Усатая полосатая• 26 января 2020

Вернулась с свидания в Вене! Кто помнит мою тему? Обещала отписаться, воть :)

тема была на 20 страниц :))
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2523074
На днях вернулась, отписываюсь. Хорошего, честно говоря - н и ч е г о... У меня культурный ШОК … впервые такое увидела, но наверное, это было мне уроком, чтобы понять, что люди бывают разные.
Все на первый взгляд было хорошо. Он меня встретил без опозданий, симпатичный, разговорчивый, вообще без комплексов, машина отличная, в отеле подарки подарил: маленькие духи, бутылка хорватского вина, маленькая бутылочка тыквенного масла, всякие сладости из Греции (он там НГ встречал), город показывал и вообще гостеприимный очень. Но была пара моментов, которые для меня неприемлемы.
Мы много ездили машиной, и по Вене и по стране, и даже были в соседней Словении. И вот он однажды остановился на обочине и пошел отлить - ??? Можно же было до заправки доехать, но ему, видимо, так родней. Мало того, руки влажной салфеткой не вытер. Взялся за руль.
Это был шок №11.
Шок №2. Куча друзей. Он звонил и всем рассказывал про меня, давал мне трубку поговорить - ??? О чем? Они говорили на хорватском, да и я их не знаю.. Такое... 2 раза встречались в кафе с друзьями, которые в Вене работают. Смесь Грузинов и цыган :) Громко говорят, ржут, хвастаются. В телефоне показывали пошляцкие фотки женских гениталий. Обсуждали меня вслух, ну хоть хвалили.. Но мне такое в диковинку.
Шок №3. В той же машине любил часто ковыряться в ушах. Вот где меня по-настоящему стошнило. У него для этого лежала палочка от мороженого возле коробки передач, такая плоская деревянная, он ею что-то доставал из ушей и … ел
буэээ. Это было каждый раз, когда мы садились в машину. Я почти не могла ничего есть, перед глазами была эта палочка.... Так что штрудель венский и не попробовала:(
Приехала - 4 кг
А в остальном очень щедрый, компанийский парень.
Сейчас пишет мне, но я удалила его в секретный чат, чтобы не видеть, не отвечаю. Скорее всего удалю навсегда из моего телефона и жизни.
Вот такой вот опыт. Спасибо всем, кто меня в той теме поддержал!
Дайте подумать• 27 января 2020
Ответ дляУсатая полосатая
может пройдет со временем.. не знаю, посмотрим. зависит от его поведения сейчас. будет ли мне часто писать и что именно. он должен заставить меня забыть то, что я видела
Автор, меня так от мужа отвернуло в период первых свиданий. Вы правы в том, что нужно время. И еще очень важно чтобы вы соскучились о нем.

Разведка Маша• 27 января 2020
А мож он фанат Гарри Поттера

Там были бобы (конфеты ) со вкусом серы
Всех в сад• 27 января 2020
Ответ дляУсатая полосатая
блин, девочки :)
Был , короче... все понятно
МощныйШива• 27 января 2020
Автор, а чего теперь сидите и осуждаете? Сразу, как только увидели эту трапезу, нужно было кричать: what the fuck are u doing man, sick bastard! Но вы же промолчали. Потом - дали. Из каких соображений обсуждать теперь его здесь..
Кузякин• 27 января 2020
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Автор, я вагітна. Токсикозу немає, але як прочитала про цю палочку, вже 6 раз вирвала. Чоловік вже хоче в лікарню везти . Нашо я це прочитала
Прям 6.
Почему не 10?
Жена сына• 27 января 2020
Ответ дляСлабый пол
да ладно,не верю!палочка для ушей-это треш же!
А мне больше треш разговоры давал говорить по телефону и женские гениталии обсуждали
МощныйШива• 27 января 2020
Ответ дляЖена сына
А для меня треш, что автор в койку с ним легла. И ни один из перечисленных пунктов не стал помехой. А у меня даааалеко не пуританские взгляды.
ЛедиДи• 27 января 2020
Ответ дляУсатая полосатая
я точно не видела, что конкретно. сначала совал туда палочку, а потом сунул ее в рот и оставлял там ее, как Чупа-чупс, пока рулил, потом вынимал ее изо рта и опять в ухо. потом в рот.потом клал рядом, где передачи переключаются.
Тю,так это он палочку хранил так,во рту,самое стерильное место
просто ушко чесал
А делал это потому,что когда-то его взгляд упал на ухо венгра-а там ложка серы
ТАЗератти• 27 января 2020
Ответ дляУсатая полосатая
вы просто не представляете. как это мерзко! я понимаю дети из носа едят, но из ушей?? я такого еще не слышала.. и при том регулярно, каждый раз, как ехали более -менее долго. это просто отвратительно
Почему дети? У меня бывшая начальница на совещании так делала, все сидят на нее смотрят, а она в нос, а потом в рот, ещн и доцент

