Пуки-куки• 26 января 2020

вся правда про кетодиету? реально даже сьедаете кило сыра в день и худеете?

вот неужели там не имеет значение суммарная калорийность? все жирное ж чутко калорийное - 300-900ккал на 100 грамм.
естественно, на диете наверняка речь про не сильно соленое (чтоб жидкость не задерживало) и максимально натуральное.
но например я жирного домашнего творога легко 1.5 кг могу в день скушать- причем он мне не надоест и месяцами... и могу его моно есть... правда, дорого(
автор Пуки-куки • 26 января 2020
Ответ дляЄдина Країна
На заборе тоже кто-то пишет
в смысле? я просто в никах запуталась - думала что то Ваш коммент был что досыпаете порошок в блюда

автор Пуки-куки • 26 января 2020
Ответ дляВыступаю Я.
Ні, не можна їсти без обмежень і худнути, так не буває.

Фішка кето - ви худнете завдяки дефіциту калорій, як і на будь-якій дієті. Але оскільки їсте в основному білки та жири, то голод не відчувається.

Я була на низьковуглеводній дієті, суттєво схудла, переноситься дуже легко, ніякі нирки чи печінка не страждають. З розумом треба підходити просто.
ааааа!!!! тогда мне это бесполезно.. я голод и 3 дня без еды не чкувствую... я ем для компенсчации нереализованных эмоций... поэтому мне голодание не подходит также (хоть легко могу воздержаься 1-3 дня), т.к. потом с лихвой наверстаю едою те ’эмоции’ за день..
автор Пуки-куки • 26 января 2020
Ответ дляСегодня не целуюсь
Ну там по составу вроде более менее. она без рассола
а чем такая ’моцарела’ (по определению настоящая моцарела - это именно те нежные белые шарики) лучше другого твердого сыра? о солености- есть твердые сыры, которые менее соленые. и по калорийности примерно то же.. ну и среди твердых сыров также много с норм составом... цена по сути та же
автор Пуки-куки • 26 января 2020
Ответ дляНастасья Пицун
Так вам к психологу, а не на диету
я сама психолог вообще-то. но общаясь в этой среде психологов/психиатров я знаю точно что они такие же люди и тоже у многих такие фишки( да, глубинные причины мне ясны (психоанализ помог)... но знаете, годами привычка закреплялась - не так лкгко ее навсегда убратьт.
А конкретно эта тема создана мною по той причине что в каких-то темках кто-то сказал автору того поста ’садитесь на кето - ешьте сколько влезет - все равно схудните’. поэтому я и создала эту тему. я уверенна, что при переезбытке калорий нельзя похудеть... но после того коммента не без скепсиса подумала может кето исключение)
автор Пуки-куки • 26 января 2020
Ответ дляГубы рыбы
Я практиковала. Потеряла за 1,5 мес 8 кг. До сих пор вес держится в норме.

В кетозе 2-3 креста.

Реально похудеть помогает и чувство жора уходит
а что такое 2-3 креста в кетозе?
Пишу_граммотно!• 26 января 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
Эта тема про КЕТОДИЕТУ!!!! Я зашла сюда почитать про кетодиету и люди тут общаются про кетодиету. Создайте свою тему, а не лезьте в чужие со своей хренью.
это диета которую должен прописывать только врач. Иначе угробите ваше здоровье. Но советчице другой мир. Тут всё что вредно советуют не стесняясь.
Пишу_граммотно!• 26 января 2020
Ответ дляПуки-куки
а что такое 2-3 креста в кетозе?
Это 0.6 моль на литр кетонов и больше в крови. 2+
автор Пуки-куки • 26 января 2020
Ответ дляПишу_граммотно!
ого, какой серьезный подход к диете!
Пишу_граммотно!• 26 января 2020
Ответ дляПуки-куки
ого, какой серьезный подход к диете!
кетоны это ацетон в моче или крови. Если его не контролировать с помощью анализов или тестеров, то можно перейти в состояние которое возникает при сильном отравлении организма. Как при отравлении организма пропадает аппетит, при кетодиете происходит то же самое. Многие рассказывают про лёгкость, но реально ноги еле передвигают.

