Усатая полосатая• 26 января 2020
Вернулась с свидания в Вене! Кто помнит мою тему? Обещала отписаться, воть :)
тема была на 20 страниц :))
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2523074
На днях вернулась, отписываюсь. Хорошего, честно говоря - н и ч е г о... У меня культурный ШОК … впервые такое увидела, но наверное, это было мне уроком, чтобы понять, что люди бывают разные.
Все на первый взгляд было хорошо. Он меня встретил без опозданий, симпатичный, разговорчивый, вообще без комплексов, машина отличная, в отеле подарки подарил: маленькие духи, бутылка хорватского вина, маленькая бутылочка тыквенного масла, всякие сладости из Греции (он там НГ встречал), город показывал и вообще гостеприимный очень. Но была пара моментов, которые для меня неприемлемы.
Мы много ездили машиной, и по Вене и по стране, и даже были в соседней Словении. И вот он однажды остановился на обочине и пошел отлить - ??? Можно же было до заправки доехать, но ему, видимо, так родней. Мало того, руки влажной салфеткой не вытер. Взялся за руль.
Это был шок №11.
Шок №2. Куча друзей. Он звонил и всем рассказывал про меня, давал мне трубку поговорить - ??? О чем? Они говорили на хорватском, да и я их не знаю.. Такое... 2 раза встречались в кафе с друзьями, которые в Вене работают. Смесь Грузинов и цыган :) Громко говорят, ржут, хвастаются. В телефоне показывали пошляцкие фотки женских гениталий. Обсуждали меня вслух, ну хоть хвалили.. Но мне такое в диковинку.
Шок №3. В той же машине любил часто ковыряться в ушах. Вот где меня по-настоящему стошнило. У него для этого лежала палочка от мороженого возле коробки передач, такая плоская деревянная, он ею что-то доставал из ушей и … ел
буэээ. Это было каждый раз, когда мы садились в машину. Я почти не могла ничего есть, перед глазами была эта палочка.... Так что штрудель венский и не попробовала:(
Приехала - 4 кг
А в остальном очень щедрый, компанийский парень.
Сейчас пишет мне, но я удалила его в секретный чат, чтобы не видеть, не отвечаю. Скорее всего удалю навсегда из моего телефона и жизни.
Вот такой вот опыт. Спасибо всем, кто меня в той теме поддержал!
Это был шок №11.
Приехала - 4 кг
Козяка-маляка• 27 января 2020
Автор, може йому у вусі свербить і він свербіж знімав таким чином, а в роті тримав, щоб ще пару раз почухати, а не їсти, може навіть іншим кінцем до рота клав. Ну як варіант)))
И.О. человека• 27 января 2020
Ответ дляУсатая полосатая
инженер, 15 опыта работы на нефтяных скважинах
Автор, вот тема , пост 11 разгадка ушной серы :)))
Люблю ХОЛОСТЯКА• 27 января 2020
Ответ дляКозяка-маляка
Я тоже такое написала.
Но автор проигнорила )
Если он там часто чешет, то и нет в ушах столько выделений. Да и палка ж до них не достанет. Ну, элементарно же, вроде )
Но автор проигнорила )
бибизяна• 27 января 2020
Ответ дляУсатая полосатая
у мене їх немає справа в тому що...
кіз мається на вазі.
Та ладно. А еще вы не пукаете и не какаете
бибизяна• 27 января 2020
Ответ дляУсатая полосатая
сера же горькая
я вот думаю, может он что-то другое ел? может он соскребывал с ушных раковин налет и его ел?
Может он просто чесал ухо? И ничего из него не ел? А палочку просто погрызть хотел, ну типа как карандаш некоторые грызут...
На привозе• 27 января 2020
Кстати, о сере из ушей. В старые времена ее использовали для лечения очень широко - это природный антибиотик. В том числе и в рот, например, от пародонтоза, даже от туберкулеза. А в наше время, когда нет подручных средств под рукой, смазывают укусы насекомых. Возможно, у парня ’предки’ культивировали этот способ, доставшийся от отцов и дедов. Я вот подумала, что, наверное, я тоже не во всем культурна. Например, мой муж удивлялся, когда я из порезанного пальца высасывала кровь и спрашивал, зачем я это делаю. А я просто не хотела, чтобы инфекция успела попасть в кровь.
На привозе• 27 января 2020
Ответ дляБерюковна
Так это же прекрасно.
Значит, он прислушивается к вашему мнению и уважает ваши чувства.
Компромисс найден
Скорее, дочь надавила на него.
Усатая полосатая
• 27 января 2020
Ответ дляКозяка-маляка
хм.. а ви знаєте, може і так! я не бачила, чи він їв і що саме робив в вусі. бачила лише рухи в вухо- в рот, в вухо- в рот. може дійсно просто чухав вухо. ще й так культурно - паличкою, щоб не нігтем

Усатая полосатая
• 27 января 2020
Ответ длябибизяна
буває... часом
але я тримаю це в таємниці, і ніхто не здогадується
На привозе• 27 января 2020
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Идите, прячьтесь, стесняйтесь всего подряд, кто вам запрещает, только всем подряд ваше фу и бе точно не упало =/
вы не правы, грубость и пошлость не украшают женщину. Если женщина ничего не стесняется, то она не женщина, а баба.
