Щас ухожу• 24 января 2020
Кто работал проституткой? Очень нужны деньги, как туда попасть?
Или без знакомств никак?
Прошу не осуждать, просто такое отчаяние и срочно нужны деньги. Сразу
СтелькаОТединицы• 25 января 2020
а еще кстати отели мне нравятся тем, что там еще можно поделать рекламных фото в хороших апартах))
Рекламама• 25 января 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
ну я так начала потому что работать на поток не было в планах. а если ты снимаешь квартиру нужно все же ее отбить, поэтому придется брать и подешевле варианты и геморы, чтоб не было простоев. а я так не хотела. да к тому же для меня страшно как то пустить человека в квартиру к себе, пусть и сьемную...и сама не поеду к нему. а отель по мне так вообще самое безопасное место на земле- куча персонала, охрана, люди, чел зарегился через свой паспорт. мне так спокойней. да и я думаю если гемор он точно откажется от отеля-слишком много чужих глаз. хотя кто знает...но пока было все норм. прокат был только раз, но это через мамба поэтому я не считаю, все же мамба это сборище дроччеров, сама виновата что повелась на этого дурачка который наобещал с три короба.
Да, вполне логично. У меня просто охрана) После геммора, поэтому мне так проще.
Заранее звоните уточняете забронирован ли номер, я просто так никогда не делала не знаю. Или доверяете все таки?
Лагшмивара• 25 января 2020
Ответ дляРекламама
А дедушек богатых разводить не хотите?) Языки знаете? Есть такое направление как milf они очень популярны заграницей и у нас тоже мужчины такие попадаются. Я бы не сказала что 39 старость, но нужно уже много вложений во внешность. Для мужчин постарше вы вечно молодая + мозги для их возраста. Мужчины вашего возраста захотят конечно же девочек помладше , всему свое время. Но дедушки богаче 40 летних мальчиков, подумайте
дедушкам милфы как правило не интересны. чем старше мужик тем больше его склоняет к молодости. У старперов обычно вкусы на грани педофилии. Я как раз возраста милф. Могу сказать, что последний дедушка у меня был года 4 назад. Сейчас перекос в сторону мальчиков моложе меня. Они как раз милф уважают, им опыт интересен. Ну и ровесники ходят нормал еще. А старше 45ти можно по пальцам клиентов пересчитать.
СтелькаОТединицы• 25 января 2020
Ответ дляРекламама
я доверяю. но я очень фильтрую клиентов, если чуть что смутило- отказываюсь. но так работы будет не много конечно
Рекламама• 25 января 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
А я тоже это дело люблю)) Красивые апарты и сразу знакомого с фотиком)
СтелькаОТединицы• 25 января 2020
Ответ дляРекламама
да даже обычные селфи с закрытым лицом. клины больше всего ведутся на натуральные фото, фотосесссии не особо любят я заметила
Малая Налегке• 25 января 2020
Ответ дляВыступаю Я.
Вы что,тролите?))))) Ну мне столько же... Ну какая помощь от тех, кто моложе? на 10 лет старше найдите и вперед)))
Недавно был опыт,47 лет, также... любовь морковь и всё
Рекламама• 25 января 2020
Ответ дляЛагшмивара
Спасибо, за мнение, я хотела девушке чем то помочь. Просто сама ещё не в этой теме, мне не понять. Просто как на будущее знаю что такое есть. Но было интересно узнать реальный опыт.
А доминацией не интересовались как направлением там без возраста насколько знаю, цениться наоборот опыт.
Рекламама• 25 января 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Да, я понимаю это.
Рекламама• 25 января 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
У меня кстати никогда не было проф фото, все любительские, лицо тоже закрываю.
В начале ставила типаж , отфотошопленые оч сильно и не велись особо. На мои реальные пошли. Тоже давно знаю об этом, опыт)
Приятно вас читать, столько похожих моментов)
СтелькаОТединицы• 25 января 2020
Ответ дляРекламама
а еще отель мне нравится что там уже все готовенькое-полотенца, простыни.душ, гели, даже часто презики лежат в тумбочках. а это ж если у себя принимать только успевай стирать, гладить и гели обновлять
а еще ж кофе, чай, конфеты надо клину готовить...ой, одни разходы
Рекламама• 25 января 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Ну тут вы меня сделали) А я ,да, стираю, убираю, пол мою) Нужно поменять тактику) Вполне себе прикольно)
Лагшмивара• 25 января 2020
Ответ дляРекламама
к моему большому сожалению я не приемлю женскую доминацию вот прямо до тошноты... Спрапоны обгавняные, мужики раком подвывающие... фу. я люблю скорее мужскую. Ну не то что бы доминацию, но силу и уверенность. Так что б мужик был мужиком, это возбуждает.И анал люблю искренне, на этом допе отлично выезжаю.Мужчины которые впринципе склонны к верности, но у жены попа табу, становятся верными постами на долгие годы. Если бы доминация была в моем характере, было бы круто. А так немного странно выходит, такая сороколетняя тетя с повадками нежной девочки, к которой ходят 20ти летние мальчики, и она от них ожидает мужского поведения. ну ниче. мальчикам вроде пока нравится и слава богу
СтелькаОТединицы• 25 января 2020
Ответ дляРекламама

но все равно в нашей стране на одних выездах вы далеко не уедете. все хотят ’с местом’
мужики тоже хитрые
Рекламама• 25 января 2020
Стелька, а вы сейчас работаете или с любовником я пропустила, момент. Читала с головы вылетело.
