#Пойду_кгадалке• 27 января 2020
Коронавирус #COVID-19 - новости, факты, медицинские исследования, обсуждение. Единая тема!
UPD: учитывая, что тема создавалась еще в январе, текст стартпоста был удален.
В этой единой теме продолжаем делится новостями, фактами, медицинскими исследованиями, и обсуждать имеющуюся информация. При возможности указывайте источник в виде ссылок на оригинал.
При необходимости добавить в стартпост важные ссылки- сообщайте.
Администрация.
Статья на английском ’Эпидемия пневмонии, вызванной новым коронавирусом (2019-нКоВ), и понимание перспективных инфекционных заболеваний в будущем’ .
Официальный сайт ВОЗ. Все о коронавирусной инфекции COVID-19
ВОЗ. Основные меры предосторожности для защиты от новой коронавирусной инфекции
Статистика по странам
Вероятная выживаемость коронавируса в открытой среде.
Опровержение учеными ’теории заговоров’
(20)30418-9/fulltext
Администрация.
Статистика по странам
Опровержение учеными ’теории заговоров’
(20)30418-9/fulltext
ЕлькиПальки• 27 января 2020
Ответ дляLudaSHOPSale
про расу не знаю, не гуглила, попробуйте в инста или твитер от реальных людей. новостные сайты дают общие данные
а в индии тихо?
ПоЗиТиВнАя• 27 января 2020
Ответ дляТра Ля Ля
Всем привет! Последнее новости по Китаю.
Last update: 2020/1/27 22:30
• Death toll: 81, Recovered: 55, Confirmed cases: 2844, Suspected cases: 5794
Мы все ещё живы, трупы на улицах не лежат, провизия доступна))
Last update: 2020/1/27 22:30
Такая маска до одного места. Она не защищает от вирусов совершенно.
Copy-Paste• 27 января 2020
Ответ дляТра Ля Ля
Last update: 2020/1/27 22:30
а шо это за телка ? она не китайка
ЕлькиПальки• 27 января 2020
Ответ дляЧупа-чупс
Накуплю карпатской Эхинацеи
нельзя, она стимулирует все в организме, в тч опухоли
Чупа-чупс• 27 января 2020
Ответ дляЕлькиПальки
а если через день ее пить?
ПоЗиТиВнАя• 27 января 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
А что говорят местные между собой? Ну, по любому какие-то теории у них есть на месте
Нет у них теорий, надо знать китайцев, они совсем другие, не такие как мы. Это мы любознательные, интересующиеся, пытаемся выяснить, объяснить, предугадать... Они совсем не такие, менталитет другой
Чупа-чупс• 27 января 2020
Ответ дляЕлькиПальки
Там речь идет о препаратах.
’Таблетки, настойку или экстракт могут назначить только в больнице при наличии показаний в строгой дозировке.
При бесконтрольном использовании эхинацея может вызвать побочные эффекты. Повышенное слюноотделение, головная боль, обморок, расстройство пищеварения — это лишь небольшой список среди возможных их проявлений.
Считается, что прямыми противопоказаниями к применению средств на основе эхинацеи являются:
аллергия как на саму эхинацею, так и на другие цветковые растения, например на ромашку;
туберкулез;
рак крови;
гепатит, цирроз печени;
прогрессирующие болезни соединительной ткани и артерий;
заболевания иммунитета — СПИД и ВИЧ’
туберкулез;
рак крови;
гепатит, цирроз печени;
заболевания иммунитета — СПИД и ВИЧ’
ЕлькиПальки• 27 января 2020
Ответ дляЧупа-чупс
Там речь идет о препаратах.
туберкулез;
рак крови;
гепатит, цирроз печени;
заболевания иммунитета — СПИД и ВИЧ’
туберкулез;
рак крови;
гепатит, цирроз печени;
заболевания иммунитета — СПИД и ВИЧ’
почитайте исследование, а не инструкцию
Живчик-счастливчик• 27 января 2020
Ответ дляLudaSHOPSale
прощается я так поняла
так вот после видео у меня замешательство еще больше, раз это просто вирус, и просто малый% , но ТАКИЕ методы, так все организовывают и т д,
Так я понимаю, что прощается. Но как вспоследний путь
Это жуть
ЕлькиПальки• 27 января 2020
Ответ дляTamirin
Не открывается.
введите в поиске - Мобильная связь и технологии 5G: что скрывают базовые станции. Д. Перетолчин. В. Тюняев
Живчик-счастливчик• 27 января 2020
Ответ дляJhenya_Sh
ага, начали бы ахтивисты за права вопить, шум поднимать по соцсетям... совсем распустился у нас народ.
Это да)) мы умеем вот в таком: в воплях
Живчик-счастливчик• 27 января 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Нормально вы объяснили! Спасибо)
Не за что)
Живчик-счастливчик• 27 января 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Я никогда не сталкивалась близко, потому и вопросов куча) как они между собой. Неужели не строят догадки. Я так поняла, вы живете среди них)) иногда
Только с туристами я сталкивалась
Как туристы они меня .. хм. Раздражают, если честно
Только с туристами я сталкивалась
Лика-прилипка• 27 января 2020
Видео из эпицентра событий (снимала Россия, но какая разница)
Это жесть
’Пик эпидемии впереди: коронавирус мутирует. 60 минут от 27.01.20’
Это жесть
Дядя Жора• 27 января 2020
Ну не знаю Знакомая сейчас в Китае, в инсте сторисы постит с репортажами. Нет ничего такого, никакой паники, никаких таких огромных цифр. Новый год у них. И людей да мало, но есть и с детками ходят и на катке катаются. С бананов поржала.
Каркуша Клара• 27 января 2020
Ответ дляЕлькиПальки
Что за бред!
Иммуностимуляторы нельзя людям с сильной аллергией и с аутоимунными заболеваниями.
Никакие опухоли эхинацея не стимулирует.
Дядя Жора• 27 января 2020
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
А вы надеетесь что в препаратах Дарницы есть действующие вещества
?
как раз в дарнице и есть.
Кина_не_будет• 27 января 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы
к лету продолжать худеть, кто в курсе?
Я продолжаю))
Каркуша Клара• 27 января 2020
Ответ дляЛика-прилипка
Это жесть
Нашли где правду искать - на раша-ТВ
Проблема в том, что, во-первых, от китайского правительства правды не дождешься - ни по реальной статистике заболевших, ни по тому какую им там помощь оказывают.
Во-вторых, такая высокая смертность может быть еще и из-за качества медицины в Китае (особенно в провинциях), и от того как китайцы привыкли лечиться (хрен знает чем, но только не таблетками).
Дядя Жора• 27 января 2020
Ответ дляАнонимба
+++
Девочки, извините, может глупый вопрос, а у них, что марли в аптеках нет? Я бы пошила бы себе уже те маски. Хоть штук 5 и стирала. И гладила. Чем ехать через весь город . Да уже бы из футболки пришла. Или так какие то специальные маски сейчас против гриппа?
В Китае многие ходят в маска, потому что у них загрязненный воздух. это маски для этого. Во всех средствах массовой информации и у них передают что эти маски от вируса не защитят.
Какая марля, вы о чем?
Лика-прилипка• 27 января 2020
Ответ дляКаркуша Клара
Нашли где правду искать - на раша-ТВ
Ну и что, что Раша ТВ?) Они ж не на Мосфильме видео снимали. Видно, что происходит в городе.
Глаголица• 27 января 2020
Ответ дляДядя Жора
Я вот тоже думаю, почему в инете нет видео на телефон, какая там эпидемия, что твориться. Только ты и все, частных видео оттуда нет