Щас ухожу• 24 января 2020

Кто работал проституткой? Очень нужны деньги, как туда попасть?

Или без знакомств никак?
Прошу не осуждать, просто такое отчаяние и срочно нужны деньги. Сразу
Рекламама• 25 января 2020
Ответ дляTamirin
Не только по деньгам, а именно жесткие извращенцы которые психику за раз поломать могут.
Есть такие. Я попадала на выезд на такого, но я любознательная так что пистолет чуть не разбирали) Я его хвалила как могла, что бы только не трогал) Пока за мной с салона ехали ему платить. Теперь я забочусь об безопасности.

А такие есть. И часто. Мужчины часто сходят с ума. И они знают что многих девочек никто не охранияет и приходят творят что хотят.
Пиши-пропало• 25 января 2020
Ответ дляЩас ухожу
28 лет
Это у вас последние 10 грн осталось?
автор Щас ухожу • 25 января 2020
Ответ дляПиши-пропало
Это у вас последние 10 грн осталось?
Блин, да что ж такое))))
СтелькаОТединицы• 25 января 2020
Ответ дляFrenzy
Меня интересует такой вопрос. Вас наверняка вызывают в гостиницы? Если часто захаживать в гостиницы на 1-2 часа и сразу уходить, очевидно же чем вы там занимаетесь. Девушки на рецепции вас могут запомнить. Наверное это очень сложно, идти и ловить на себе взгляды, вон проститутка идет к к своему клиенту. Я даже представить не могу что чувствуют девушки. Или им уже настолько пох, что они не парятся?
Например, мне было бы стыдно, неловко, если бы знали ,что я вызываю себе проститутку, но парень, с меня не такой большой спрос. Но вот девушки это другое, им сложнее в разы ..

Соседи по квартире знаю же чем Вы занимаетесь, наверняка они видят толпы клиентов. Вам не стыдно смотреть соседям в глаза?
СтелькаОТединицы• 25 января 2020
Ответ дляМалая Налегке
Девочки,а как научиться просить у мужчин? Мне 39, всё сама,и трахают на халяву,по любви,типа...
згадала баба як дівкою була)))
Малая Налегке• 25 января 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
згадала баба як дівкою була)))
Ну я ещё не баба
СтелькаОТединицы• 25 января 2020
Ответ дляFrenzy

