Усатая полосатая• 26 января 2020
Вернулась с свидания в Вене! Кто помнит мою тему? Обещала отписаться, воть :)
тема была на 20 страниц :))
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2523074
На днях вернулась, отписываюсь. Хорошего, честно говоря - н и ч е г о... У меня культурный ШОК … впервые такое увидела, но наверное, это было мне уроком, чтобы понять, что люди бывают разные.
Все на первый взгляд было хорошо. Он меня встретил без опозданий, симпатичный, разговорчивый, вообще без комплексов, машина отличная, в отеле подарки подарил: маленькие духи, бутылка хорватского вина, маленькая бутылочка тыквенного масла, всякие сладости из Греции (он там НГ встречал), город показывал и вообще гостеприимный очень. Но была пара моментов, которые для меня неприемлемы.
Мы много ездили машиной, и по Вене и по стране, и даже были в соседней Словении. И вот он однажды остановился на обочине и пошел отлить - ??? Можно же было до заправки доехать, но ему, видимо, так родней. Мало того, руки влажной салфеткой не вытер. Взялся за руль.
Это был шок №11.
Шок №2. Куча друзей. Он звонил и всем рассказывал про меня, давал мне трубку поговорить - ??? О чем? Они говорили на хорватском, да и я их не знаю.. Такое... 2 раза встречались в кафе с друзьями, которые в Вене работают. Смесь Грузинов и цыган :) Громко говорят, ржут, хвастаются. В телефоне показывали пошляцкие фотки женских гениталий. Обсуждали меня вслух, ну хоть хвалили.. Но мне такое в диковинку.
Шок №3. В той же машине любил часто ковыряться в ушах. Вот где меня по-настоящему стошнило. У него для этого лежала палочка от мороженого возле коробки передач, такая плоская деревянная, он ею что-то доставал из ушей и … ел
буэээ. Это было каждый раз, когда мы садились в машину. Я почти не могла ничего есть, перед глазами была эта палочка.... Так что штрудель венский и не попробовала:(
Приехала - 4 кг
А в остальном очень щедрый, компанийский парень.
Сейчас пишет мне, но я удалила его в секретный чат, чтобы не видеть, не отвечаю. Скорее всего удалю навсегда из моего телефона и жизни.
Вот такой вот опыт. Спасибо всем, кто меня в той теме поддержал!
Это был шок №11.
Приехала - 4 кг
Библиотекарь• 27 января 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
ваша ставка кроет, я ему не дам шопопало жрать ишшо отравиться, где деньги брать потом будем
сейчас найдется кто-то , кто будет есть с ним серу (
) за 22000 и мы в пролете
Бабы вы гоните)))) ааааа нимагу
На привозе• 27 января 2020
Ответ дляУсатая полосатая
это слишком... честно. не смогу это терпеть. еще пописы в кусты - ладно, научила бы салфеткой пользоваться, но есть из ушей - это фу.
он получил предложение в Африку, не помню страну... там ЗП 1000 долл/день! да, $22000 в месяц, я видела это предложение, и он может поехать, но боится малярии. там это очень распространено
Что же у него за специальность такая востребованная?
Дон Пэдро• 27 января 2020
Ответ дляНа привозе
да не востребованная , просто никто ехать не хочет
Японский Городовой• 27 января 2020
Ответ дляУсатая полосатая
вы просто не представляете. как это мерзко! я понимаю дети из носа едят, но из ушей?? я такого еще не слышала.. и при том регулярно, каждый раз, как ехали более -менее долго. это просто отвратительно
У всех свои недостатки)Как в фильме в Джазе только девушки.А может он вас проверял ?почему вы молчали ???а не сказали фуу,что ты творишь?!умейте говорить прямо то,что вам не нравиться !
Мастер Пис• 27 января 2020
Ответ дляБерюковна
Пхах, мужчина хитер, не отнять.
Написал то, что любят тети и открылся.
И вуаля, он герой.
Ход безупречный
Теперь он любимчик советчиц на долгие годы
Написал то, что любят тети и открылся.
И вуаля, он герой.
Ход безупречный
Нестандартное решение тоже достойно похвалы :)
А то мужчины уже не знают,как с женщиной познакомиться
На привозе• 27 января 2020
Ответ дляБезникаЯ
Та запропонуйте йому ще свою козу з носа, для гармонії смаку і їдьте до Африки разом)
Подруга жила в Африке 7 лет с мужем по контракту. Рассказывала про этот ужас. Я из-за одних бы ужасных насекомых, змей и пресмыкающихся, которые лезут во все щели, двери и окна, не поехала б..
Люблю ХОЛОСТЯКА• 27 января 2020
Ответ дляУсатая полосатая
нет, не платила вообще низа что. не вытащила ни разу кошелек. точнее раз было!! О, хорошо, что напомнили!
сидели мы в ресторане и он достал кошелек, чтобы расплатиться, и говорит: покажи мне свой кошелек. я дала ему, он открыл и положил туда 200 евро, сказал: это тебе за дорогу в аэропорт и обратно.
я была приятно удивлена.
говорю же - мужчина мужественный, 100% мужик. нравятся такие. но вот с ушами перегиб:((
я была приятно удивлена.
Тю )
Давайте мы ему скажем, чтоб так не делал и ваша проблема решена )))
Усатая полосатая
• 27 января 2020
Ответ дляНа привозе
инженер, 15 опыта работы на нефтяных скважинах
Усатая полосатая
• 27 января 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
не умею.
если дело касается моральной стороны (например, плохо говорит о людях или критикует меня), то я обязательно говорю, что мне не нравится и что так нельзя. а если физической стороны (пукает, не чистит зубы, не моется), то в жизни не скажу :(( не могу переступить через это.
На привозе• 27 января 2020
Ответ дляБерюковна
Это самые отбитые экземпляры.
А там пердят через одного и ниче.
Мой зять культурный, образованный, отлично зарабатывающий современный человек и... Сморкается в платок при всех и считает это нормальным. Даже при тех, кто в это время за столом. Мне кажется, что сморкаться, это тоже самое, что ходить в туалет при всех. Или я не догоняю?
Усатая полосатая
• 27 января 2020
Ответ дляНа привозе
не догоняете:) я стала жить в Европе и поняла, что это нормально. меня даже стыдили за то, что я это делаю, прячась от всех в другой комнате или ванной.
Типа: будь собой! откуда у тебя эти комплексы? это нормально! ты забитая налогами и проч :)) реально все вокруг сморкаются, где им нужно, громко, без стеснения. это для меня куда ни шло, но вот пукать - бэээ
Люблю ХОЛОСТЯКА• 27 января 2020
Ответ дляНа привозе
Нормально.
Не в руку же ))
А не сморкаться - сопли ж потекут )
Так, чтоли, лучше будет?))
Не в руку же ))
А не сморкаться - сопли ж потекут )
Так, чтоли, лучше будет?))
На привозе• 27 января 2020
Ответ дляУсатая полосатая
Да, у нас с иностранцами разные менталитеты. Но все же есть факты, что все у них такие, а есть и очень культурные - смотря в какой среде ’обитают’.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 27 января 2020
И таки да. Во всем цивилизованном мире сморкаются в платок без стеснений
Берюковна• 27 января 2020
Ответ дляМастер Пис
Все они знают.
Вон, хитрые какие.
Притворяются такими пушистыми, а сами только и ждут, как в свою клетку птичку заманить и дверцу захлопнуть.
Волки в овечьей шкурке.
Вы за них не переживайте, они своего добьются, когда захотят.
Вон, хитрые какие.
Волки в овечьей шкурке.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 27 января 2020
Ответ дляНа привозе
Нет, это действительно норма.
Я общалась с очень серьезным дяденькой, директором крупной транснациональной корпорации, классные костюмы, маникюр, зубы белоснежные. Воспитание, образование, этикет и пр.пр.пр. Сморкался без проблем, когда это нужно, никуда не удаляясь.
На привозе• 27 января 2020
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Нормально.
Не в руку же ))
А не сморкаться - сопли ж потекут )
Так, чтоли, лучше будет?))
Не в руку же ))
А не сморкаться - сопли ж потекут )
Так, чтоли, лучше будет?))
Можно же отойти в сторонку и не портить людям аппетит. Мы же не иностранцы беспардонные, зачем с них брать пример.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 27 января 2020
Ответ дляНа привозе
Это лично ваши забобоны, почему это должно портить аппетит?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 27 января 2020
Ответ дляБерюковна
Все они знают.
Вон, хитрые какие.
Волки в овечьей шкурке.
Вон, хитрые какие.
Волки в овечьей шкурке.
Ага. Впіймає і з´їсть
Сирожено_пирожено• 27 января 2020
Ответ дляТётя Хрюша
а хоть бы и про шницель
Хотя с ними мне тоже не везет, я в Вене как раз такой заказала, была такая голодная, принесли красивый-аппетитный, я его только резать, а там волос
длинный такой и толстый..... фу блин. После этого уже ничего не хотелось.
Я в Польше в йогурте нашла в запакованном стаканчике , на дне

