#Пойду_кгадалке• 27 января 2020

Коронавирус #COVID-19 - новости, факты, медицинские исследования, обсуждение. Единая тема!

UPD: учитывая, что тема создавалась еще в январе, текст стартпоста был удален.

В этой единой теме продолжаем делится новостями, фактами, медицинскими исследованиями, и обсуждать имеющуюся информация. При возможности указывайте источник в виде ссылок на оригинал.
При необходимости добавить в стартпост важные ссылки- сообщайте.
Администрация.

Статья на английском ’Эпидемия пневмонии, вызванной новым коронавирусом (2019-нКоВ), и понимание перспективных инфекционных заболеваний в будущем’ .
https://www.sciencedirect.com/science/article/pii/...

Официальный сайт ВОЗ. Все о коронавирусной инфекции COVID-19
https://www.who.int/ru/emergencies/diseases/novel-...

ВОЗ. Основные меры предосторожности для защиты от новой коронавирусной инфекции

Статистика по странам
https://bnonews.com/index.php/2020/02/the-latest-c...

Вероятная выживаемость коронавируса в открытой среде.
https://m.habr.com/ru/post/486484/

Опровержение учеными ’теории заговоров’
https://www.thelancet.com/journals/lancet/article/...(20)30418-9/fulltext
40699 2
  • 1357
Грабля• 13 марта 2020
24991
Ответ дляBeautiful Mind
Знаю красную руку, зеленые пальцы, желтые шторы, черную простыню, черный утюг и черное пианино, а вот черно-пречерный экран - это что-то новенькое. Хотя... это не из него вылазит та черно-белая девушка в фильме Звонок? )))

Извините за оффтоп.

Innulya_one• 13 марта 2020
24992
Ответ дляAleksakievua
https://beta.metro.zakaz.ua/ru/products/0482307162...
’ссылка по которой вы перешли не работает’
Головная• 13 марта 2020
24993
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
А, так сейчас речь про сегодняшний самолет из Милана, а не про китайский.
ну так новый - Антон Гура.

девушка процитировала и спросила был Махов был в изоляции.

Или все не поняли друг друга...
КликОЛЬКА• 13 марта 2020
24994
Ответ дляMaleficent_
Она и так скоро будет шикарной. Что денек нам новый приготовил - пятница 13е?!
мы все умрем.....аааа
Innulya_one• 13 марта 2020
24995
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Ого 600 шт
это капля в море,даже в океане
дамаБезСобачки• 13 марта 2020
24996
Ответ для4мама
А на секундочку прикиньте эксперимент: воз дает нам 30 миллионов тестов и обязует сделать тотальный контроль
Статистика будет шикарной
Хм, я думаю продадут куда там в Корею и все спокойно!
Beautiful Mind• 13 марта 2020
24997
Ответ дляРожайтретьего
Приватна школа-гімназія розмістила в себе на сторінці, рекомендації для батьків та учнів 😩😇
’Підготуватися до можливої хвороби і смерті’ і ’Написати заповіт’ - самые шикарные пункты в декалоге для школьников.

Я лучше буду думать, что это фейк.
И_В_офигительных_штанах• 13 марта 2020
24998
Ответ дляПацан к успеху шел
Я не верю, что это все действительно происходит! Ааааааааааааааааа! Ущипните меня!
Спакуха. Сядем усе! Я встрэтил вас...©
дамаБезСобачки• 13 марта 2020
24999
О все ок!! сказали что анализы у троих пассажиров самолета отрицательные и короны нет, здесь плакать или смеяться?

Maleficent_• 13 марта 2020
25000
Ответ дляКликОЛЬКА
мы все умрем.....аааа
Мы так просто не сдадимся
ПлакалаВАвтомобиле• 13 марта 2020
25001
Ответ длядамаБезСобачки
Вот это скорость! Надо же...
И_В_офигительных_штанах• 13 марта 2020
25002
Ответ дляInnulya_one
это капля в море,даже в океане
Та вряд ли у нас есть 600 шт. Это они с советскими в подвалах посчитали?
дамаБезСобачки• 13 марта 2020
25003
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Вот это скорость! Надо же...
Ляшко позвонили во время программы!!!!
Форс мажор• 13 марта 2020
25004
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Ого 600 шт
А представьте, что он нужен 10-15% больных?
Будет ого?
Или капец?
Бо 10% от 40 млн это овердофига
Aleksakievua• 13 марта 2020
25005
Ответ дляInnulya_one
Возможно не в каждом магазине Метро есть в наличии данные перчатки..
У меня метро, на григоренко
По названию все находит
Сайт заказ.юа , метро
Ухахайкина• 13 марта 2020
25006
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Вот это скорость! Надо же...
https://m.facebook.com/anton.gura
Видели Гура видео выставил
ПлакалаВАвтомобиле• 13 марта 2020
25007
Ответ длядамаБезСобачки
Ляшко позвонили во время программы!!!!
Я смотрю передачу. Просто удивляет, что то ждут подтверждения по три дня, то раз и тесты готовы.
И_В_офигительных_штанах• 13 марта 2020
25008
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Вот это скорость! Надо же...
Интересно от чего это зависит. То неделями тестируют,то опачки и ответ
Innulya_one• 13 марта 2020
25009
Ответ дляAleksakievua
У меня метро, на григоренко
По названию все находит
Сайт заказ.юа , метро
да я тоже на сайте заказ.юа

Пингвинчик сизокрылый• 13 марта 2020
25010
Только что дядьку какого-то слушала. Он посоветовал носить маски четырехслойные , капнув на них капельку спирта, что бы попадающий вирус ´деактевировался’. Говорит , что это достаточно эффективно. Ещё одна рекомендации всё-таки носить с масками очки, хотя бы простые от зрения или солнца. И горло полоскать как можно чаще.
дамаБезСобачки• 13 марта 2020
25011
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Не ну вы серьёзно верите что там все ок?
Innulya_one• 13 марта 2020
25012
Ответ дляAleksakievua
У меня метро, на григоренко
По названию все находит
Сайт заказ.юа , метро
кстати а в какой рубрике ?
Ухахайкина• 13 марта 2020
25013
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
написать той женщине с мужем больным в Б Церкви
Форс мажор• 13 марта 2020
25014
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Разные тесты
Головная• 13 марта 2020
25015
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Новые ж быстрые привезли..
Шкала Радости• 13 марта 2020
25016
Ответ дляГрабля
Да, ситуация...
И шо ты ему сделаешь? Ремня уже не дашь ((
Капец
А так хочеться...Хоч це мій син, але я це називаю дурне поїхало в турне, коли вся Європа на карантині
Ухахайкина• 13 марта 2020
25017
Ответ дляШкала Радости
Как то изолируйте
Добрая свекровь• 13 марта 2020
25018
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Не удивлюсь, что так и есть
И_В_офигительных_штанах• 13 марта 2020
25019
Оффтопчик. Так надоела паника,скучаю за темками о плохих свекровях....
Грабля• 13 марта 2020
25020
Ответ дляMaleficent_
Пока власть будет сопли жевать, то дела не будет... но они ж заняты - надо самолет в Ухань организовать...су.и
Вот для кого этот самолёт? Я вам расскажу у этих 10 человек 100% просрочены визы. С визами сейчас туго. Деньги все проели за карантин. Продлить визу нет возможности. Поэтому а давайте пусть нас государство на шару заберёт.
Вот это реальная картина!!!
С хубея снимают карантин и уверена, сто они бы могли выехать своим ходом, но это по нынешним ценам тысячи по 2 дол!