Манка Я• 27 января 2020
Ответ дляНа привозе
почему тогда этот природный антибиотик не лечит инфекции в ушах, а приходиться капать капли с антибиотиком?
забиякина• 27 января 2020
Ответ дляФруктЕщеТот
.. первый пункт-ладно, мужики, но палочка для ушей((
НИчего не ладно!
Ог не моет руки после туалета!
Берюковна• 27 января 2020
Ответ дляНа привозе
Скорее, дочь надавила на него.
Ну как бы, это естественно.
Не вы же будете его отчитывать, как школьника.
Им между собой легче общаться.
Но он принял ее замечание, не проигнорировал и стал дедать так, как она ему сказала.
Им между собой легче общаться.
На привозе• 27 января 2020
Ответ дляМанка Я
Думаю, что сейчас инфекции более стойкие и на них уже нужны более сильные антибиотики. Раньше таких и болезней-то не было, и антибиотиков не было.
забиякина• 27 января 2020
Ответ дляУсатая полосатая
блин, девочки :)
Что блин?
Это самый главный вопрос.
Всем интересно именно это, все хотят знать поведение иностранцев после приглашения.
Это самый главный вопрос.
На привозе• 27 января 2020
Ответ дляБерюковна
Ну как бы, это естественно.
Им между собой легче общаться.
Это так.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 27 января 2020
Ответ дляНа привозе
Вам уже написали выше, что это не грубость и не пошлость.
Склонность к перевиранию тоже, знаете ли, не украшает.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 27 января 2020
Ответ длязабиякина
НИчего не ладно!
Ог не моет руки после туалета!
Около 40% европейцев не моют.
Вы не знали?
Изучайте статистику ))
Вы не знали?
Изучайте статистику ))
Усатая полосатая
• 27 января 2020
Ответ длязабиякина
Что блин?
Это самый главный вопрос.
я все описала подробно позже, даже призналась, как я его хотела
читайте тему
На привозе• 27 января 2020
Написали, что иностранцы так делают. Эти нормы поведения не для наших. Как многое наше не для иностранцев. Знаю, что для иностранцев при всех пукать, кстати, тоже считается нормой. Это же природно и естественно. У разных народов разная культура, иногда полностью противоположная. Не люблю, когда слизывают у иностранцев норму ИХ! поведения. Зачем нам с них брать пример? Неужели мы такие дремучие, что нужно копировать все с иностранцев? Не такие уж они идеальные.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 27 января 2020
Ответ дляНа привозе
Что-то я не слышала ни от одного иностранца испускания газов ))
Правда, общалась только с хорошо воспитанными )
Копировать всё - плохо, а перенимать лучшее - очень даже здорово. Наша культура сильно далека от идеала.
Безникая• 27 января 2020
Ответ дляНа привозе
Можно же отойти в сторонку и не портить людям аппетит. Мы же не иностранцы беспардонные, зачем с них брать пример.
Иностранцы может и беспардонные, но хуже наших ‘воспитанных’, достающих свои сопли из недр своей глотки и харкающих эти самые сопли под ноги, а в догонку рукой сопли об асфальт....я никого не встречала. До рвоты

ЗабежАЛОЧКА• 27 января 2020
Ответ дляПффф 100%
Да? Ну вы даете, а чего иногда? так делают все и всегда.
Да нет, не все далеко
столько раз на природе наблюдала, никакой бумаги, ниеаких салфеток.
ЗабежАЛОЧКА• 27 января 2020
Ответ дляУсатая полосатая
я точно не видела, что конкретно. сначала совал туда палочку, а потом сунул ее в рот и оставлял там ее, как Чупа-чупс, пока рулил, потом вынимал ее изо рта и опять в ухо. потом в рот.потом клал рядом, где передачи переключаются.
Я бы ему сказала, чтобы он прекратил
не смогла бы смолчать
Дайте подумать• 27 января 2020
Ответ дляУсатая полосатая
это слишком... честно. не смогу это терпеть. еще пописы в кусты - ладно, научила бы салфеткой пользоваться, но есть из ушей - это фу.
он получил предложение в Африку, не помню страну... там ЗП 1000 долл/день! да, $22000 в месяц, я видела это предложение, и он может поехать, но боится малярии. там это очень распространено
Та ну может он герпес лечил!!! Ел-ел..спросили бы.
ЗабежАЛОЧКА• 27 января 2020
Ответ дляПесиКот
Француз в ресторане, сидим за столом, уже откушали, он вынул изо рта свою вставную челюсть, пополоскал рот, в этот стакан окунул челюсть, всполоснул ее там и в рот вставил. Это было не свидание, а деловая встреча.
Я в детстве такой ужас испытала
Во дворе был уличный кран, дедушка сосед, азербайджанец что то мыл, а мы рядом стояли, он повернулся и в нашу сторону руку вытянул, а там челюсть
мы убежали
Мотористка• 27 января 2020
тю. так он не ел, как вы описали изначально. уверена, палочку в рот другой стороной клал, пока на машину отвлекался. тем более если постоянно там юлозит, то они отполированные уже)) может зудит там, хз...
вам, пожившей в Европе, должно быть знакомом, что европейцы меньше озабочены такими вещами
меня больше смущают эти смотрины и знакомства со всеми друзьями и обсуждения, а остальное не смертельно