Єдина Країна• 26 января 2020
Ответ дляПуки-куки
Нет, не досыпаю и я такое не писала
Сегодня не целуюсь• 26 января 2020
Ответ дляНастасья Пицун
За доставку с пром заплатите и будет дороже https://ua.iherb.com/pr/Now-Foods-Whole-Psyllium-H...
Масло кокосовое вообще за 24 грн купила, спасибо, здесь был совет https://ua.iherb.com/pr/Dr-Murray-s-Organic-Virgin...
Та ну, все равно на айхербе дороже получается псилиум. 680 грам 307 грн и все равно потом почтой еще получать
Сегодня не целуюсь• 26 января 2020
Ответ дляПуки-куки
да ни чем, мы на нее сейчас присели, нравится, до этого брали польский твердый не сладкий. ищите свой сыр чтоб нравился.
Госпожа_тамагочи• 26 января 2020
Ответ дляПишу_граммотно!
0,6 это вообще ни о чем. Пол дня без еды и будет такой показатель. О стабильном кетозе тут и речи нет,да ещё и замер по моче не информативен особо
Настасья Пицун• 26 января 2020
Ответ дляСегодня не целуюсь
Странно вы считаете, 289 грн 908 г со скидкой 10% на любой заказ, доставка бесплатная, мне там всегда что-то надо)
Пишу_граммотно!• 26 января 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Проблема в том что советуют всем подряд. Тем кто биохимию не знает, тоже советуют. У меня подруга до 4+-5+ доходит, пока не желтеет. Ей после диеты хорошо, легко, она летает, но от гастроэнтеролога не выходит. Врачу про диету не рассказывает. Гемоглобин 85. И постоянно слышу, что она уже устала.
Сегодня не целуюсь• 26 января 2020
Ответ дляПишу_граммотно!
у меня гемоглобин стал 155 на этом питании, когда ешь красное мясо он поднимется хорошо
Пишу_граммотно!• 26 января 2020
Ответ дляСегодня не целуюсь
без поддержки Вит С он не у всех усваивается. А при употреблении одновременно с магнием, гемоглобин усваивается очень плохо. Она ещё пьет гинотардиферон и Магне В6.
Пишу_граммотно!• 26 января 2020
Ответ дляСегодня не целуюсь
я не на диетах. Едим говядину и баранину, яйца, гречку, печень. У меня каждую весну падает гемоглобин.
Сегодня не целуюсь• 26 января 2020
Ответ дляПишу_граммотно!
я тоже пью магний но с айхерба, и по утрам

Пишу_граммотно!• 26 января 2020
Ответ дляСегодня не целуюсь
С айхерба магний усваивается иначе?
Где тут 0?• 26 января 2020
Ответ дляМастер Класс
Какой калькулятор посоветуете?
https://health-diet.ru/table_calorie_users/973997/ вот этот сайт шикарный,когда зарегитесь ,с лва в столбце будет дневник питания,удобный очень,там много всего,думаю разберетесь и тоже понравится))
Сегодня не целуюсь• 26 января 2020
Ответ дляПишу_граммотно!
С айхерба магний усваивается иначе?
Я раньше брала наш Антистресс магний б6, но после того как начала пить с айхерба эффект как-то больше нравится, да и выгоднее получается чем наш.
Настасья Пицун• 26 января 2020
Ответ дляПишу_граммотно!
С айхерба магний усваивается иначе?
Возможно, в магнеВ6 не самая лучшая для усвоения форма магния
Мастер Класс• 26 января 2020
Ответ дляГде тут 0?
Спасибо!
Єдина Країна• 26 января 2020
Ответ дляСегодня не целуюсь
Потому что лучше всего цитрат, малат или глицинат
В аптечных формах обычно оксид, который обжигает кишечник
Сегодня не целуюсь• 26 января 2020
Ответ дляЄдина Країна
у меня форма глицинат
Єдина Країна• 26 января 2020
Ответ дляСегодня не целуюсь
у меня форма глицинат
Сегодня не целуюсь• 27 января 2020
Ответ дляПуки-куки
И кстати стоит отметить, что на первых порах этого питания у меня ушел немного вес и потом встал. И стоял долго, месяца 3-4. Я думала так надо... Но, потом решила посчитать все что я ем, и поняла что идёт перебор по каллориям. + Могла выпить лате 3-4 раза в день. Это все лишнее. После того как начала все взвешивать и делать дефицит по каллориям вес стал уходить. На кето легко перебрать каллориям из-за высокой жирности. В итоге оставила лате 1, иногда 2 раза в день на безлактозном молоке, хотя начинала с броне кофе, но он оказывался слишком калорийным, а нужно наесть на 1500 и не быть голодным. А не поить жидкие каллории.
Ну как-то так.
Там есть направление карнивор называется, там вообще едят 600-800 грам говядины 1 или 2 раза в день, и все. Это высший пилотаж. У меня так не получается.
Вообщем в инсте очень много инфы на эту тему. Поищите. Я долго присматривалась к этому питанию, боялась за поджелудочную, но все таки решилась и не пожалела. Главное постепенно с жирами, если тяжело, то креон пить, она потом перестроится.
Я получается на углеводах расту как на дрожжах и пухну.
Да и вообще все углеводы вызывают восполнения в организме и как результат болезни. Есть даже примеры людей с онко, которые с помощью кето и карнивора остановили рост опухоли.
Вообщем инфы много, читайте, переваривание.
Я для себя решение приняла и сворачивать с этого пути не собираюсь... Были видели мы это ПП и эти цельнозерновые каши...
Ниф_ниф• 27 января 2020
Ответ дляПуки-куки
в твердых соли много... и я б полкило за день сьедала с пучком петрушки... но от соли отекаю да и полкило сыра - это 100грн/день
а меньшим кол-вом я не наемся
А что нужно наедаться сыром? Правильно совмещать продукты, а не одиг за один прием пищи.
Сегодня не целуюсь• 27 января 2020
Вот например из последнего интересного в Инстаграме #консилиумдокторовнакето
Тут известный кетоблогер собирает врачей из разных стран которые ’кетоадаптированы’ и они делятся своими мыслями, опытом из практики. Интерсное почитать. Рекомендую.