Самоучка• 26 января 2020
SOS Без моего ведома мне открыли КРЕДИТНУЮ линию Приватбанк!! Фото
Как её удалить?? Что мне нужно сделать?
Золотая орда• 26 января 2020
Ответ дляКофр для ноги
и у меня голд,ужр несколько лет.
Кредитного лимита нет
У меня есть и был ну в последние 4 года точно. Они бывает сами повышают его, а я уменьшаю. Снизила до 4000, планирую снизить до 2000.
Жынси_на_флиси• 26 января 2020
Ответ дляЗолотая орда
Любой финансово грамотный человек и у нас, и в других странах следит за состоянием своих счетов и это правильно. И только на Советчице оказывается, что это логика терпил.
Единственное с чем согласна - Кредит без ведома владельца карты открывать не имеют права.
Робити кредитні кошти доступними і відкривати кредит - це зовсім різні речі.
Я вот тоже не слежу за остатком. Оплачиваю картой еду и одежду, разве что коммунальные платежи когда оплачиваю вижу остаток. В терминалах просто карту приложила и не держу в уме суммы. Так и человек плюс минус знает и все. Наверно поэтому я тоже кредитные деньги убираю сразу.
Котя_люлю• 26 января 2020
Ответ дляСамоучка
Не знала
Я надеялась что мне смс пришлют что не достаточно денег на карте
Как обычно мне это писали на старой карте
А эту карту мне выдали месяц назад