Пиши-пропало• 27 января 2020
я бы ему еще и написала почему он стал резко мне противен....пусть ищет такую же девушкужующуюкозюльки,человек должен знать правду-может начнёт над собой работать...тьфу как представила всё это ,автор...затошнило прямо
Зайканалужайке• 27 января 2020
Ответ дляЯ тут Живу
Не, а я вот не поняла,
Значит как ахаться , после палочек в ушах- норм, а написать в вайбере- не?
Прикольная Вы
А что автор туда зря ездила ?
Не только мужики хотят секса )))
На привозе• 27 января 2020
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Около 40% европейцев не моют.
Вы не знали?
Изучайте статистику ))
Многие из иностранцев, приходя с улицы не моют руки, не переодеваются в домашнюю одежду. И что, их в пример ставить, как тут многие делают?
Зайканалужайке• 27 января 2020
Ответ длязахідний_діалект
давайте как в очередь))
За 22000 енотов в месяц пусть ест что хочет
Ох, наивные наши бабы
Его 22 енота не равно - ваши 22
На привозе• 27 января 2020
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Что-то я не слышала ни от одного иностранца испускания газов ))
Правда, общалась только с хорошо воспитанными )
Копировать всё - плохо, а перенимать лучшее - очень даже здорово. Наша культура сильно далека от идеала.
Я по телевидению видела передачу, как об этом рассказывали, дескать, терпеть вредно, надо пукать сразу, а то газы всасываются через кишечник в кровь и отравляют - у иностранцев это естественно даже для воспитанных. Насчет последнего - согласна.
На привозе• 27 января 2020
Ответ дляТарабарщина
Иностранцы может и беспардонные, но хуже наших ‘воспитанных’, достающих свои сопли из недр своей глотки и харкающих эти самые сопли под ноги, а в догонку рукой сопли об асфальт....я никого не встречала. До рвоты
Да, это меня больше всего достает - сопли. Хоть в платок, хоть без. Я думала раньше, что вот вымрет старое поколение, молодое не будет так делать. Но нет, смотрю, молодые тоже.
На привозе• 27 января 2020
Ответ дляМощныйШива
У автора секса не было, читайте тему.
Праздничный сервиз• 27 января 2020
Ответ дляБезникаЯ
До і після
Ще ж фото геніталій було))
Вовремя
мой акаунт• 27 января 2020
Ответ дляБезникаЯ
Та запропонуйте йому ще свою козу з носа, для гармонії смаку і їдьте до Африки разом)
ой ржунемогу)))))))))))))))))
КликОЛЬКА• 27 января 2020
Ответ длямой акаунт
ой ржунемогу)))))))))))))))))
а как вы узнали в какой позе я сижу?)))

Ласковая_львица• 27 января 2020
Ответ дляУсатая полосатая
да нет, у него уже планы на меня на год вперед. с друзьями, что мы встретились спланировали в июне отдых на яхте (у них с другом одна на двоих), в марте я должна в Германию ехать, машину мне покупать (я плачу, он просто помогает выбрать), в августе еду вместе с ним в командировку в Бельгию.. зачем бы ему все планировать, если на разовый секс пригласил? тем более, которого не было
Ну дайте ему еще один шанс
Пыхтелка• 27 января 2020
все херня, но палочка - это жесть
Ласковая_львица• 27 января 2020
Ответ дляКуратор дебошей
есть у меня соседка сидит на мамбе, вот тоже трудности с принятием мужчины у нее который безграмотен и использует слова паразиты вроде: колидор, коклетки. Хотя мужчина в основном нормален для жизни.
Мой муж,когда мы познакомились говорил пиНжак и промеж

Сейчас уже не говорит,отучила
Куратор дебошей• 27 января 2020
Ответ дляЛасковая_львица

Сейчас уже не говорит,отучила
вы пример для нас ))))
Ленне-Рейма• 27 января 2020
Ответ дляУсатая полосатая
я все описала подробно позже, даже призналась, как я его хотела читайте тему
Автор, вы классная! И он мне кажется тоже неплохой, может и правда все не так страшно, и не ел он оттуда ничего... Ну честно.)) Ну и осознать нужно, идеальных людей не бывает, и самое неприятное, а иногда и страшное, что некоторые свои ’-’ открывают, показывают задолго после состоявшихся отношений, брака, вот там может быть все что угодно.
Безспроса• 27 января 2020
Ответ дляУсатая полосатая
нет, хорваты.
но он знает венгерский, и вообще знает 8 (!!!) языков, в том числе и русский. Он при мне разговаривал с людьми на немецком, английском, словенском, русском, понятное дело - на хорватском и пел песни по радио на венгерском, знает его с детства, бабушка жила 10 км от границы с Венгрией. Полиглот!
Что то вы придумываете, сколько раз была заграницей никто на автобане даже на секунду не останавливается, а ваш отлить пошел. Палочку от мороженного в обще не представляю как в ухо можно засунуть. Сочиняйте дальше.
Ленивица-красавица• 27 января 2020
Ответ дляЖена сына
Аналогічно. Бо якщо копирсання у вусі можна пояснити якимись психологічними питаннями, то саме фото і обговорення автора у її присутності показує ставлення до неї
Ленне-Рейма• 27 января 2020
Ответ дляКузякин
Прям 6.
Почему не 10?
И еще ж считала.))
я Кукарача• 27 января 2020
Ответ дляУсатая полосатая
Я бы спросила, зачем он это ест )
Жена сына• 27 января 2020
Ответ дляЛенивица-красавица
Ну да
Если бы он привёл проститутку...
Неваляшкина• 27 января 2020
Так а ганзоли были или нет? Про уши понятно, но это видимо не все?