Усатая полосатая• 26 января 2020
Вернулась с свидания в Вене! Кто помнит мою тему? Обещала отписаться, воть :)
тема была на 20 страниц :))
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2523074
На днях вернулась, отписываюсь. Хорошего, честно говоря - н и ч е г о... У меня культурный ШОК … впервые такое увидела, но наверное, это было мне уроком, чтобы понять, что люди бывают разные.
Все на первый взгляд было хорошо. Он меня встретил без опозданий, симпатичный, разговорчивый, вообще без комплексов, машина отличная, в отеле подарки подарил: маленькие духи, бутылка хорватского вина, маленькая бутылочка тыквенного масла, всякие сладости из Греции (он там НГ встречал), город показывал и вообще гостеприимный очень. Но была пара моментов, которые для меня неприемлемы.
Мы много ездили машиной, и по Вене и по стране, и даже были в соседней Словении. И вот он однажды остановился на обочине и пошел отлить - ??? Можно же было до заправки доехать, но ему, видимо, так родней. Мало того, руки влажной салфеткой не вытер. Взялся за руль.
Это был шок №11.
Шок №2. Куча друзей. Он звонил и всем рассказывал про меня, давал мне трубку поговорить - ??? О чем? Они говорили на хорватском, да и я их не знаю.. Такое... 2 раза встречались в кафе с друзьями, которые в Вене работают. Смесь Грузинов и цыган :) Громко говорят, ржут, хвастаются. В телефоне показывали пошляцкие фотки женских гениталий. Обсуждали меня вслух, ну хоть хвалили.. Но мне такое в диковинку.
Шок №3. В той же машине любил часто ковыряться в ушах. Вот где меня по-настоящему стошнило. У него для этого лежала палочка от мороженого возле коробки передач, такая плоская деревянная, он ею что-то доставал из ушей и … ел
буэээ. Это было каждый раз, когда мы садились в машину. Я почти не могла ничего есть, перед глазами была эта палочка.... Так что штрудель венский и не попробовала:(
Приехала - 4 кг
А в остальном очень щедрый, компанийский парень.
Сейчас пишет мне, но я удалила его в секретный чат, чтобы не видеть, не отвечаю. Скорее всего удалю навсегда из моего телефона и жизни.
Вот такой вот опыт. Спасибо всем, кто меня в той теме поддержал!
Это был шок №11.
Приехала - 4 кг
Усатая полосатая
• 26 января 2020
Ответ дляФруктЕщеТот
по поводу- дать контакты, Вы унизите человека.. одно дело вы н не совпали, но другое -провести время, он старался, а Вы на форум его контакты вывалите, он еще потом почитает все здесь, не нужно так делать(
та я шучу. конечно не дам в прямом смысле этого слова.
Весотехник• 26 января 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
автор, я могу с ним поехать пусть ссыт в кустах на здоровье, в ушах ковыряться отучим
И мне бы такой подошёл
ФруктЕщеТот• 26 января 2020
Ответ дляУсатая полосатая
тогда я спокойна. что никакой несправедливости непроизойдет))
Весотехник• 26 января 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
ваша ставка кроет, я ему не дам шопопало жрать ишшо отравиться, где деньги брать потом будем
сейчас найдется кто-то , кто будет есть с ним серу (
) за 22000 и мы в пролете
Ну вас
Я уже плачу
мистерЛяпсус• 26 января 2020
Ответ дляУсатая полосатая
та меня загрызут, вы же знаете местный менталитет :))
Ой, да всеравно под анонимом).
Берюковна• 26 января 2020
Ответ дляПесиКот
Француз в ресторане, сидим за столом, уже откушали, он вынул изо рта свою вставную челюсть, пополоскал рот, в этот стакан окунул челюсть, всполоснул ее там и в рот вставил. Это было не свидание, а деловая встреча.
Ааааа, это контрольный против иностранцев
Хотя я в них уже давно разочаровалась, но еще, видимо, не до конца.
Теперь до конца
Мастер Пис• 26 января 2020
Ответ дляФруктЕщеТот
Вы здесь уже не одной девушке приятно сделали)) я ретируюсь..
Нет,нет,нет,вы не правильно поняли :)
Просто мужчине под анонимом легко общаться,а открыться не каждый рискнёт.
Берюковна• 26 января 2020
Ответ дляДон Пэдро
тут на форуме за орфографические ошибки убить готовы, а как мужик в
жо** ковырялся, так ок
Точно!
