Сорока-ворона• 26 января 2020

Раскачать грудную клетку ?????

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста если у меня нормальное строение тела, плечи и бедра одинакового размера, но маленькая грудь, потому визуально бедра кажутся тяжелее верха ,поможет ли мне визуально сравнять пропорции раскачка груди ,спины? Будет ли это выглядеть женственно? Я вообще худеть на хочу , не люблю спортивные фигуры,нравятся округлости. Получится ли у меня без похудения это? Рост 167, вес 57. Бюстгалтер 85 а, то есть получается даже сама грудная клетка широкая, подскажите пожалуйста девочки, кто занимается.
Жена аллигатора• 26 января 2020
То есть? Вы хотите упражнениями сам размер груди увеличить?
У вас грудная клетка вполне соответствует росту. Раскачаете грудную клетку - маленькая грудь на ней вообще потеряется.
Кохонэ• 26 января 2020
Обычно спину и плечи качают, чтобы шире казаться.
Ухтышка_малышка• 26 января 2020
Ответ дляКохонэ
Необязательно, за счёт плечей и спины можно песочными часами стать)
автор Сорока-ворона • 26 января 2020
Ответ дляУхтышка_малышка
Когда я одета, бюст пуш,песочные часы и есть. А когда голая не нравится .
Ируся-пуся• 26 января 2020
автор, ну у вас и так объем под грудью 85см - это как бы немало..
автор Сорока-ворона • 26 января 2020
Ответ дляИруся-пуся
Да в том и дело.
автор Сорока-ворона • 26 января 2020
Белье тяжело подобрать ,особенно купальник.
Та легко!• 26 января 2020
Эээ..если вам нужна большая грудь то вам не в зал ’раскачать’ а в магазин за пуш апом или к хирургу
Nebbia• 26 января 2020
За счет спины и пояса делаю песочные часы, если у вас обьемный низ. Но проще пойти и сделать грудь к доктору. Потому как раскачать правильно ,чтобы оставаться женственной и с тонкой талией ,требует не мало усилий и знаний.
автор Сорока-ворона • 26 января 2020
Спасибо!
Ухтышка_малышка• 26 января 2020
Ответ дляАноним-ка
Я в бюсте тоже песочные, а без груша))
Ухтышка_малышка• 26 января 2020
Но если смотреть по плечам , а не объему грудной клетки, то часы.