Усатая полосатая• 26 января 2020

Вернулась с свидания в Вене! Кто помнит мою тему? Обещала отписаться, воть :)

тема была на 20 страниц :))
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2523074
На днях вернулась, отписываюсь. Хорошего, честно говоря - н и ч е г о... У меня культурный ШОК … впервые такое увидела, но наверное, это было мне уроком, чтобы понять, что люди бывают разные.
Все на первый взгляд было хорошо. Он меня встретил без опозданий, симпатичный, разговорчивый, вообще без комплексов, машина отличная, в отеле подарки подарил: маленькие духи, бутылка хорватского вина, маленькая бутылочка тыквенного масла, всякие сладости из Греции (он там НГ встречал), город показывал и вообще гостеприимный очень. Но была пара моментов, которые для меня неприемлемы.
Мы много ездили машиной, и по Вене и по стране, и даже были в соседней Словении. И вот он однажды остановился на обочине и пошел отлить - ??? Можно же было до заправки доехать, но ему, видимо, так родней. Мало того, руки влажной салфеткой не вытер. Взялся за руль.
Это был шок №11.
Шок №2. Куча друзей. Он звонил и всем рассказывал про меня, давал мне трубку поговорить - ??? О чем? Они говорили на хорватском, да и я их не знаю.. Такое... 2 раза встречались в кафе с друзьями, которые в Вене работают. Смесь Грузинов и цыган :) Громко говорят, ржут, хвастаются. В телефоне показывали пошляцкие фотки женских гениталий. Обсуждали меня вслух, ну хоть хвалили.. Но мне такое в диковинку.
Шок №3. В той же машине любил часто ковыряться в ушах. Вот где меня по-настоящему стошнило. У него для этого лежала палочка от мороженого возле коробки передач, такая плоская деревянная, он ею что-то доставал из ушей и … ел
буэээ. Это было каждый раз, когда мы садились в машину. Я почти не могла ничего есть, перед глазами была эта палочка.... Так что штрудель венский и не попробовала:(
Приехала - 4 кг
А в остальном очень щедрый, компанийский парень.
Сейчас пишет мне, но я удалила его в секретный чат, чтобы не видеть, не отвечаю. Скорее всего удалю навсегда из моего телефона и жизни.
Вот такой вот опыт. Спасибо всем, кто меня в той теме поддержал!
Плакат с автографом зимы• 26 января 2020
Ответ дляБерюковна
Как вы с ним целовались после того, как он серу из ушей ел?
Ну целуются и после того как сперму глотнет. Я не уверена, что хуже если честно. Хотя серу не пробовала

Дон Пэдро• 26 января 2020
Ответ дляФруктЕщеТот
человек всегда хочет знать причину
иногда, когда узнает, кричит матами
Дон Пэдро• 26 января 2020
Ответ дляБерюковна
А что тетям нужно?
я говорю, что тут нет геройства
автор Усатая полосатая • 26 января 2020
Ответ дляволосатое стекло
почему не спросить его,что он делает,почему не сказать,чтоб в моем присутствии не делал бы.....потому что вырвет)
там выше просили свои минусы назвать и я написала, что не умею говорить в лоб правду, мне стыдно и не хватает духу. мне проще исчезнуть, а не объяснять. знаю, что я не права, но по-другому не могу. я никому ничего не объясняю, не указываю на его дефекты, не прошу поменяться. просто ухожу и все.
Та легко!• 26 января 2020
Автор, Вы - прикольная! Самокритичная, остроумная, неглупая. Думаю, ничего он не жрал с той палки. чухал уши свои, возможно, и нос/зубы(?) нервничал, наверное. присмотритесь. тут полСоветчицы с пердунами-козькоедами живут))))) и, если он к Вам так относится, значит, думаю, понимает, чего Вы стоите и оценивает адекватно. не опускайтесь ниже своего уровня, но и не зацикливайтесь-не снобствуйте. я тоже такая была - отворачивало враз на 180 градусов и не утруждалась объяснять, почему, а иногда стоит. Все буде супер!
автор Усатая полосатая • 26 января 2020
Ответ дляКукуша
Блин, девочки, я бы не смогла с мужчиной что-то иметь после такого. Видимо поэтому он и один до сих пор, хотя по описанию хороший человек, и к автору очень хорошо отнесся.
вот вы меня поняли
Дон Пэдро• 26 января 2020
Ответ дляКукуша
Что не подходит, сказать можно, а что противен - нет. А особенно если еще начнет расспрашивать, что не так?
нет уж, пусть мучается
Берюковна• 26 января 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Сперма мужчины, глотает ее женщина, кому должно быть противно целоваться?
Берюковна• 26 января 2020
Ответ дляДон Пэдро
я говорю, что тут нет геройства
Пхах, мужчина хитер, не отнять.
Написал то, что любят тети и открылся.
И вуаля, он герой.
Ход безупречный
Теперь он любимчик советчиц на долгие годы

