NatalyBu• 26 января 2020

началось с заложенности уха.сейчас ноет левая сторона головы, отдаёт на ухо, шею

что это?? ухо проверила уже у 4 врачей, сделала КТ носоглотки+уха все чисто. еще была у невролога, психотерапевта. лечусь 1,2 месяца по их схеме, но сейчас чувствую дискомфорт с левой стороны (там где чувствовалась заложенность уха) - вроде как что то ощущаю в голове как тянет, дискомфорт, иногда на ухо отдает и шею. как стянуто, тяжесть. перед этим и сейчас есть причина сильного стресса. К кому дальше обращаться? у кого что то подобное было?
Аристократка-тунеядка• 26 января 2020
Стресс был связан со спором, уверенностью в собственной правоте и непониманием почему он/она меня не слушает, он/она же себе хуже делает. Так?

автор NatalyBu • 26 января 2020
Ответ дляАристократка-тунеядка
что?нет!!
стресс связан с онко-заболеванием отца!!! и я постоянно в этом(((
Аристократка-тунеядка• 26 января 2020
Ответ дляNatalyBu
что?нет!!
Вы убеждали отца лечиться каким-то способом, а он отказывался?
Мотылек• 26 января 2020
У моей мамы был микроинфаркт , а из признаков было только тянула шея и ухо , только с одной стороны , с левой кажись
Потом месяц лечилась в больнице так как поздно диагностировали

Может быть что угодно , гайморит тоже
мимАпроходила• 26 января 2020
У меня оказался зуб на самом деле.
Чудо-Рыба-кит• 26 января 2020
Сделайте мрт головы
автор NatalyBu • 26 января 2020
Ответ дляМотылек

Может быть что угодно , гайморит тоже
спасибо. гайморит исключенно
автор NatalyBu • 26 января 2020
Ответ длямимАпроходила
У меня оказался зуб на самом деле.
спасибо. зубы не беспокоят. есть киста, Лор сказал не приделять внимание
автор NatalyBu • 26 января 2020
Ответ дляАристократка-тунеядка
нет, мы делаем химию. но всё очень запущено. 4 стадия, метастазы, операцию нельзя сделать.

автор NatalyBu • 26 января 2020
Ответ дляМотылек

Может быть что угодно , гайморит тоже
как диагностировали микроинфаркт??? и какой специалист /обследования?
Анонимарик• 26 января 2020
Попробуйте мазь’гевкамен’.
У меня была похожая картина-пару раз помазала и укуталась шерстяным платком.
автор NatalyBu • 26 января 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Сделайте мрт головы
спасибо. какой врач должен направить? какая область МРТ? у вас было похожее? спасибо заранее
автор NatalyBu • 26 января 2020
Ответ дляАнонимарик
Попробуйте мазь’гевкамен’.
спасибо. можно подробней о ваших симптомах? как долго? причины и как прошло? благодарю вас
автор NatalyBu • 26 января 2020
Ответ дляАнонимарик
Попробуйте мазь’гевкамен’.
куда мазать?
Аристократка-тунеядка• 27 января 2020
Ответ дляNatalyBu
А до болезни отца, ваше общение с ним было хорошим?
автор NatalyBu • 27 января 2020
Ответ дляАристократка-тунеядка
да. хорошее общение с уважением и благодарностью. это как то связано?
Аристократка-тунеядка• 27 января 2020
Ответ дляNatalyBu
Если докопаюсь, обязательно скажу.
Аристократка-тунеядка• 27 января 2020
Ответ дляNatalyBu
Вспомните , в день когда заложило ухо, вы обижались на Бога, что он вас не слышит и не исцеляет отца?
автор NatalyBu • 27 января 2020
Ответ дляАристократка-тунеядка
подскажите выход? я на Бога не обижаюсь )

Аристократка-тунеядка• 27 января 2020
Ответ дляNatalyBu
вы атеистка?
Файна_зупка• 27 января 2020
челюсть у Вас не болит с левой стороны?
автор NatalyBu • 27 января 2020
Ответ дляФайна_зупка
челюсть у Вас не болит с левой стороны?
челюсть не болит. невропатолог тоже осмотрел
Помеха справа• 27 января 2020
Может, околоушная слюнная железа воспалилась? Протянуло или просто на улице переохладили.
Любавишна• 27 января 2020
Ответ дляNatalyBu
не подскажет.
ищет связь по психосоматике.
Нет, не поможет, к сожалению.
Она же спрашивает заложенность уха - что не хотели слышать.
Только сама выдвигает версии, что вы не хотели слышать, и ищет, но не попадает.)).
Луизы Хей перечитала.
Любавишна• 27 января 2020
Ответ дляNatalyBu
онкология отца и не сердитесь на Бога?
Анонимарик• 27 января 2020
Ответ дляNatalyBu
Начиналась боль в ухе,приступообразная.
Потом добавлялась боль за ухом,переходящая на волосистую часть головы.
Вот так лечила.