Щас ухожу• 24 января 2020
Кто работал проституткой? Очень нужны деньги, как туда попасть?
Или без знакомств никак?
Прошу не осуждать, просто такое отчаяние и срочно нужны деньги. Сразу
Рекламама• 25 января 2020
Ответ дляНагайна
Не пишите бред!
Ну может она имела ввиду разные салоны. В массажках 30-35% девочке остальное салон забирает.
В интиме 40% 60 забирает сутер.
Что ещё. Про оно. Ну это правда. Там ты не решаешь ничего. Менты не вербуют но есть такие салоны когда отрабатываешь их покровительство, обычно это начальник-мент и его Ко´
Про 90/10 это наверно рабство. Но такое только про Катар/Оман читала.
В интиме 40% 60 забирает сутер.
Нагайна• 25 января 2020
Ответ дляЩас ухожу
Нет, но анала с чужими не хочу. Вот и все
Так за анал дороже платят
Етитьская богомышь• 25 января 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
Едьте в Польшу на заработки!
а ребенка ей куда?
Щас ухожу
• 25 января 2020
Ответ дляРекламама
А что тут уже деньги вымогают, интересно, интриги, расследования? Я что то пропустила просто.
Меня обвиняют в том, что это моя не ппрвая тема за вчера, как я поняла
Щас ухожу
• 25 января 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
да не, то Марисабелка тролила, ее стиль. а это другой автор. та более провокационная и трольная. автор этой темы мямля и вбросов мало.
А зачем мне это?
Я описала свою проблему. Иногда так нужна поддержка
Чебуравлик• 25 января 2020
Ответ дляНе гоню
Любая дешёвая газета пестрит объявлениями - набираем сотрудниц)))). На дорогу встать - клиенты сами подъедут. В баре посидеть - главное вид поотвязнее. Или фотка в инет и телефон. Попрёт клиент).
Знакомая 75 кг пошла кофе выпить одна,посидела и за вечер 2 человека познакомились
Встречается с обоими
Чебуравлик• 25 января 2020
Ответ дляМУСЯкомарова
Оставьте почту. Не будем создавать конкуренцию)
Причем общается с дедулей по душам а он и счастлив. Плачется ему что того нет, то заболела, он и высылает. За год и родить успела от мужа а дальше общается, дедушка не в курсе)
На каком языке общаться?
Мексиканочка• 25 января 2020
Ответ дляЩас ухожу
А зачем мне это?
Кредит большой? Какая у вас зп? Сколько работ? Город?
парИла я парИла• 25 января 2020
Ответ дляЩас ухожу
Делаю.
Через аниллингус всякую заразу подцепить можно.
Малая Налегке• 25 января 2020
Ответ дляСладкий лимончик
Я в вебкаме, в мес 3k . Хз сколько у реальных жриц))
Гривен?
Сладкий лимончик• 25 января 2020
Ответ дляМалая Налегке
Гривен?
Хаха, условных единиц)) 3000 грн в день
Малая Налегке• 25 января 2020
Ответ дляСладкий лимончик
Хаха, условных единиц)) 3000 грн в день
Супер...если умеешь, молодец
Сладкий лимончик• 25 января 2020
Ответ дляМалая Налегке
Супер...если умеешь, молодец
Лежу отдыхаю, деньги капают)) Жопку не рву в прямом смысле, как другие
Упругая попка• 25 января 2020
Ответ дляЩас ухожу
Анал практиковала.
Но не думаю, что хотела бы это с чужим мужчиной. Он не будет нежно и неспешно.
Да и в каждой теме подобный коммент и про почту тоже)
Да никто не будет с вами панькаться и делать скидку на вашу тонкую душевную организацию. Большинство идет к проституткам именно за аналом или за качественным глубоким минетом, а не просто в темноте на вас полежать 5 минут.
С таким подходом вы денег не заработаете.
Мядуза аля моргонер• 25 января 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
Ой все!)
Давайте номер карты-работать в любой сфере-не ваше)))
Вы всем перечисляете? Или будет очередное жлобство с понтами?
ПАЦАНКА О• 25 января 2020
Что должно быть в голове у девушки чтобы согласиться на такую работу? С головой явные проблемы. Либо нимфоманки, либо мазохизм тело-помойка, все туда пихать(( и одно и другое печальный финал.
Анка-пулемётчица• 25 января 2020
Ответ дляКолдунья-вещунья
а пенсионерки без видео работают ? или и на них спрос есть ?