СтелькаОТединицы• 25 января 2020
люди, шо вы там вычитываете??? 60 чел в теме, а обсаются только 5)))
СтелькаОТединицы• 25 января 2020
Ответ дляРекламама
с любовниками))) двумя)) на одном далеко не удешь
еще бы и от третьего не отказалась
СтелькаОТединицы• 25 января 2020
Ответ дляРекламама
кстати, а как у вас сейчас с клинами? насколько я помню январь-февраль такие унылые месяца что хоть стреляйся
Рекламама• 25 января 2020
Ответ дляЛагшмивара
.
А мне когда то навязали страпон, так и пошло. Надеюсь я смогу развиваться в этом направлении)
Когда меня трогают я не оч люблю, анал никогда не пробовала, но всегда когда начинала было больно, так и не продолжала. Минет не люблю, только ахаться, массаж ещё умею хорошо делать в масажке научили)
Я почему то настараживаюсь когда меня мужчина пытается много трогать или предельно нежен. Мне так 5-10 минут, чай , кофе, вино, массажик и фсе)
У меня две радости когда деньги дают и когда он уходит
А если торопится так вообще, счастливей нет
УлыбАчка• 25 января 2020
Ответ дляОтмотала своё
Читаю и в шоке с ответов. Никто не отговаривать. Наверное все там работают. Автор желаю вам решить ваши проблеми другим способом. Лёгких денег не бывает. С вами будут делать все что захотят. Вы готовы к унижению а если какой-то ненормальный попадётся.удачи вам
Так а зачем отговаривать, если человек не видит или не хочет видеть других способов решения своих фин проблем? У меня было подобное 2011 год, жила на то время в маленьком городе 250 км от столицы. Денег не было вообще. Одолжила, приехала в Киев, кинули на сьеме квартиры, нашла комнату, отработала в кафе месяц - денег не заплатили ( кинули). Пошла на уборки домов, пахала как конь, 6 дней в неделю, иногда и поесть не было времени.Но, мне и в голову не приходило работать праституткой. Через пол года сняла квартиру и забрала ребенка к себе в Киев. А автор в Киеве живет, ехать никуда не нужно.
Рекламама• 25 января 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
еще бы и от третьего не отказалась
Вы по рестикам и лобби весной не хотите пройтись? В поиске новых спонсоров, я бы не против была, я так правда не делала. Но мне постоянник идею подкинул. С охранником я не пойду, никто ж не поведется, самой скучно, вы как на такое смотрите?)
Я смотрю у нас есть общие моменты) А вдруг дело пойдет))
СтелькаОТединицы• 25 января 2020
Ответ дляРекламама
ой, нет, я такое не люблю...в юности практиковала, но сейчас уже бы так не смогла...как-то стыдно
Лагшмивара• 25 января 2020
Ответ дляРекламама
.
ну быстрых и тех кто торопятся все девочки наверное любят))) Но я в принципе люблю тактильный контакт, если человек более мение приятен конечно, а отвратительных я в постах не держу)). так что всякие обнимашки, поглаживания, милая болтовня под них, некоторая иллюзия, что это все по любви, это мой профиль.
ПесиКот• 25 января 2020
Ответ дляМалая Налегке
Экономный? знаете, будете смеяться, но у меня женатый был любовник... Блин, ну такой жлоб. Я просто опешила, когда он при мне банки с едой достал... Блиннн ... такое позорище!!!Стыдно кому-то рассказать...
А самое смешное знаете что? У него оказалась своя сауна, хата посуточно, и сейчас очень большая стройка, где он владелец объекта. Вот так.
Рекламама• 25 января 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Я на постоянниках как и вы) Пока не начинала вот хочу начать. Рассталась с бывшим думала замуж выйду так влюбилась, но он слишком требовательный оказался, решила вернутся. Есть определенные цели.
Обычно зимой было так себе, не так как летом. Январь не плохой потому что праздники, а в праздники много одиноких. Весной и летом и конечно намного больше, октябрь-ноябрь спад. Декабрь когда как.
Малая Налегке• 25 января 2020
Ответ дляПесиКот
Мне за всю жизнь духов ни кто не подарил.... какой кошмар
Рекламама• 25 января 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
ладно, я спать...засиделать я тут с вами
Спокойной ночи, спасибо, что заглянули на огонек. Приятно было пообщаться с вами.
Нагайна• 25 января 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
В салоне вы ОНО . И себе оставляете от 10 до 30 % . Нравится? Идите. Менты вербуют...
Не пишите бред!