Пуки-куки• 26 января 2020

вся правда про кетодиету? реально даже сьедаете кило сыра в день и худеете?

вот неужели там не имеет значение суммарная калорийность? все жирное ж чутко калорийное - 300-900ккал на 100 грамм.
естественно, на диете наверняка речь про не сильно соленое (чтоб жидкость не задерживало) и максимально натуральное.
но например я жирного домашнего творога легко 1.5 кг могу в день скушать- причем он мне не надоест и месяцами... и могу его моно есть... правда, дорого(
Ниф_ниф• 27 января 2020
Ответ дляПуки-куки
так и я о том!!! я могу и 700грн слопать. а там жде еще и соль - привет отек’
Пармезана вы столько не съедите )

Ниф_ниф• 27 января 2020
Ответ дляДама с собачкой
Вот как раз от диабетиков не раз слушала про угробленные почки на кетодиете. А при диабете с почками и так траблы. Кетодиета оправдана при Альцгеймере и эпилепсии, а при диабете нужно не исключение, а ограничение быстрых углеводов. Тем более при обычном организме Вы с кетонами более-менее вычухаетесь, а при диабете намного больше шансов не успеть. Особенно интересен выход из гипогликемии без углеводов, а на мяске)
Нет, не так. Быстрые углеводы все-таки исключить, а медленные ограничить. Но при СД и так хлебные единицы считают.
Ниф_ниф• 27 января 2020
Ответ дляПуки-куки
Моцарелла у Фермы это та что в вакууме, без сыворотки? Это Вы на неё масло мажете толстым куском?
А как контролировать каллораж если на глаз?
Я легко тот брикет моцареллы за раз могу умять.. но если каждый ломтик мазать сверху маслом, то полпачки масла уйдёт))
Там явно передоз по калориям получится ж..
Нкльщя мягкие сыры, только твердые и зрелые.
Вот, автор, я вам писала про сыр, но вы не поверили. Можно слив масло и твердые зрелые сыры, редко жирные сливки. На это ВСЕ по молочным продуктам.
А лучше, пойдите слайте инсулин с глбкозой натощак, должно быть не больше 5.
Сегодня не целуюсь• 27 января 2020
Ответ дляНиф_ниф
Вы инсулин сдавали?
Контролируете?
Госпожа_тамагочи• 27 января 2020
Вот очень хорошо написано.
Госпожа_тамагочи• 27 января 2020
.
Госпожа_тамагочи• 27 января 2020
.
Госпожа_тамагочи• 27 января 2020
.
Мастер Класс• 27 января 2020
Ответ дляНиф_ниф
А сметана?

Сегодня не целуюсь• 27 января 2020
Ответ дляМастер Класс
А сметана?
можно ооочень жирные сливки, иногда на рынках бабушки из сел продают. именно сливки, не сметана!! сметана не такая жирная
Госпожа_тамагочи• 27 января 2020
Ответ дляНиф_ниф
откуда этот бред бредовый на счёт сыров,никак в очередной группе по типа-кето блогер модый без образования даже диетолога нашептал?
Госпожа_тамагочи• 27 января 2020
Ответ дляСегодня не целуюсь
ой смешно то как! И как же узнать БЖУ бабушки сливок что бы в калькулятор внести?
Єдина Країна• 27 января 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Молоко вызывает воспаление в организме
Сегодня не целуюсь• 27 января 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
вы про кето? или вообще возмущены чем-то?
Сегодня не целуюсь• 27 января 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
ну не жирнее масла сливочного, считайте как его. не понимаю что вызвало у вас такой смех)))
Мастер Класс• 27 января 2020
Ответ дляСегодня не целуюсь
Ну... салат сливками не заправишь...
Мастер Класс• 27 января 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Что насчет сметаны скажете?
Госпожа_тамагочи• 27 января 2020
Ответ дляСегодня не целуюсь
А углеводы и белок тоже примерно считать? Тогда о какой кето идёт речь?
Госпожа_тамагочи• 27 января 2020
пример. овсянка со сливками и колбасой. овсянка 16,6 гр. сливки 20 , колбаса 35,5 масло кокоса 20,8. в порции белка 8,8 жиров 39,9 углеводов 9,1 (соотношение жиров 2,2:1) 425,2 калораж

Сегодня не целуюсь• 27 января 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
вы про сливки? так там только жир) углеводов и белка в них нет. ну может углеводов 0,2.
Вы явно придераетесь...
Сегодня не целуюсь• 27 января 2020
Ответ дляМастер Класс
Что насчет сметаны скажете?
это больше именно молочная продукция. я не ем. кето сообщества не рекомендуют
Сегодня не целуюсь• 27 января 2020
Ответ дляМастер Класс
Ну... салат сливками не заправишь...
заправляйте оливковым или кокосовым
Госпожа_тамагочи• 27 января 2020
Ответ дляСегодня не целуюсь
Вы явно придераетесь...
Нет,это Вы глубоко ошибаетесь)
Сегодня не целуюсь• 27 января 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Нет,это Вы глубоко ошибаетесь)
в чем?))
Госпожа_тамагочи• 27 января 2020
Ответ дляСегодня не целуюсь
Вы явно придераетесь...
Сливки *Селянські* угли 3,6 в остальных +/- столько же
Госпожа_тамагочи• 27 января 2020
Ответ дляСегодня не целуюсь
Вы явно придераетесь...
Сегодня не целуюсь• 27 января 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Я не про эти сливки, я про те что густые как крем густой. Они на 2-3ий день застывают и превращаются в масло. Поэтому я и приравняла их к маслу.
Сегодня не целуюсь• 27 января 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Такие тоже не рекомендуют. Минимум жирность от 33% и то в кофе.
Госпожа_тамагочи• 27 января 2020
Ответ дляСегодня не целуюсь
Кто не рекомендует? Интернет или доктор?
Сегодня не целуюсь• 27 января 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Вы забыли про забор! Вся инфа ж берется с ЗАБОРА!!!