Нафаня Маня• 25 января 2020
Не хочу пока вступать в официальный брак
Девушка 23 года , работаю , есть квартира, есть молодой человек 30 лет, живёт на съемной, хочет совместное проживание и брак. Я не хочу. Так как хочу ещё заработать на недвижимость, даже если придется ехать пахать в другую страну. И чтобы все мое имущество принадлежало только мне . Выйти замуж не бегу абсолютно, другие приоритеты в жизни. Как вежливо сказать об этом парню ?
Нафаня Маня
• 25 января 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
так и скажите, что вы его не любите.
Любовь определяется не свадьбой. И не вам решать, люблю я этого человека или нет.
Кукусики• 25 января 2020
Может парень будет рад,что вы поедете зарабатывать на жилье,а он пока поживет в вашей квартире
Нафаня Маня
• 25 января 2020
Ответ дляКукусики
Это вряд-ли
Доль Чекомбана• 25 января 2020
Ну так на маму оформите и сразу сделаете дарственную. При чем тут брак?
Или вы тролль?
Меряю от 0• 25 января 2020
Вот так же вежливо, как и нам .
Злые советчицы вас поймут, а парень, сделавший вам предложение , не поймёт ?
Вы серьезно ?
Заела_пластинка• 25 января 2020
Ответ дляНафаня Маня
просто если человека любишь, в голове совсем не такие мысли, я не о свадьбе. о том, что у вас другие приоритеты, значит глубоких чувств нет.
у меня так подружка в 24 года отказала, тоже еще рано было, ей 40 и она до сих пор одна, я не могу вам передать, как она жалеет за тем хорошим парнем, от которого отказалась тогда, больше ей такие ’свои’ не встречались, все не то или женатые. так что подумайте хорошо, если хороший парень и ваш человек, лучше не ставить его перед фактом, а как-то это обсудить, отложить.
Иванка Бур• 25 января 2020
Ответ дляДоль Чекомбана
Или вы тролль?
Удалено администрацией...
Невидимка• 25 января 2020
Так и скажите,что не хотите .смысл в этом штампе? Мне 38,есть общий ребенок но официально не хочу-не нужно мне это
Нафаня Маня
• 25 января 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
Этот хороший парень особо не стремится добиться чего-то в жизни , а хочет прийти на все готовое. И вряд-ли я буду такая как ваша подруга . У меня проблем не было никогда с мужчинами. И они у меня в приоритете никогда не были , как у большинства главная цель выйти замуж
Заела_пластинка• 25 января 2020
Ответ дляНафаня Маня
тогда я думаю, что вы не хотите замуж не сейчас, а именно за него не хотите, так как он вас уже раздражает.
СтелькаОТединицы• 25 января 2020
Ответ дляНафаня Маня
Какой парень 30 мужик уже
Бесконечность-не предел• 25 января 2020
Ответ дляНафаня Маня
Это вряд-ли
Квартира оформлена сейчас на кого?
Нафаня Маня
• 25 января 2020
Ответ дляБесконечность-не предел
Квартира оформлена сейчас на кого?
На меня дарственная
Нафаня Маня
• 25 января 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Какой парень 30 мужик уже
Да. И ровесницу не хочет
Нафаня Маня
• 25 января 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
Возможно вы правы
Бесконечность-не предел• 25 января 2020
Ответ дляИванка Бур
Удалено администрацией...
Ой, а вы злая однако.
Все люди разные. И советчицы тоже.
Тульский пряник• 25 января 2020
Ответ дляНафаня Маня
На меня дарственная
Тогда можете хоть 100 раз замуж выходить, по дарственной квартира ваша и точка. Если что, я на вашей стороне. Любовь это замечательно, но ум еще лучше :))
Нафаня Маня
• 25 января 2020
Ответ дляЗаместитель Анонима
Я слышала , можно и дарственную поделить. Особенно если человек прописан и уже в браке.
Бесконечность-не предел• 25 января 2020
Ответ дляНафаня Маня
Ой, не зарекайтесь,автор, не зарекайтесь...
Жизнь очень сложная штука.
Упустите хорошего человека, второго такого можете и не встретить.
А наступит день, когда в вашу сторону свободные мужчины уже смотреть не будут.
Так вот тут важно не дотянуть до этого дня, будучи одинокой. А успеть создать семью и стать счастливой)))
Жизнь очень сложная штука.
Зайканалужайке• 25 января 2020
Ответ дляКукусики
Нафаня Маня
• 25 января 2020
Ответ дляБесконечность-не предел
Жизнь очень сложная штука.
Удалено администрацией...
Бесконечность-не предел• 25 января 2020
Ответ дляНафаня Маня
На меня дарственная
Так эта квартира не делится, ни при каких обстоятельствах.
Это ваша квартира. Дарственная есть дарственная. Ее даже оспорить нельзя. Успокойтесь.
Тульский пряник• 25 января 2020
Ответ дляНафаня Маня
Нет. Хотите, уточните у нотариуса. Но мы интересовались (тоже оформляли 2 дарственные, именно как способ сохранить мущество перед вступлением в брак) по дарственной недвижимость передается конкретному человеку.
Тульский пряник• 25 января 2020
Ии прописывать не обязательно. Мы с мужем пропсаны в разных местах, 15 лет в браке
Бесконечность-не предел• 25 января 2020
Ответ дляНафаня Маня
Квартира оформлена на вас ДО БРАКА
любой юрист вам скажет, что ее не делят.