#Пойду_кгадалке• 27 января 2020
Коронавирус #COVID-19 - новости, факты, медицинские исследования, обсуждение. Единая тема!
UPD: учитывая, что тема создавалась еще в январе, текст стартпоста был удален.
В этой единой теме продолжаем делится новостями, фактами, медицинскими исследованиями, и обсуждать имеющуюся информация. При возможности указывайте источник в виде ссылок на оригинал.
При необходимости добавить в стартпост важные ссылки- сообщайте.
Администрация.
Статья на английском ’Эпидемия пневмонии, вызванной новым коронавирусом (2019-нКоВ), и понимание перспективных инфекционных заболеваний в будущем’ .
Официальный сайт ВОЗ. Все о коронавирусной инфекции COVID-19
ВОЗ. Основные меры предосторожности для защиты от новой коронавирусной инфекции
Статистика по странам
Вероятная выживаемость коронавируса в открытой среде.
Опровержение учеными ’теории заговоров’
(20)30418-9/fulltext
Администрация.
Статистика по странам
Опровержение учеными ’теории заговоров’
(20)30418-9/fulltext
Головная• 21 февраля 2020
Ответ дляnatti0
Значит и остальные фото неправда.
Граждане каких стран там ещё,не помните?
Среди пассажиров, которые будут направлены на обсервацию, 45 граждан Украины и 27 иностранцев (граждане Аргентины, Эквадора, Доминиканской Республики, Сальвадора, Коста-Рики, Черногории, Панамы и Израиля).
Ответ дляМадам Подлинник
если бы сама не жила не писала бы,
снимали комнату с кухней, в германии,
так я вспомнила общежитие. Конечно дыр в полу не было и плитки отваленной, но очень все бюджетно, линолеум, шторы, краны старое все.
и 50 евро в сутки
так что хорошо там, где нас нет
снимали комнату с кухней, в германии,
и 50 евро в сутки
так что хорошо там, где нас нет
Алекса тоже в истории сказала что жила в общежитии там,и ее все это не напугало. Но вот ее бесит что ее истории показывают на россия24 понятно в каком ключе(
Головная• 21 февраля 2020
Ответ дляНе гоню
Удалено администрацией...
По всем темам уже это написали?
ПешитеБесАшипок• 21 февраля 2020
Ответ дляКaтя
100% должны быть благодарны за эвакуацию. И они знали куда еду? Знали. Это Украина. Никто насильно в самолёт не затаскивал.
Ну то есть нормально, когда дверные ручки отваливаются и душ током дёргает. Это обычная реальность Украины? Вы серьёзно?
Фиона Шрековна• 21 февраля 2020
Ответ дляНе гоню
Удалено администрацией...
Вас ждали, мы тут бьемся в панике, истерике и конвульсиях, подскажите, как перестать? Мы в вас верим
Ответ дляМадам Подлинник
что за раствор и зачем принимать, поделитесь
Я не мастер высокопарных речей, хоть маркетинговый проект мой в свое время вошел в тройку лучших у одного немецкого чувачка, который в универе маркетинг практику преподавал :)
Лично я его пью просто потому что он мне нравится - 1 ложку развожу в литре воды.
А как почитать - так от всего - прям мертвых воскрешает :)))
Головная• 21 февраля 2020
У МОЗ не розуміють, про що треба було говорити з людьми у Нових Санжарах до евакуації
Заступник Міністра охорони здоров’я Дмитро Коваль заявив, що не розуміє про саме потрібно було комунікувати з людьми у населеному пункті, куди евакуювали українців та іноземців з Китаю через спалах коронавірусу.
Джерело: заява Коваля з трибуни парламенту 21 лютого
Пряма мова: ’Щодо комунікації з людьми. Я, чесно кажучи, не розумію, що саме потрібно було прокомунікувати з тими людьми, які знаходяться у тому чи іншому населеному пункті, і в який спосіб це мало відбутися.
Інформація в належний термін була надана – за добу. Люди знали, що туди приїдуть евакуйовані з Китаю. Інспекція відбувалась не напередодні, а ще раніше’.
Деталі: За його словами, вся інформація щодо евакуації та розміщення людей на обсервації доступна на сайті МОЗ.