На привозе• 27 января 2020
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Конечно, мои. Я сижу ем за столом, а он сморкается тут же. Меня на рвоту тянет. Как-будто я его сопли глотаю. Мне такая норма не нравится.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 27 января 2020
Ответ дляНа привозе
А кому-то, может, ваше лицо не нравится

Берюковна• 27 января 2020
Ответ дляНа привозе
Можно ведь ему сделать замечание и он выйдет.
Бывает, промахи в воспитании.
На привозе• 27 января 2020
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
А кому-то, может, ваше лицо не нравится

Может, согласна. Но если мне лицо не нравится, я могу уйти и не смотреть, а здесь выхода нет.
Берюковна• 27 января 2020
Ответ дляНа привозе
Я с вами.
Тоже считаю, что это нетяжело, выйти и высморкаться.
Вспомнила нашу историю: у дочери парень, как ваш зять, культурный, образованный.
Пошли в кафе, он стал сморкаться за столом.
Дочь чуть не уползла под стол от стыда
Дала ему дрындюлей.
Надеюсь, подкорректирует нюансы
Дочь чуть не уползла под стол от стыда
Дала ему дрындюлей.
Надеюсь, подкорректирует нюансы
На привозе• 27 января 2020
Ответ дляБерюковна
Бывает, промахи в воспитании.
Я в то время жила у них (дочь с зятем) в его квартире, он меня кормил и уважал, но делал мне замечания, когда ему что-то не нравилось. Я ему замечание не смела делать, говорила дочери, а она ему - воспитывала. Потом были моменты, когда мы все вместе это обсуждали и он начал уходить в ванную.
Берюковна• 27 января 2020
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
А кому-то, может, ваше лицо не нравится

А кому то ваш плоский юмор не нравится.
Но вам же смешно от своего якобы остроумия.
Берюковна• 27 января 2020
Ответ дляНа привозе
Так это же прекрасно.
Значит, он прислушивается к вашему мнению и уважает ваши чувства.
Компромисс найден
Люблю ХОЛОСТЯКА• 27 января 2020
Ответ дляБерюковна
А кому то ваш плоский юмор не нравится.
Идите, прячьтесь, стесняйтесь всего подряд, кто вам запрещает, только всем подряд ваше фу и бе точно не упало =/