Кукарачка• 24 января 2020
Что происходит с погодой?
У нас будет зима или она придет весной? )) Просто жесть какая-то. В февраль с такими плюсами - это нечто. Идут глобальные изменения в атмосфере? Скоро будем зиму к лету встречать?)А по здоровью как бьет... Не знаю, как кто, а я себя сложить в единый механизм не могу. Как вы себя чувствуете?
оксюморон• 24 января 2020
Ответ дляКусачая Я
У нас во Львове в прошлом году было +12 в феврале, а в мае +5
да, май в Киеве в 2019 году был тоже холоднее обычного...поэтому в этом году едем на майские праздники в Грузию...там стабильно тепло:)
Укуси меня• 24 января 2020
Ответ дляКукарачка
когда?
Точно год не скажу. Я студенткой тогда была. Примерно 95 - 96 года. В конце февраля ходила в плаще и туфлях, а на 8 Марта похолодало и опять зима пришла. Харьков.
Менее Более• 24 января 2020
Ответ дляУкуси меня
Да, было такое. Я классе в 3-5 была. Было уже очень тепло,что даже школьников раздели, а потом 1 апреля выпал снег
Скомуниздила• 24 января 2020
Соскучилась за тем ощущением, когда приходишь с щимней снежной прогулки, заходишь в теплое помещение - и улыбка сама на лице тянется))))
Хитрушка-чекушка• 24 января 2020
Ответ длядама_из_декрета
Так мне ради соседей задыхаться что ли?
Включаю батарею лишь в одной комнате из трех, где у сына игровая. Там наверное +21.
В спальнях +19 и нам тепло и чудесно.
Если вы любите +26 причём тут я.
В спальнях +19 и нам тепло и чудесно.
Если вы любите +26 причём тут я.
Девушка. Вам комфортно по одной-единственной причине. Ваше жилье греют соседи. У нас такие же экономные неадекваты поселились. Сами не включают, а у соседей со всех сторон расход газа на 10-20%увеличился. И в соседствующих с ними комнатах значительно холоднее. До этого в той квартире жили вменяемые люди, никаких потерь и проблем не было.
КлараЦеткин• 24 января 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
чомусь стало так мало опадів... влітку не було дощів майже, посуха. восени дощів заливних не було, так, моросило. взику нема снігу
Это самое страшное, нет осадков, оооочень страдают аллергики((((((( вся дрянь в воздухе и не смывает ее ничто месяцами((((
годовасик• 24 января 2020
Ответ длядама_из_декрета
Так мне ради соседей задыхаться что ли?
В спальнях +19 и нам тепло и чудесно.
Если вы любите +26 причём тут я.
В спальнях +19 и нам тепло и чудесно.
Если вы любите +26 причём тут я.
Святая наивность. Задыхается она при +21, ага, конечно же. Зимой помещение в нашей климатической зоне должно постоянно отапливаться и проветриваться. У нас влажность высокая, вы ещё грибок в доме разведите соседям на радость.
Добрый Жук• 24 января 2020
Ответ длягодовасик
Про потери тепла слышали? Конечно, соседи будут использовать газа меньше, если не будут греть смежные неотапливаемые помещения.
Это сейчас не такие глобальные разницы, ну пусть у нее +18 например, на улице не холодно. У нее же не +5
Говорящая галограмма Чингисхана.• 24 января 2020
У нас вся семья страдает от такой зимы , мы все ’зимние’, морозы переносим стойко, самочувствие зимой отличное, а этот год всех подкосило, муж с перепадами давления мучается, я с мигренями, дочка скучает за снегом и ледянкой(( Спрашивает дочка: ’ Мама, что будем делать, если больше никогда не будет снега? ’ Говорю - будем летать в Египет на лыжах кататься))
Умный хвост• 24 января 2020
Херсон , вчера на улице пчелку видела , солнце пригревает, бедная живность .......
Мне кажется весной перлы начнутся ....
Циля Шниперсон• 24 января 2020
не знаю,как сейчас в Украине,но переехав на Сахалин-в шоке..во-первых, зима, как зима,снег,минус не большой,средняя минус 10,бывает в северных районах и минус 40,но редко,я в южном живу.Лето ,как лето,жара,не часто и не с апреля,конечно,но в не глубокой речке купаться можно...А раньше,лет 20 назад,зима везде под минус 30,лето 1 месяц в году...так что с погодой катастрофа
КлараЦеткин• 24 января 2020
Ответ дляУх_ты_какая_я
В Южноукраинске дождь 1 раз за все лето был.
В киеве может 2 раза
Мандолина Бу• 24 января 2020
автор,ну какая жесть...
,то вы жесть не видели! Галябалувана
Вечно вам все не так! Посмотрите по миру катаклизмы-у нас все шикарно!
