Стильная штучка• 25 января 2020

А вы покупаете одежду на Алиэкспресс?

Если да, то какую?
Quiet_• 25 января 2020
Ну его нафиг теперь этот Китай.
Voblochka-26• 25 января 2020
детям теплые лосины, спорт купальники
себе труселя)
пару курток покупала и даже платье и купальник себе
ОченьПриятно-Царь• 25 января 2020
Купальники беру, мне нравятся, на сезон пойдёт, все равно менять охота. Толстовки как в заре заказывала. Вот на платья летние глаз положила. Не хуже чем в инсте, только цена в два а то и в тот рада дешевле.
newKate• 25 января 2020
Да, и есть магазинчики любимые. Там кстати, тот же саамый Defacto открылся.
Молчунья• 25 января 2020
Мне дешевле гап, зару и т.д

Цены на одежду на али довольно высокие. А степень риска большая.
Рюмка ДЗЫНЬ• 25 января 2020
я футболку заказала.
едет уже 1,5 месяца.
хорошо, что не лето еще ))
Невидимка• 25 января 2020
Зачем? В Америке и Европе на распродажах заказать дешевле чем с Али и риск получить ожидание-реальность ниже значительно.
Утка_в_тапках• 26 января 2020
иногда - да. в принципе, случилось 2 пролета, остальные вещи - норм. брала водолазки, джемпер, боди. серьезные вещи там не покупаю. джемпер брала за 200 гривен, вот просто отличный. очень жалею, что взяла только один, это фирма semir, у них приятный трикотаж, а такого джемпера уже нет в продаже.
еще заказала платье-комбинацию, так как очень давно хочу, а у нас нигде не нашла подходящего за адекватную цену. но оно еще не приехало
автор Стильная штучка • 26 января 2020
Ответ дляVoblochka-26
детям теплые лосины, спорт купальники
себе труселя)
Как курточки? Присматриваюсь на весну экокожу.
автор Стильная штучка • 26 января 2020
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Я на шафе костюм присмотрела за 1 тыс., он на Али до 400 грн стоит . Да и много чего. Наценки на обычные кофточки у нас от 200 грн.
Брызжу ядом• 26 января 2020
да, почти только там и беру практически всё
подписана на пару аккаунтов в ИГ, где покупают и рассказывают-показывают, беру только с большим количеством отзывов, которые читаю очень внимательно, а не просто смотрю на рейтинг

офигенный пуховик купила за 44 дол 11.11 - вот из самых удачных покупок
а так постоянно заказываю леггинсы, это моя основная форма одежды) Под кожу и трикотажные просто. Купальники, трусы, водолазки, платья... Да чего только не покупаю.
Брызжу ядом• 26 января 2020
https://www.aliexpress.com/item/32964386513.html?s...

очень красивые

https://www.aliexpress.com/item/32790467459.html?s...
вот такие леггинсы разных цветов очень люблю

https://www.aliexpress.com/item/1883954426.html?sp...
и эти, только матовые черные, остальные фигня

https://miegofce.aliexpress.com/store/1846541?spm=...
пуховика именно моего уже нет, а по дизайну мне только он у них понравился.. Но по качеству вроде все хорошие

https://www.aliexpress.com/item/32909744042.html?s...
очень приятные водолазки

https://www.aliexpress.com/item/32793160677.html?s...
вот таких у меня две штуки, но они на 44 размер, не больше

https://www.aliexpress.com/item/32501199815.html?s...
вот это платье летом не снимаю, красное, и белое очень люблю, но оно чуть просвечивает
автор Стильная штучка • 26 января 2020
Ответ дляnewKate
Я не знала что это Китай)
автор Стильная штучка • 26 января 2020
Ответ дляМолчунья
Мне дешевле гап, зару и т.д

Шутите? Я вот кофты смотрю 200-300 грн. Гап думаю подороже будут)
автор Стильная штучка • 26 января 2020
Ответ дляНевидимка
Там отзывы с фото есть
автор Стильная штучка • 26 января 2020
Ответ дляБрызжу ядом

очень красивые

очень приятные водолазки

Спасибо!
newKate• 26 января 2020
Ответ дляСтильная штучка
Я не знала что это Китай)
Дефакто турция. Мне кажется али сейчас как амазон или розетка- где куча разных магазинов
newKate• 26 января 2020
Ответ дляСтильная штучка
Я не знала что это Китай)
автор Стильная штучка • 26 января 2020
Ответ дляnewKate
Ааа, ну может .
А я на шпагате• 26 января 2020
Искала повсюду платья єластичные, чтоб под пуховики тегать и вуаля нашла на Али))) отзывы супер, цена смешная, жду и еще пару лифчиков взяла на пробу, тут бесшовные по 600 грн беру и портятся за пару месяцев(((
А я на шпагате• 26 января 2020
120,24 грн. -5% | Элегантное женское платье с длинным рукавом, облегающее платье для девушек, Осеннее повседневное платье, вечерние платья, рождественское теплое хлопковое зимнее платье, хит продаж
https://a.aliexpress.com/_UlSoV