24 января 2020

Кто работал проституткой? Очень нужны деньги, как туда попасть?

Или без знакомств никак?
Прошу не осуждать, просто такое отчаяние и срочно нужны деньги. Сразу
показать весь текст
Антонина матушка 24 января 2020
Есть специальные сайты .Даете объявление.Не на трассе же стоять, а у себя дома( либо съем).Только деньги пусть в тумбочку сам кладет.Если что , то вы без денеш, по любви и не знаете чего вам их возлюбленный выделил.Если что я не проститутка)
Лапка 24 января 2020
Ответ дляЩас ухожу
А где найти эти вакансии?
work.ua, rabota.ua, вакансия: оператор. Есть компании, которые сразу предоставляют всю инфо о сфере услуг, а есть % что на собеседовании офлайн вся инфо.
Сейчас очень популярны эскорт услуги, вы отправляете свое резюме на сайты и вам звонят и предлагают.
Отговаривать не буду, каждый взрослый и решает сам за себя, но у вас есть ребенок и ваша жизнь в такой индустрии, все равно в опасности.
сЛАдКОежКА 24 января 2020
Ответ дляЩас ухожу
В салоне хоть какая-то крыша есть, наверное. А сама за себя. Опасно ведь
В салоне вы ОНО . И себе оставляете от 10 до 30 % . Нравится? Идите. Менты вербуют...
автор Щас ухожу 24 января 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
В салоне вы ОНО . И себе оставляете от 10 до 30 % . Нравится? Идите. Менты вербуют...
А так не оно?
Глаголица 24 января 2020
Автор, а что вы умеете? Вас туда без определенных знаний и умений не возьмут, или будете работать по тарифу 50 грн/ночь
МУСЯкомарова 24 января 2020
Что у вас случилось?
автор Щас ухожу 24 января 2020
Ответ дляГлаголица
Автор, а что вы умеете? Вас туда без определенных знаний и умений не возьмут, или будете работать по тарифу 50 грн/ночь
В сексе? Да все умею
сЛАдКОежКА 24 января 2020
Ответ дляЩас ухожу
А так не оно?
А так вы сегодня оно.а завтра умылась и пошла с паспортом на локальную работу
Курс капусты 24 января 2020
Ответ дляОтблеск мысли
а квартиры , офисы мыть убирать не можете?
++++++
Erevan 24 января 2020
Позвонила подруге, она несколько лет работала в харьковских клубах типа Какаду. Уже нет у неё контактов, рассорилась и ушла. Сейчас работает заграницей, но не вариант , если деньги срочно нужны. Говорит, устраивалась сама, реально никто не помогал. Зп опять же зависит от многих факторов , насколько вы привлекательны и умелы.
сЛАдКОежКА 24 января 2020
Локальную=легальную
автор Щас ухожу 24 января 2020
Ответ дляМУСЯкомарова
Что у вас случилось?
Большие долги, кредит, чтобы перекрыть это все просто не дают. Просила у близких подркг в долг (впервые в жизни) и обещала отдать с %, но не дали. Понимаю их тоже. В общем-то, долго писать. Но у меня такая депрессия или апатия. Я не знаю. Я все время живу с мыслью о суициде. Но не могу оставить одного ребенка. Такое... Хорошо, вто анонимно могу излить душу
Глаголица 24 января 2020
Ответ дляЩас ухожу
В сексе? Да все умею
Начните со стриптиз клуба, а там вас найдут
автор Щас ухожу 24 января 2020
Девочки, я работаю. Но мне не хватает денег. Надо как-то выбраться из долговой ямы
Erevan 24 января 2020
Ответ дляВ гости звали?
Так вам м сдали явки пароли.

