Марфушечка душечка• 15 ноября 2013
Подскажите пожалуйста
Недавно была у гинеколога и обнаружили у меня следы ВПЧ, было назначено лечение.И вот сегодня была повторнно на приеме, как оказалось лечение прошло напрасно((( были только следы, а сейчас уже есть папилломы. Врач меня понарассказывал всякого,да еще и в интернете начиталась.Сижу переживаю,мне 22года и я еще не рожала. Подскажите пожалуйста что делать?
Пушистый Пельмень• 15 ноября 2013
Девченке 26 лет, у нее тоже папилломы были и причем уже много. Ну ей назначили операцию, точно в подробностях не знаю, ну там их вроде прижигают.
Марфушечка душечка
• 16 ноября 2013
Ответ дляДлинноНожка
Посмотрите тут, а прижечь и операции, как крайний вариант.
Спасибо, мне мой гинеколог посоветовала эпиген интим спрей, надеюсь что-то поможет.