Берюковна• 26 января 2020
Ответ дляКуратор дебошей
ой да позовем и на свадьбу и на крестины ))))
Только пусть хорвата не берет, а то деньги на стол врустую потратите
Да будет так• 26 января 2020
А вот интересно,если женщина стройная и симпатичная,но старше немного мужчины, это отталкивает мужчину ?
ФруктЕщеТот• 26 января 2020
Ответ дляМастер Пис
Нет,нет,нет,вы не правильно поняли :)
да, Вы правы, под анонимом легче)
ФруктЕщеТот• 26 января 2020
Ответ дляДа будет так
нет!!!!!
Анчо Ус• 26 января 2020
Ответ дляБерюковна
Теперь до конца
Просто адекватные и воспитанные, и порядочные ДАВНО ЖЕНАТЫ!!! И заморских невест не ищут..
75В• 26 января 2020
Ответ дляУсатая полосатая
я точно не видела, что конкретно. сначала совал туда палочку, а потом сунул ее в рот и оставлял там ее, как Чупа-чупс, пока рулил, потом вынимал ее изо рта и опять в ухо. потом в рот.потом клал рядом, где передачи переключаются.
Фу лизун противный
Значит куни он Вам делал
Дон Пэдро• 26 января 2020
Ответ дляMs. Iphone
я вашу тему добавлю в избранное, на случай если мне снова начнут рассказывать какие европейские мужчины няшечки, мечта любой женщины, а весь треш это только украинские)))
так украинские мужчины унижают и бьют женщин, что хуже ??
Солнечный зайчик• 26 января 2020
Ответ дляКупи слона
Может то, что об этом я написала час назад и все уже давно выяснили с автором?)
А если я недавно зашла в тему, мне запрещено комменты писать?))
Та_все_ок_будет• 26 января 2020
Ответ дляБезникаЯ
Угу
Насправді ми розмовляємо українською, це нормально в Україні
Але ті, що кушають, вважають, що ми балакаємо
Я у захваті від вас😂😘
Солнечный зайчик• 26 января 2020
Ответ дляКуратор дебошей
Да будет так• 26 января 2020
Ответ дляКуратор дебошей
требователен к стройности и симпатичности, сам тоже строен, беден живу в маленьком городке достижений нет, квартира своя, простая работа, сам прост и сложен одновременно, умен )))
А спортом вы занимаетесь?Чем увлекаетесь,хобби?
Дон Пэдро• 26 января 2020
Ответ дляКуратор дебошей
for you pleshure )))
Не представляю такого мужского поведения что бы так крышу сносило от запаха что готовы бы были к именно оральным ласкам. Подход у мужчин и женщин все же разнится к вопросу.
Максим, не надо прятаться под анонимусом
Куратор дебошей• 26 января 2020
Ответ дляДа будет так
Ходил в спорт зал, на пике формы 105 кг жал от груди. Сейчас не занимаюсь. Сейчас учу английский.
ФруктЕщеТот• 26 января 2020
Ответ дляДон Пэдро
кто такой максим анонимус?)
75В• 26 января 2020
Ой прочла фу фу смоктун недоделанный . Меня б не сильно смутило писанье) а во жрать свою плоть это фу
Дон Пэдро• 26 января 2020
Ответ дляФруктЕщеТот
пусть почитает ! если за 45 лет ему никто не сказал
Дон Пэдро• 26 января 2020
Ответ дляПесиКот
а потом что было ?
Усатая полосатая
• 26 января 2020
Ответ дляКу-кусик
Ой, спасибо, бабоньки, порыгала на ночь глядя от души.
у меня что не тема, топ.
смотрю свой список тем и поражаюсь...
Мастер Пис• 26 января 2020
Ответ дляУсатая полосатая
у меня что не тема, топ.
смотрю свой список тем и поражаюсь...
Вы очень классно пишете,легко читать,с юмором!
Пишите исчо :)))
А я с Рио-де-Житомира!• 26 января 2020
Ответ дляДаЗдраПерма
Тогда молодец, у меня три родных языка, английский свободно в качестве иностранного, а вот второй язык не идёт, пробовала немецкий не то, буду пробовать нидерландский
он похож на немецкий, но там больше гласных, ИМХО:)
Дон Пэдро• 26 января 2020
Ответ дляМастер Пис
Нет,нет,нет,вы не правильно поняли :)
ой можно подумать прям подвиг