Аноним Советчик• 26 января 2020
Секс в одной позе
Занимаемся сексом только в одной позе, когда я сверху , в остальных у парня просто подаёт член , ртом быстро могу поднять , сверху все ок и заканчиваем даже вместе , но мне надоело стараться и пыхтеть одной , он получается все время просто лежит ...
неДоПриличий• 26 января 2020
Ну если он не единственный ’жеребец’ на 100км. вокруг, то зачем Вам это?
Да, я блондинка!• 26 января 2020
’Я и лошадь, я и бык, я и баба, и мужик’. Короче, одна за всех. Грустно.
Ромашкинная• 26 января 2020
Не люблю категорически сверху, ни я ни муж ничего толком не чувствуем, чтоб почувствовать - мне нужно хорошо приседать-вставать, я не спортсменка, не гимнастка, ноги болят уже после 30 секунд такого ’спорта’. Поэтому я всегда снизу, сбоку, поперек, но не сверху
СКИБИДЫШь• 26 января 2020
Ответ дляРомашкинная
Потому что пипетка у него
Аноним Советчик
• 26 января 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Потому что пипетка у него
Ну кстати да.. у него маленький
Аноним Советчик
• 26 января 2020
Ответ дляДа, я блондинка!
Не то слово
Люблю_джаз• 26 января 2020
Ответ дляАноним Советчик
Ну кстати да.. у него маленький
Ну наверное вы его очень любите или не любите себя абсолютно
Я в дамках• 26 января 2020
Бегите, на фиг такое удовольствие (( и ртом ему и сверху попрыгать... Капец, а вам то радость какая? Пипирка рядом?
Тетя из министерства• 26 января 2020
читаешь тут бесконечные постоянные рекомендации бежать..
Тетки, вы что настолько озабочены единственно сексом?
Варианты любви к человеку, близости, или это все чисто техника?
Еще б на мужском форуме такому примитивному мышлению может не так удивилась, и то...
Потом откуда непонимание что их все тут бросают, БМ и БМЧ это сволочи последние. Да вы же сами из себя каких то б-ей представляете((((. А если вспомнить пресловутые темы о ’нищебродах’ так только во мнении утверждаешься......
Мааарковная• 26 января 2020
Ответ дляТетя из министерства
Да. Мы такие. Не любим маленькие члены и нищебродов
Тетя из министерства• 26 января 2020
Ответ дляМааарковная
так и вас похоже за отсутствие чего-либо в сердце - не очень, а?
Фиктивная• 26 января 2020
Ответ дляРомашкинная
А я больше всего сверху люблю