gismeteo.ua/weather-rome-3561/month/