с видео. вот к примеру - и возрастные и толстые женщины
Малявка-козявка• 25 января 2020
Автор, когда-то мама моей знакомой (будучи в подобной ситуации) сделала так:
1. Сдала на год ребенка в интернат
2. Сдала совю квартиру
3. Уехала за границу, (по моему Скандинавия) на тяжелую, но хорошо оплачиваемую работу (что-то типа полевых работ, на сколько я помню)
Разгреблась с долгами, вернулась, забрала ребенка.
Все у них наладилось. Это были тяжелейшие 90-тые годы.
Может сейчас не все так просто с детдомами или интернатами, я не знаю.
За год я думаю реально 10-15 тыс дол заработать+ сдача квартиры, если есть свое жилье конечно.
или у вас миллионные долги? Но тогда и проституция не поможет...
1. Сдала на год ребенка в интернат
2. Сдала совю квартиру
Сосиска_Втесте• 25 января 2020
Ответ дляМУСЯкомарова
Автор, не знаю, советовали или нет, моя подруга работает на сайте, общение типа интим. Но она как говорит по лёгкому. Типа декольте, кокетничает. Нашла деда с ним уже год общается, ежемесячно высылает ей от 300 до 1 тыс евро. И многие там разводят мужиков на деньги. В общем если интересно, могу узнать у неё сайт
И мне напишите сайт
Баба Яга• 25 января 2020
Ответ дляЩас ухожу
А зачем мне это?
Автор, сдавайте свою яйцеклетку, или станьте сурмамой. У меня подруга тоже так выкорабкивалась. Осталась с двумя детьми сама. Без жилья, денег и поддержки. За яйцеклетку ей давали 20000, можно раз в месяц. Ну а сурмамой она собирается стать, там обещают 12000$ и по 10000 грн. в месяц на жизнь так сказать.
Щас ухожу
• 25 января 2020
Ответ дляУпругая попка
Думаете, что у всех проституток есть анал?
Вряд ли
Баба Яга• 25 января 2020
И не думайте, что это так легко, мол переспала с кем-то - денюжку дали. К вам будут относиться как к куску мяса. Вы потеряете себя в этой грязи. И если не дай Бог, с вами что-то случится, с кем останется ваш ребёнок? И помните, автор: самое тёмное время суток - перед рассветом. Желаю вам найти возможности, найти деньги и остаться собой. Всё будет хорошо. Верьте мне.
MacOS-ница• 25 января 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
люди, шо вы там вычитываете??? 60 чел в теме, а обсаются только 5)))
Откровения проституток ). Это же страшно интересно порядочным женщинам
. Например,Тони гордятся, что к ним наши верные мужья ходят за аналом.
MacOS-ница• 25 января 2020
Теперь я хоть поняла, кто именно в каждой теме пишет сакральную фразу ’они ВСЕ изменяют’. Те, кто много лет живёт в своем и чужом дерьме, и уверен, что так живут все, у всех товарно-денежные отношения, любви и уважения не существует, только похоть-похоть-похоть
МастерЮля• 25 января 2020
Ответ дляАнка-пулемётчица
вебмодель. работают даже пенсионерки. кумит самый простой сайт, там полно мамочек декретных наших
кто-то хочет смотреть на пенсионерок?
Лагшмивара• 25 января 2020
Ответ дляСладкий лимончик
ну на любителя. Сколько по времени надо лежать развлекая дрочеров в день что б накапало 3000? это работа занимающая весь день.Мне так лучше часок сексом заняться реальным, а потом другими вещами резум и тело занимать. Да и в вебкаме те кто побольше зарабатываю насколько я знаю, тоже жопки рвут, только не с живыми мужчинами а дилдой в камеру).
Ответ дляПацака-задирака
Блин...я ищу себе помощника- рекрутера.
И заработок не плохой, и работа удаленная.
И желающих особо нет.
Никто не хочет немного подучиться,и иметь нормальный доход.
Хочу денег - работать не хочу.
Зато в проститутки - аж бегом....
И желающих особо нет.
Хочу денег - работать не хочу.
Зато в проститутки - аж бегом....
ооо, я готова подучится. работаю , правда, два дня в неделю, до 16-17 часов. а пять дней в неделю сижу перед компом и жирею. и удаленно меня бы устроило, даже очень.
Анка-пулемётчица• 25 января 2020
Ответ дляМастерЮля
кто-то хочет смотреть на пенсионерок?
вот представьте себе