я приезжаю в отели. ві хоть раз біли в номальном отеле?? там кроме номером еще и ресторан и спа, и салон красоты и куча всего..там нет никому до вас дкла. куча отелей где сожно прошмыгнуть вообще незамеченной, на и когда через рецепшин это как правило вмаленьких отелях, персонал там к этому привык им пох. для того отели и созданы, чтобы там устраивать романтик. я еще если хороший отель люблю и на ночь там олстатся, клин уходит а я утром на завтрак иду или в спа. пару раз так на завтраке знакомилась с мужиками))) говорила что я менеджер по развитию крупной компании и в отеле в командировке)))))) меньше всго я думаю про персонал
Рекламама• 25 января 2020
Ответ дляМалая Налегке
Ну я ещё не баба
А дедушек богатых разводить не хотите?) Языки знаете? Есть такое направление как milf они очень популярны заграницей и у нас тоже мужчины такие попадаются. Я бы не сказала что 39 старость, но нужно уже много вложений во внешность. Для мужчин постарше вы вечно молодая + мозги для их возраста. Мужчины вашего возраста захотят конечно же девочек помладше , всему свое время. Но дедушки богаче 40 летних мальчиков, подумайте
Я_готова_ко_второму• 25 января 2020
Ответ дляОтблеск мысли
а квартиры , офисы мыть убирать не можете?
Она не может. И денег доехать до работы у нее нет. Ну наконец-то мы хоть узнали, кем она работать хочет. А то в предыдущих ее темах про жизнь ее жестянку она не признавалась.
СтелькаОТединицы• 25 января 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
это не она, ту забанили
Малая Налегке• 25 января 2020
Ответ дляРекламама
А почему у меня все мужчины младше меня???? И пишут такие же.и в отношениях тоже минимум на 6 лет
Рекламама• 25 января 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Какой самый любимы отель? Я работала сама когда то давно в премьер палас) А потом туда же и приходила, с городо поднятой головой
Мой_ужин• 25 января 2020
Ответ дляМалая Налегке
Потому что халявщики) хотите анекдот? Только не обижайтесь, что вклинилась
Почему у меня все мужчины младше меня? - потому что ты добрая! А дети они добрых чувствуют
Малая Налегке• 25 января 2020
Ответ дляМой_ужин
. Как изменить ситуацию??? Или уже поздно
Рекламама• 25 января 2020
Ответ дляМалая Налегке
Я вам написала milf. Опытные , взрослые девушки которых предпочитают парни помальше. Но это не так популярно как обычные встречи о которых тут речь.
Я_готова_ко_второму• 25 января 2020
Ответ дляКукарикуууууу
Да, только у нее уже ребенок появился. Там вариант не прошел, теперь новую тему создала.
Вы тоже узнали?)))
Мой_ужин• 25 января 2020
Ответ дляМалая Налегке
Зачем? Разве вам не нравятся молодые парни?
СтелькаОТединицы• 25 января 2020
Ответ дляРекламама
мне Опера нра. еще Висак на оболони-там вообще всем пох, мертвое царство, хоть на голове стой. еще Баккара на Днепре равится что на воде, вид с окна шыкарный. еще у меня есть куча миленьких мини отелей любимых в каждом районе, все же клинам важно не спалится, а в крупных отелях любят конфересц залы здавать под конференции, еще и бизнес партнеров можно встретить))) поэтому важно предложить клиентам хорошую альтернативу в виде маленьких уютных отельчиков где можно остатся незамеченым
Я_готова_ко_второму• 25 января 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
это не она, ту забанили
Думаете? Как-то подряд две похожие темы. Может клон?
Малая Налегке• 25 января 2020
Ответ дляМой_ужин
Нравятся,но нет ни помощи ни опоры,
Рекламама• 25 января 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Вы тоже узнали?)))
А что тут уже деньги вымогают, интересно, интриги, расследования? Я что то пропустила просто.
СтелькаОТединицы• 25 января 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
да не, то Марисабелка тролила, ее стиль. а это другой автор. та более провокационная и трольная. автор этой темы мямля и вбросов мало.
Выступаю Я.• 25 января 2020
Ответ дляМалая Налегке
Нравятся,но нет ни помощи ни опоры,
Вы что,тролите?))))) Ну мне столько же... Ну какая помощь от тех, кто моложе? на 10 лет старше найдите и вперед)))
Мой_ужин• 25 января 2020
Ответ дляМалая Налегке
Нравятся,но нет ни помощи ни опоры,
Рекомендацию вам уже дали .
Я могу только предложить получать удовольствие и научится пользоваться ими ! Возможно вы слишком заботливая , но у себя не на 1 месте . Тогда пользуются Вами
СтелькаОТединицы• 25 января 2020
мне вот интересно, в теме общаются всего 5-6 человек, а просматривает около 100)) что они там вычитывают интересно
Мой_ужин• 25 января 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Им же 18 страниц нужно прочесть . Это как детектив . Понять суть кто и что в этой теме . Головоломка )))
Рекламама• 25 января 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Прикольно, логично вполне) Я просто за пределы центра не выходила, боялась выездов к чужим, у меня там была неприятная ситуация. Как рукой сняло выезда. Только к постоянникам или после визита ко мне.

А вообще как не страшно иногда приезжать и вот так? Были геморы? Иногда ведь ложные вызовы могут быть вы писали ранее, время терять, не оч приятно.
Рекламама• 25 января 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Ага, я тоже обратила внимание)
СтелькаОТединицы• 25 января 2020
Ответ дляРекламама

ну я так начала потому что работать на поток не было в планах. а если ты снимаешь квартиру нужно все же ее отбить, поэтому придется брать и подешевле варианты и геморы, чтоб не было простоев. а я так не хотела. да к тому же для меня страшно как то пустить человека в квартиру к себе, пусть и сьемную...и сама не поеду к нему. а отель по мне так вообще самое безопасное место на земле- куча персонала, охрана, люди, чел зарегился через свой паспорт. мне так спокойней. да и я думаю если гемор он точно откажется от отеля-слишком много чужих глаз. хотя кто знает...но пока было все норм. прокат был только раз, но это через мамба поэтому я не считаю, все же мамба это сборище дроччеров, сама виновата что повелась на этого дурачка который наобещал с три короба.
Рекламама• 25 января 2020
Ответ дляМалая Налегке
Просыпаетесь завтра или с понедельника и говорите всё, все н@х.

Бесплатно отныне не будет ничего)

Главное только соответствовать запросам. Присмотритесь к девушкам, анкетам, приценитесь и встречайтесь за деньги.
Менты прискачут штраф заплатите, потом спите спокойно, государство будет знать что вы на нашей стороне) Впрочем как и политики только вы берете чуть меньше и вам напишут проститутка, а им нет. Как то так