Усатая полосатая• 26 января 2020

Вернулась с свидания в Вене! Кто помнит мою тему? Обещала отписаться, воть :)

тема была на 20 страниц :))
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2523074
На днях вернулась, отписываюсь. Хорошего, честно говоря - н и ч е г о... У меня культурный ШОК … впервые такое увидела, но наверное, это было мне уроком, чтобы понять, что люди бывают разные.
Все на первый взгляд было хорошо. Он меня встретил без опозданий, симпатичный, разговорчивый, вообще без комплексов, машина отличная, в отеле подарки подарил: маленькие духи, бутылка хорватского вина, маленькая бутылочка тыквенного масла, всякие сладости из Греции (он там НГ встречал), город показывал и вообще гостеприимный очень. Но была пара моментов, которые для меня неприемлемы.
Мы много ездили машиной, и по Вене и по стране, и даже были в соседней Словении. И вот он однажды остановился на обочине и пошел отлить - ??? Можно же было до заправки доехать, но ему, видимо, так родней. Мало того, руки влажной салфеткой не вытер. Взялся за руль.
Это был шок №11.
Шок №2. Куча друзей. Он звонил и всем рассказывал про меня, давал мне трубку поговорить - ??? О чем? Они говорили на хорватском, да и я их не знаю.. Такое... 2 раза встречались в кафе с друзьями, которые в Вене работают. Смесь Грузинов и цыган :) Громко говорят, ржут, хвастаются. В телефоне показывали пошляцкие фотки женских гениталий. Обсуждали меня вслух, ну хоть хвалили.. Но мне такое в диковинку.
Шок №3. В той же машине любил часто ковыряться в ушах. Вот где меня по-настоящему стошнило. У него для этого лежала палочка от мороженого возле коробки передач, такая плоская деревянная, он ею что-то доставал из ушей и … ел
буэээ. Это было каждый раз, когда мы садились в машину. Я почти не могла ничего есть, перед глазами была эта палочка.... Так что штрудель венский и не попробовала:(
Приехала - 4 кг
А в остальном очень щедрый, компанийский парень.
Сейчас пишет мне, но я удалила его в секретный чат, чтобы не видеть, не отвечаю. Скорее всего удалю навсегда из моего телефона и жизни.
Вот такой вот опыт. Спасибо всем, кто меня в той теме поддержал!
Кукуша• 27 января 2020
Ответ дляСноваЗдорова
У австрийского жениха комплексов 0. Он принимает и любит себя со всеми своими выделениями)
Только почему-то больше никто его любить не хочет....

західний_діалект• 27 января 2020
Ответ дляЗайканалужайке
Ох, наивные наши бабы
Его 22 енота не равно - ваши 22
Ну что ж вы так серьезно к саркастическим шуткам относитесь?
Повешу тут с вами на пару)))
західний_діалект• 27 января 2020
Ответ дляВидящие_помогите
думаю, и на прививку от маляри хватит)
У меня есть прививка, я родилась и выросла в регионе с малярийнми комариками, и о ужас, часто езжу туда)))
Русалка на ветвях• 27 января 2020
ой блин, ну есть таракашки, но нужно было сказать что вам не нравиться, то что он делает, пусть делает это когда вы не видите)
а по сути, почти все мужики какую то хрень делают.
Апофиозная• 27 января 2020
100% був секс
Медсестричка• 28 января 2020
Ответ дляУсатая полосатая

а кто вы по знаку Зодиака?
Лев) доброе утро!
Форточка с диоптриями• 28 января 2020
Ответ дляАпофиозная
100% був секс
👏 сделал фото гениталий и будет показывать следующим туристкам 🧚‍♂️
забиякина• 30 января 2020
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Около 40% европейцев не моют.
Вы не знали?
Изучайте статистику ))
Статистику смердунов?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 30 января 2020
Ответ длязабиякина
Статистику смердунов?
Грязнуль )

На привозе• 30 января 2020
Ответ дляБезникаЯ
Угу
Насправді ми розмовляємо українською, це нормально в Україні
Але ті, що кушають, вважають, що ми балакаємо
В Україні всi розмовляють по-рiзному. У Кривому Розi нiхто не скаже розмовляємо, а тiльки балакаємо. Хоча це неправильно, но такий там мiсцевий лексикон.
На привозе• 30 января 2020
Ответ длярукиЖимолости
Правильно будет сО свидания, а не с свидания
Да здесь все неграмотно пишут, за редким исключением. Так и подмывает исправить, еле сдерживаюсь, аж коробит. Как будто второклассники.
На привозе• 30 января 2020
Ответ дляНовопоштинская
ну реально, кто такую проверку может пройти? Меня затошнило только от прочтения этого((( причем не смутили первые пункты, а вот палочка для ушей... Фуууу
Да что вы все с этой палочкой? Что ей можно достать из ушей? Она даже не пролезет в ухо, если такая, как автор описывает, типа, такая, как от мороженого. Скорее всего, у него привычка такая сформировалась, почесывать ухо во время езды. Палочка, наверняка была чистая, сухая. Если бы он хотел есть серу, он бы из обоих ушей доставал. Да и если бы доставал (чем-нибудь другим), то после первого раза там уже ничего бы не было.
Пёс да Лис• 31 января 2020
М-да, спасибо за Вашу историю, было интересно ))