Кукуша• 26 января 2020
Ответ дляУсатая полосатая
вот вы меня поняли
Я из-за вас получила поздний ужин)). Мостилась поесть с планшетом, и тут эта сера из ушей) пришлось отложить еду).
волосатое стекло• 26 января 2020
Ответ дляУсатая полосатая
можетя я не права,но есть два варианта его поведения такого,он хотел вас отвернуть-вы ему не понравились или же проверить нервишки)))
СовНарКом• 26 января 2020
Ответ дляБезникаЯ
Беріть його
Хай жере собі сірку, вам шкода?
Може його організму чогось не вистачає)
порвало
Куратор дебошей• 26 января 2020
Ответ дляволосатое стекло
такое не характерно для мужчин по моему это скорее говорит о вас
Дон Пэдро• 26 января 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
Прочла 2 страницы, все понятно - о чём тут уже на 16 страниц настрочили?
не могут решить, ацтойный иностранец или еще сгодится на что
Гопница-Советчица• 26 января 2020
Ответ дляУсатая полосатая
я тяжко вибачаюся, потрібно було в темі написати, що вхід вагітним заборонено. перепрошую!
Ага,а мене чуть від пива не стошнило
волосатое стекло• 26 января 2020
Ответ дляКуратор дебошей
при чем тут я
Куратор дебошей• 26 января 2020
Ответ дляволосатое стекло
при чем тут я
потому что это классический тест роршаха вы показали свое восприятие начав судить о том мужчине которого вы не знаете
волосатое стекло• 26 января 2020
Ответ дляКуратор дебошей
кого,извините текст?
Видящие_помогите• 26 января 2020
Ответ дляparele
Я до появления Вашей темы думала сходить на кухню, пошариться в холодильнике. Спасибо, аппетит отбило напрочь))))
блин, а я уже была в холодильнике.. ща все назад выйдет

Куратор дебошей• 26 января 2020
Ответ дляволосатое стекло
кого,извините текст?
вы не поймете )) но ок. тест, это тест в психитрии на сколько я понимаю, когда вам показывают картинки пятна, и вы рассказывает что вы видите. суть в том что там пятно но видеть вы там можете что угодно и это говорит не о рисунке а о вас. рисунок в данном случае это описание мужчины автором темы. так вот то что вы написали говорит не о мужчине а о вас. Но атки да к мужчине это тоже может иметь отношение. но я написал выше мужчинам такое не свойственно.
волосатое стекло• 26 января 2020
Ответ дляКуратор дебошей
идите умничайте в другое место мужчинка
повышайте самооценку другим способ психолог б...
Куратор дебошей• 26 января 2020
Ответ дляволосатое стекло
идите умничайте в другое место мужчинка
вы чудо )))
Мечты сбываются• 27 января 2020
Ответ дляЯ в дамках
всё - Ваш пока на первом месте по фууууу
А дама не фу, с линейкой бегать по ногтям.
На привозе• 27 января 2020
Ответ дляМальчун-задирун
Простите что делал?чистил и ел с ух,? при вас,?да странностей много,,,,
С ’ух’? Может, из ушей?
Мечты сбываются• 27 января 2020
Ответ дляЯ тут Живу
Не, а я вот не поняла,
Значит как ахаться , после палочек в ушах- норм, а написать в вайбере- не?
Прикольная Вы
Значит ей для тела подходит, а для души нет.
Видящие_помогите• 27 января 2020
Ответ длязахідний_діалект
давайте как в очередь))
За 22000 енотов в месяц пусть ест что хочет
думаю, и на прививку от маляри хватит)
Библиотекарь• 27 января 2020
Ответ дляАфродитаПетровна
Удивительно, что он перед вами не предел и не рыгал. Видно решил не все козыри раскрывать чтоб было чем удивить.
Патриоточка• 27 января 2020
Ответ дляУсатая полосатая
сера же горькая я вот думаю, может он что-то другое ел? может он соскребывал с ушных раковин налет и его ел?
бляяяяя.. все автор, прекратите, я вас прошу.
Капец, шо же они такие все странные.
Раз одела не бу• 27 января 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
Блин,девочки-это ДА или блин,девочки-это НЕТ?
Сирожено_пирожено• 27 января 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
ваша ставка кроет, я ему не дам шопопало жрать ишшо отравиться, где деньги брать потом будем
сейчас найдется кто-то , кто будет есть с ним серу () за 22000 и мы в пролете
девчонки