,то вы жесть не видели! Галябалувана
Юлия Крамарева• 24 января 2020
Ответ дляПутающаяся
Скоро услышите). Через несколько лет. знакомая работает в одной всемирноизвестной международной организации. Рассказывает некоторые интересные вещи. Конечно в колокола никто не бьет. Сейчас не так все прямо страшно, но движется в это направление. Но решений пока нет. При этом, так как организация не правительственная, ее представителей часто даже слушать не хотят, Кому нужно мнение каких-то там ученых, особенно когда вопрос вдруг затрагивает чьи-то финансовые интересы.
Расскажите про интересные вещи, которые вам знакомая поведала. все чаще вспоминаю поговорку о том, что когда высохнет последняя река,
будет срублено последнее дерево, человек поймет, что деньги есть нельзя:(((
Ща как дам• 24 января 2020
и там пишут, что это за 100 лет наблюдений за погодой самая высокая температура???? Я лично помню 1989г и дальше несколько лет абсолютно не было снега и мороза сильного. Почему помню, потому что была ребенком и было мне очень тоскливо от того, что зимы не снежные были. А вот 1987 - очень хорошо запомнился) мы зимой с улицы не уходили..
Ща как дам• 24 января 2020
Ответ дляУкраиночка
та у нас холодно вот это рай
читала, что на солнце там сейчас в футболках ходят... Погода идеальная для этого прекрасного города...
Под пытками• 24 января 2020
Вспомнила, как папа рассказывал что приехал в Одессу , в 60х годах,
и всю зиму проходил в пиджаке. Такая теплая была зима.
КлараЦеткин• 24 января 2020
Ответ дляХитрушка-чекушка
Я тоже не включаю. Но у нас нет квартирных счетчиков, платим все одинаково. Мне жарко с включенными батареями
соева-сысоева• 24 января 2020
Ответ дляГуру троллинга
А мне нормально,лишь бы не было зимы в марте
И дожди нормальные чтоб были периодически, а не как прошлым летом.
Ща как дам• 24 января 2020
Ответ дляПутающаяся
кто-то пересмотрел ’Послезавтра’)
соева-сысоева• 24 января 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Вот, это то чего лично я боюсь.
А остальное мелочи в сравнении.
Я не в теме• 24 января 2020
Ответ дляЩа как дам
я помню декабрь 1988 в Одессе, все заледенело, толстый слой льда на деревьях, транспорт не ходил практически
На границе• 24 января 2020
Мне + больше нравится, чем -. Но боюсь, что зима может начаться весной. А так не хочется
вкусносися• 24 января 2020
Вам по здоровью бьет отсутсвие морозов??
По-моему, сейчас классно - температура сильно не колеблеться, не холодно, не переохлаждаешься, много солнечных дней этой зимой..
А что, лучше, когда сегодня -10-15, а завтра 0? Ведь если и бывают морозы, они ж не постоянно у нас и температурные колебания сильные, то оттепель, то мороз, то плюс.. и так всю зиму. Как раз это и бьет по здоровью!
Крапипопка• 24 января 2020
Ответ длягодовасик
у нас влажность не такая уж и высокая, не чем в других странах, расположенных возле морей-океанов. Откройте окно, и влажность в вашей квартире сразу упадет, даже в туман. Если интересно почему - изучите вопрос относительной и абсолютной влажности.
дама_из_декрета• 24 января 2020
Ответ дляСиренькая
Да нет если б соли не топили вы бы замёрзли а так конечно круто. Были на д.р. в гостях и была там пара 40 лет около довольно довольно не бедные люди они тоже специально не топили и жили за счёт соседей тоже типа холод любят.
когда мне холодно я включаю батареи везде))
но вы за соседей моих конкретно не переживайте))
у меня их всего двое -сверху и снизу.
сбоку правда по кухне тоже, кухню вообще не включала за 3 года, она внутри дома +лоджия.
И соседка сбоку кажись отопление всю зиму не включает, у нее вся квартира внутренняя))
так вот сверху мои соседи вообще не включают отопление, а греют лишь вечером 2 комнаты кондиционером, а я слушаю этот еба--ный гул и люблю их
срочно мечтаю им натопить пожарче))))
внизу только въехали в начале этой зимы, не знаю что они там топят или нет. Но пол у мея стал теплее немного, чем 2 зимы до этого, когда они не жили там, не топили и не делали ремонт.
ну их всех в сраку
у меня их всего двое -сверху и снизу.
срочно мечтаю им натопить пожарче)))) внизу только въехали в начале этой зимы, не знаю что они там топят или нет. Но пол у мея стал теплее немного, чем 2 зимы до этого, когда они не жили там, не топили и не делали ремонт.
ну их всех в сраку
дама_из_декрета• 24 января 2020
Ответ дляХитрушка-чекушка
ответила выше
никто мне ничего не греет
мне +18-20 комфортно
сын круглый год в трусах лишь
никто мне ничего не греет
мне +18-20 комфортно
сын круглый год в трусах лишь
дама_из_декрета• 24 января 2020
Ответ длягодовасик
я ежедневно проветриваю всю квартиру, не переживайте
ненавижу спертый воздух