Фиона Шрековна• 21 февраля 2020
Ответ дляГоловная
Они прикидываются или...?
Головная• 21 февраля 2020
Ответ дляФиона Шрековна
Они прикидываются или...?
Я уже не знаю, что думать...какое-то зазеркалье...
Фиона Шрековна• 21 февраля 2020
У кого-то есть ссылки по Ирану, а то пишут уже 18 заболевших и 4 смерти или это пытались утаить?
Чупа-чупс• 21 февраля 2020
Ответ дляГоловная
ЕВАКУЙОВАНІ З УХАНЯ УКРАЇНЦІ ПОКАЗАЛИ УМОВИ ЖИТТЯ У САНАТОРІЇ НОВИХ САНЖАР
Людей, які вимушено опинились на карантині, неприємно здивували умови перебування у санаторії. Особливе незадоволення викликають застарілі та непоремонтовані санвузли.
Більше читайте тут:
А что они ожидали? Царские хоромы? Это же Украина, а не Англия.
Чупа-чупс• 21 февраля 2020
Гончарук, который когда-то отстаивал интересы народа, теперь поет чиновничью песню о якобы проплаченных народных восстаний в Новых Санжарах.
Мадам Подлинник• 21 февраля 2020
Ппц вы чокнутые: исследования, новости...Что вы здесь можете наиследоват? Тупо весь шлак сюда тянете. Сами читаете, сами пугаетесь, ещё и говно на вентилятор бросаете. Это ж какие у вас здесь самомнение.
Не смогла пропустить!
ДА чокнутые.
Так как живем среди людей. А государство на все наплевать. Самому нужно позаботится и про карантин. И про окружение. И про лекарства. И про все на свете.
И про информацию , что вокруг происходит.
И сидишь в это теме, адреналин поднимаешь.
Да со стороны это бред. Но в моем случае лучше перебдеть. От моего решения зависит благополучие моих детей и на авось я не могу их бросить, как происходит у нас сейчас с государством и людьми.
Вон финны сидят спокойно, так как чиновники о них позаботятся.
Англия эвакуированным открытки наделала и еду принесла.
А у нас объявили , что тест систем даже НЕТ... чтоб диагностировать этот вирус и на карантин посадить.
Про лечение вообще молчу.
А все кто прибыл просто ходят вокруг нас!!!
Ну не бред, А?????
Не смогла пропустить!
ДА чокнутые.
Про лечение вообще молчу.
Ну не бред, А?????
Чупа-чупс• 21 февраля 2020
Xiaomi запатентовала ’умную’ маску. Она собирает данные в реальном времени.
Интересненько.
Чупа-чупс• 21 февраля 2020
Ответ дляМадам Подлинник
Не смогла пропустить!
ДА чокнутые.
Про лечение вообще молчу.
Ну не бред, А?????
Не смогла пропустить!
ДА чокнутые.
Про лечение вообще молчу.
Ну не бред, А?????
Бред, но мы сделаем это.
Куда нам девацца?
Ответ дляLudaSHOPSale
это старая тема месяца назад
ВНИМАНИЕ СТАР ПОСТ АВТОРА - к теме дискусиии тут отношения не имеет, только сслыка по пневмонии

важны последние сотня страниц, с источниками и медицинскими исследованиями

Кого это интересует тот не напишет подобный бред. Помню тему ВераЛюба - там тоже заходили с криком ’не делай аборт’ на тысячной странице
Ответ дляКaтя
Печалька не то слово. И самое печальное, что даже в Южной Корее ползёт Корона. Что говорить о других близлежащих странах ? Лаос, Бангладеш, Мьянма, Индия, Вьетнам... что там по тестам ? Что там с Дезинфекцией ?
И что по контролю (хотя бы поставить на учет и через 3 недели проверить не помер ли) прибывающих оттуда к нам
Ответ дляГоловная
Ага вчера слышала это интервью. Он ещё там скандал, что оповещение населения - это не обязанности МОЗ а
Божий одуванчик• 21 февраля 2020
Ответ дляmarvik
И таки напрашивается вопрос, а что же там с канализацией?
ее нет, все трубы ведут в поле где это все вываливается в грунт