У меня муж админит сайт с проститутками. Просто так туда не влезете
Так попросите мужа помочь автору
автор Щас ухожу 24 января 2020
Ответ дляГлаголица
Начните со стриптиз клуба, а там вас найдут
Ой, это нужно уметь красиво двигаться, точнее,, танцевать.
Глаголица 24 января 2020
Ответ дляЩас ухожу
Большие долги, кредит, чтобы перекрыть это все просто не дают. Просила у близких подркг в долг (впервые в жизни) и обещала отдать с %, но не дали. Понимаю их тоже. В общем-то, долго писать. Но у меня такая депрессия или апатия. Я не знаю. Я все время живу с мыслью о суициде. Но не могу оставить одного ребенка. Такое... Хорошо, вто анонимно могу излить душу
Так а зачем такая депрессивная сотрудница кому-то нужна? Или вы планируете оказывать секс услуги и рыдать? Там пахать надо
автор Щас ухожу 24 января 2020
Ответ дляErevan
Так попросите мужа помочь автору
Та никто не админит.
Или ечли да, то никто не подскажет.
Просто раньше читала в темах, что кто-то работал, кто-то знает и тд и тп. А на деле не так.
Но в любом случае, я поговорила здесь и какое-то облегчение пришло. Тяжело все в себе держать
сЛАдКОежКА 24 января 2020
Ответ дляЩас ухожу
Ой, это нужно уметь красиво двигаться, точнее,, танцевать.
Едьте в Польшу на заработки!
Напланетянка 24 января 2020
Когда-то звонили с коллегой по обьявлениям в газете, работа для красивых девушек, говорили, что ищу работу, нужны деньги, по телефону спрашивали откуда, где живу, говорили, что из села, учусь в универе, живу в общаге, денег нет, хочется хорошо жить. Но я тогда работала в милиции, это наши опера нас просили с коллегой звонить и назначать встречи. Ловили там кого-то, хотя в наше время, я думаю уже все такие дела крышуются ментами
автор Щас ухожу 24 января 2020
Ответ дляГлаголица
Так а зачем такая депрессивная сотрудница кому-то нужна? Или вы планируете оказывать секс услуги и рыдать? Там пахать надо
Ну да, ну да
Интернет Бродилкин 24 января 2020
А анальчик разрешишь?если Киев ,давай имейл
Нерадистка Кэт 24 января 2020
Ответ дляЩас ухожу
А где найти эти вакансии?
Автор есть куча вакансий погуглите веб модель называется или там девушки для работы в интернете в чатах. Если вид у вас товарный то возьмут.
Брюльтик 24 января 2020
Автор, миленькая моя, а одного любовника найти не вариант? Ну какие у вас там долги? Тысяч 50-100 грн?
автор Щас ухожу 24 января 2020
Ответ дляИнтернет Бродилкин
А анальчик разрешишь?если Киев ,давай имейл
Анал практиковала.
Но не думаю, что хотела бы это с чужим мужчиной. Он не будет нежно и неспешно.
Да и в каждой теме подобный коммент и про почту тоже)
ГендиреХтор 24 января 2020
Меня в телеграмме добавили в группу,там постоянно ищут девушек ,ищите там
Лапка 24 января 2020
Ответ дляЩас ухожу
Большие долги, кредит, чтобы перекрыть это все просто не дают. Просила у близких подркг в долг (впервые в жизни) и обещала отдать с %, но не дали. Понимаю их тоже. В общем-то, долго писать. Но у меня такая депрессия или апатия. Я не знаю. Я все время живу с мыслью о суициде. Но не могу оставить одного ребенка. Такое... Хорошо, вто анонимно могу излить душу
Автор! Вам нужна поддержка и это могут быть не только подруги.
Сохраните себе контакты, сейчас главное найти спокойствие внутри и взглянуть трезвым взглядом на эту ситуацию, тут специалисты!

Хорошее место, где есть консультации и психолога и юриста - бесплатно.
https://dsp.kyivcity.gov.ua/content/kyivskyy-misky...
Отмотала своё 24 января 2020
Читаю и в шоке с ответов. Никто не отговаривать. Наверное все там работают. Автор желаю вам решить ваши проблеми другим способом. Лёгких денег не бывает. С вами будут делать все что захотят. Вы готовы к унижению а если какой-то ненормальный попадётся.удачи вам
Морковку дай 24 января 2020
та ну нафиг, лечение потом дороже обойдется
сЛАдКОежКА 24 января 2020
Ответ дляЩас ухожу
Анал практиковала.
Но не думаю, что хотела бы это с чужим мужчиной. Он не будет нежно и неспешно.
Да и в каждой теме подобный коммент и про почту тоже)
Ой все!)
Давайте номер карты-работать в любой сфере-не ваше)))