#Пойду_кгадалке• 27 января 2020

Коронавирус #COVID-19 - новости, факты, медицинские исследования, обсуждение. Единая тема!

UPD: учитывая, что тема создавалась еще в январе, текст стартпоста был удален.

В этой единой теме продолжаем делится новостями, фактами, медицинскими исследованиями, и обсуждать имеющуюся информация. При возможности указывайте источник в виде ссылок на оригинал.
При необходимости добавить в стартпост важные ссылки- сообщайте.
Администрация.

Статья на английском ’Эпидемия пневмонии, вызванной новым коронавирусом (2019-нКоВ), и понимание перспективных инфекционных заболеваний в будущем’ .
https://www.sciencedirect.com/science/article/pii/...

Официальный сайт ВОЗ. Все о коронавирусной инфекции COVID-19
https://www.who.int/ru/emergencies/diseases/novel-...

ВОЗ. Основные меры предосторожности для защиты от новой коронавирусной инфекции

Статистика по странам
https://bnonews.com/index.php/2020/02/the-latest-c...

Вероятная выживаемость коронавируса в открытой среде.
https://m.habr.com/ru/post/486484/

Опровержение учеными ’теории заговоров’
https://www.thelancet.com/journals/lancet/article/...(20)30418-9/fulltext
40699 0
  • 1010
  • 1011
  • 1012
  • 1013
  • 1014
  • 1357
Голубая фишка• 16 марта 2020
30331
Ответ длядамаБезСобачки
Пропустила, вы о каком фильме?
Эпидемия сериал

Аноним Секретарь• 16 марта 2020
30332
Ответ дляМагиня
Да уж такая горячая
А в сб и воскр что делать? Ждать понед))))?
И после 17-00 ни ни 🤐🤐🤐
ЕлькиПальки• 16 марта 2020
30333
Ответ дляДобрая свекровь
Подружка звонила маме, которая в Италии и она сказала, что за сегодня у них умерло около 800 человек. Рыдаю😭. Ждём официальную статистику, может все не так страшно
по 350 чел пишут((( я в шоке, почему так много...
Не обижаюсь• 16 марта 2020
30334
Ответ дляМуроводчица
Да, она в аэропорту была, потом в самолете летела. На свякий случай. В рублях 725
Он только в России? или у нас тоже есть?
ЕлькиПальки• 16 марта 2020
30335
Ответ дляНеновая почта
рекомендуете к просмотру? или не стоит?
стоит!
Муроводчица• 16 марта 2020
30336
Ответ дляКaтя
Класс, я рада, что ребёнок дома
На дистан перевели, учатся.
Да уж ситуация, кто бы подумал, что такое будет((( 🙄 И насколько это тоже никто не знает...
Анти-аноним• 16 марта 2020
30337
Ответ дляЧёрти Шо
Девочки!Подскажите,пожалуйста:Эпицентр закрывают???
скорее всего. Седня говорила с поставщиком красок, говорит отменяет туда поставки
ЕлькиПальки• 16 марта 2020
30338
Ответ дляСоня-сонятко
Девочки, СОС!!! Мне нужно из Черкасс ехать в Киев 18 марта в кардиологию Стражеска. Границы между областями закрыты???? Или только в планах??? Еду своим транспортом. Помогите. Вопрос жизненной важности!!
все плановые процедуры и операции отменили
Аленький носочек• 16 марта 2020
30339
Если это фильм Российский ’эпидемия’то лучше не смотреть,жуть еще та(

И_В_офигительных_штанах• 16 марта 2020
30340
Ответ дляАБВГДейка
Десь 900грн платила пару днів назад.
Охренеть
Кaтя• 16 марта 2020
30341
Ответ дляМуроводчица
На дистан перевели, учатся.
У меня есть вопрос личного характера. Если возможно поступитесь в личку
Не обижаюсь• 16 марта 2020
30342
Девочки кума в Мариуполе говорят барышня с Мальдив прибыла с короновирусом ,ждут оф. подтверждений
Там_все_размывчато• 16 марта 2020
30343
Девочки, кому лень сериал, посмотрите фильм с Мэттом Деймоном, Джудом Лоу и Гвинет Пэлтроу

https://www.bbc.com/russian/news-51817553 вот как они предсказали

https://www.kinopoisk.ru/film/501821/ вот сам фильм))
ЕлькиПальки• 16 марта 2020
30344
Ответ дляМагиня
Зеля молодец
Только мне показалось на пороха стал похож
поправился, да.. это у них у всех там от нервов
ЕлькиПальки• 16 марта 2020
30345
Ответ дляЧёрти Шо
да.
Муроводчица• 16 марта 2020
30346
Ответ дляНе обижаюсь
Не знаю🙄
Вечный двигатель• 16 марта 2020
30347
Ответ дляНе обижаюсь
Сколько в аптеке цена?
Мама купила імустат.
Склад такий, як арбідол.
10 таблеток 140 грн
ЕлькиПальки• 16 марта 2020
30348
Ответ дляЧёрти Шо
но заказы онлайн и доставка будут вроде
АБВГДейка• 16 марта 2020
30349
Ответ дляНе обижаюсь
Это сколько таблеток????Огооо
40шт

И_В_офигительных_штанах• 16 марта 2020
30350
Ответ дляДомовенок Зюзя
Реально . Если все закроется , кто будет в этих маршрутках ездить ? Я в Харькове сегодня очень мало людей на улице . Я такого не помню , что бы там где я живу людей не было . В детской поликлинике 3 человека было . К моему врачу за две недели записываться надо было , а сегодня ни кого . Сама врач в шоке , все боятся идти .
Те кто работает и не может на удаленку перейти. У меня муж на производстве работает. Не знаю как в Харькове,вчера в Днепре народу полно было,все забито. Дети в трц скачут,аниматор в микрофон орет,все как обычно
Муроводчица• 16 марта 2020
30351
Ответ дляКaтя
Гаписала)
Там_все_размывчато• 16 марта 2020
30352
Ответ дляВечный двигатель
Мама купила імустат.
Склад такий, як арбідол.
10 таблеток 140 грн
у меня знакомые скупают вот это

типа укр изобретение и проходит испытания во франции
АБВГДейка• 16 марта 2020
30353
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Охренеть
Зараз дивлюсь 1200грн...
Там_все_размывчато• 16 марта 2020
30354
Сразу скажу - я это НЕ покупаю и НЕ рекламирую))
А я на шпагате• 16 марта 2020
30355
Ответ дляМизимец
маршрутки-частные им не выгодно по 10 чел возить,да и кто людей считать будет?Бредятина полная
Да это понятно. У нас как всегда, придумают что-то, а как в жизнь воплатить, пусть парятся другие.
Нарисовалось• 16 марта 2020
30356
Ответ дляАленький носочек
Я в шоке,в атеках кроме нурофена ничего нет от темпы,люди все сгребли(((
А що ви шукали від температури?У нас спирту і гліцерину ще на тому тижні не було.
дамаБезСобачки• 16 марта 2020
30357
Ответ дляГолубая фишка
Эпидемия сериал
Это какого года?
Муроводчица• 16 марта 2020
30358
Ответ длядамаБезСобачки
Это какого года?
Аноним Секретарь• 16 марта 2020
30359
Ответ дляДокладная
Обращение зеленского
https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=440750...
Шо это чудо там набубнило опять? Не могу его рожу видеть
Не обижаюсь• 16 марта 2020
30360
Ответ дляАБВГДейка
Зараз дивлюсь 1200грн...
Огооо тоже ,девочки ,а кто знает дешево и сердито что можно для профилактики.