КрейсерАвроровна• 26 января 2020
Вам нужно погасить задолженность и сходить в банк написать заявление на закрытие кредитного лимита
Маша хороша• 26 января 2020
Когда кажется, что ты совсем уж дура - нужно зайти на советчицу. Тут сидят кадры гораздо тупее...
Неваляшкина• 26 января 2020
Ответ дляYanahapy
Когда приходят оповещения о транзакции, то всегда в нем указан остаток. Особо утруждаться, чтобы следить за остатком не нужно
Кожугетовый ансамбль• 26 января 2020
Ответ дляНеваляшкина
У них нет времени смс открывать.
Трусиковед• 26 января 2020
Я периодически хожу в банк и ору там, не открывайте мне кредит. А они 50тыс мне гады открывают раз виквартал
Блондинка в Шоколаде• 26 января 2020
Ответ дляYanahapy
Даже при крупных покупках не следите, как автор?
Как можно плюс минус ошибиться на 4 тыщи? Ведь после любой мало-мальской покупки, на смартфон приходит банковское уведомление из приложения о том, сколько потрачено и сколько осталось.
Бла бла бла• 26 января 2020
Ответ дляСамоучка
Не знала
А эту карту мне выдали месяц назад
т.е. вы покупали и рассчитывались на кассе, и рассчитывали что Вам откажут в оплате из за не хватки средств и такая опа извините пока не получается оплатить, а Вам раз и кредит
Неваляшкина• 26 января 2020
Ответ дляКожугетовый ансамбль
У них нет времени смс открывать.
Аааа
тогда конечно...
Кофр для ноги• 26 января 2020
Ответ дляMaryKa
мне не нужно было убирать, у меня не было лимита. Вот обычная ситуация- годами кредитного лимита не было, есть календарь платёжный, как я могу предугадать, что мне вдруг раз и откроют без предупреждения на 50 тысяч лимит? Тем более при получении карт в Привате всегда отказывалась. Зачем мне было париться раз в два месяца с календарем (с телефона это кстати совсем неудобно), то ставить галочки, то убирать их, если и так ничего не списывалось? Вы часто делаете ненужную работу? Я нет.
вы хоть понимаете о чем я?
без вас ни какой банк коммунальные не будет оплачивать!вы установили авт.оплату коммунальных!пии чем тут лимит кредитных средств?
Подкустовый выползень• 26 января 2020
Ответ дляСамоучка
Где тут изменение кредитного лимита?
Не здесь, а внутри настроек карты.
Автор, не верю, что вы реальный человек.
Кроме остатка по карте, который вы заскринили там же видно все движения средств, сумму прихода, сумму расхода. Раз уж склероз такой, что сумму на карте не помните с погрешностью в 4 косаря
Подкустовый выползень• 26 января 2020
А вообще, вам сейчас эта функция не нужна, пока вы не погасите долг, никто ваш кредитный лимит не закроет. Максимум снизить, на 2 тысячи ещё непотраченных, чтобы больше кредита не взять.
Капризуля• 26 января 2020
Ответ дляСамоучка
2000!? Это не мои?
Нет, это не ваши. Вам дали кредитный лимит 6000, потратили вы почти 4000 и осталось еще 2000. С 25 февраля на 4000 гривен будут начислены 4%.
Всех анонимов аноним• 26 января 2020
Святая простота ))) с пустой картой пошла за покупками и подучилось купить )))) я ору
Анчо Ус• 26 января 2020
Ответ дляБяки-козяки
Ещё раз повторю вопрос людей, вы незнали сколько ваших денег на карте?
Я не знаю тоже на 100%
и что? Кредитную линию прошу закрыть сразу же прям при получении карт...
Анчо Ус• 26 января 2020
Ответ дляYanahapy
+
Великий сатирик• 26 января 2020
Ответ дляСамоучка
2000!? Это не мои?
вы правда такая дремучая?!! У вас кредитный лимит 6 тыс, из них 4 - потрачено. Можете потратить еще 2 тыс кредитных средств.
Блондинка в Шоколаде• 26 января 2020
Ответ дляТвоя подруга
А потом прийдёт убоп и закроет владельца карты на 10 лет в тюрьму!
Автор, Не ведитесь никто не будет оплачивать за вас деньги. Потом вернете в 10 раз больше
У вас с чю траблы? Вы сарказм не можете отличить?
Бабушка-байкерша• 26 января 2020
Ответ дляСамоучка
Я вчера купила товар на большую сумму
И вместо того чтоб банк написал - не достаточно денег на карте
Он какого-то фига мне дал кредитную линию
Автор, у меня всегда все, что связано с кредитами, отключено-заблочено. А также лимит на снятие тоже. В 2020 году ни разу не заходила в Приват24, до пятницы. В пятницу зашла и офигела - у меня открыта кредитная линия (благо, я не в минусе) и аннулирован лимит на снятие... В шоке...
Борода• 26 января 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Сначала погасите долг.
Или Вы думаете, если поставить ноль, Вам спишут долг?
так нельзя!!???🧐
Сметчица• 26 января 2020
Девочки, может кто знает, как узнать, не обращаясь в приватбанк, есть ли у меня долг? Не кредит, когда-то была зарплатная карточка, потом перешла на другой банк, но счёт не закрыла. Хотела бы проверить нет ли сюрприза
БезобидныйКрокодильчик• 26 января 2020
Ответ дляenglish book
Ну так разделения и сейчас не видно на первичном экране.Зачем забивать информацией пол экрана?
Нужно узнать -жмёте на карту,будет всё подробно.
Ну это понятно, но неудобно.
Бутылка с банками• 26 января 2020
Ответ дляТрусиковед
В приват 24 сами ставите 0 и все.
Мира всем• 26 января 2020
от тема века,дама не понимает и даже не хочет понимать в чем суть
тут даже Валера отдыхает

Xвостокрутелка• 26 января 2020
Ответ дляМира всем
тут даже Валера отдыхает

ТАКОГО ПРИКОЛА ЕЩЕ НЕ БЫЛО
вот это топ-темка, берите на вооружение, девули!

Наращиваю_Интелект_Дорого• 27 января 2020
У меня тоже пару месяцев назад Приватбанк самопроизвольно увеличил кредитный лимит с 1000 до 6000. Но я конечно знаю примерную сумму денег на счету и всегда дополнительно проверяю наличие средств перед крупной покупкой. Как это вообще можно не знать 1000 у тебя на карте или 4000
Фифачка• 27 января 2020
Ответ дляПомидорина
Это отмазки инфантила)
это диагноз - запара головного мозга ))) не иначе )))