27 января 2020

Что будете делать если не дай бог, в Украине начнется эпидемия Коронавируса?

показать весь текст
Барабан для взрослых 27 января 2020
Украина то справится с эпидемией, а вот рашка не выживет. Чем больше людей в стране, тем сложнее и дорого бороться с эпидемией.
Наверняка 27 января 2020
Ответ дляМенее Более
Это аллергия на нурофен. Вдруг)
Да....а потом бац и в синево подтверждают что корь!
Аленький носочек 27 января 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
Украина то справится с эпидемией, а вот рашка не выживет. Чем больше людей в стране, тем сложнее и дорого бороться с эпидемией.
Выживет тот, у кого лучше лабы, Минздрав и оборудование. Вроде должно быть понятно.
ЖонДуан 27 января 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
Украина то справится с эпидемией, а вот рашка не выживет. Чем больше людей в стране, тем сложнее и дорого бороться с эпидемией.
т.е китаю точно каюк, да?
а сан марино весь выживет
откуда вы такие дремучие лезете-то?
ничевока 27 января 2020
Переедем к моим родителям в частный дом за городом (он огромный +там почти все автономное и людей-соседей очень мало). Муж может работать удаленно.Запасы всего у моих родителей как на случай затяжной войны.
Наверняка 27 января 2020
Ответ дляничевока
Переедем к моим родителям в частный дом за городом (он огромный +там почти все автономное и людей-соседей очень мало). Муж может работать удаленно.Запасы всего у моих родителей как на случай затяжной войны.
Диктуйте адрес))))
Счастье_же_вот_оно 27 января 2020
уеду с детьми в село к родителям и буду вести затворнический образ жизни
Простецкая 27 января 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
Украина то справится с эпидемией, а вот рашка не выживет. Чем больше людей в стране, тем сложнее и дорого бороться с эпидемией.
Это рашка то с их медициной, которая раз в 100 лучше украинской, не выживет? У них настолько малая плотность населения, что там эпидемия даже не распространится.
Угги в горошек 27 января 2020
Ответ дляenglish book
А у меня сегодня сотрудник на работу выходит.В субботу прилетел из Таиланда.Шо делать?))
Шо, страашно?)
из желе я 27 января 2020
Ответ дляКаяспер
У нас первый случай уже зарегистрирован
откуда инфа? и куда его повезли?
На иголках 27 января 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
Украина то справится с эпидемией, а вот рашка не выживет. Чем больше людей в стране, тем сложнее и дорого бороться с эпидемией.
Глупость здесь свою демонстрируете? Под ананоним не так сдыдно, да?
Угги в горошек 27 января 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
Украина то справится с эпидемией, а вот рашка не выживет. Чем больше людей в стране, тем сложнее и дорого бороться с эпидемией.
В рашке не так запущена медицина, как у нас.. Могу сравнивать, я там жила. Тут тебе никто пальчик йодом бесплатно не помажет. Поэтому ваше высказывание весьма спорно.
из желе я 27 января 2020
Ответ длязабиякина
Погибают только люди старше 60 лет, причем погибают на 20 день после начала осложнения в виде воспаления легких. . Отправлю маму на дачу, пусть там сидит. За остальное семейство не переживаю. Кстати, уже есть люди с иммунитетом, значит скоро появятся лекарства.
уже обьявили что умер ребенок 9 месячный....
На иголках 27 января 2020
Ответ дляничевока
Переедем к моим родителям в частный дом за городом (он огромный +там почти все автономное и людей-соседей очень мало). Муж может работать удаленно.Запасы всего у моих родителей как на случай затяжной войны.
Родители Круза читают? :) у нас дома тоже запасы ещё с 2012, но сейчас в другой стране находимся... пошла собирать 2 тревожных рюкзачка.
Кофе в лобби 27 января 2020
Ответ дляЦыбаФу
уеду жить в Австралию, только меня там не ждут
в Австралии уже 5 подтвержденных заболевших)) и около 40 рейсов с Китая в сутки) так что лучше в другое место))
СМСница 27 января 2020
Ответ дляЗяблик протестант
Обожаю панику, конец света, жду ну когда же и до Украины дойдет
Тоже хотела бы )) вообще не понимаю людей. Все равно же все умрем. Что такого то происходит?
Ду да ду да ду 27 января 2020
Это жесть. Должны полностью перекрыть все рейсы из Китая. Я работаю в турфирме и завтра прилетают туристы с острова Хайнань. А на нем уже 17 подтвержденных случаев! Вот как можно пускать эти рейсы к нам???
Brita 27 января 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
Украина то справится с эпидемией, а вот рашка не выживет. Чем больше людей в стране, тем сложнее и дорого бороться с эпидемией.
и где вы такие берётесь?
Анонимушка 27 января 2020
Ответ дляДу да ду да ду
Это жесть. Должны полностью перекрыть все рейсы из Китая. Я работаю в турфирме и завтра прилетают туристы с острова Хайнань. А на нем уже 17 подтвержденных случаев! Вот как можно пускать эти рейсы к нам???
Берегите себя.
На иголках 27 января 2020
Ответ дляСМСница
Тоже хотела бы )) вообще не понимаю людей. Все равно же все умрем. Что такого то происходит?
Даю 100% что у вас нет детей, потому как если у человека есть те, за кого он ответственен так не рассуждают. Детей в детдом или пусть беспризорниками бегают?
Ms. Искренность 27 января 2020
Уже обнаружили первого заболевшего этим вирусом
Ms. Откровенность 27 января 2020
Ответ дляКаяспер
У нас первый случай уже зарегистрирован
Где?
дЫнька 27 января 2020
Ответ дляMs. Откровенность
Где?
Киев
Меряю от 0 27 января 2020
Ответ дляMs. Откровенность
Где?
https://glavcom.ua/kyiv/news/u-kijevi-zarejestrova...
в Украине. в Киеве. Правда, может, это другой коронавирус.
НашлаПерепискуМужа 27 января 2020
В Киеве подтвердили один случай коронавируса. Именно такие результаты показало исследование государственного учреждения ’Киевский городской лабораторный центр МЗ Украины’.

Об этом написала пресс-служба учреждения на своей странице в Facebook. Впрочем, какой это именно штамп – не указано.
Угги в горошек 27 января 2020
Ответ длядЫнька
Киев
АААА! Я тут сегодня видео смотрела, как колотит от лихорадки больного этим самым ’змеиным’ гриппом. Видосик жутковатый.
дЫнька 27 января 2020
Ответ дляУгги в горошек
АААА! Я тут сегодня видео смотрела, как колотит от лихорадки больного этим самым ’змеиным’ гриппом. Видосик жутковатый.
Так может другой штамм, пока не подтвердили, что это новый, китайский.
из желе я 27 января 2020
Ответ дляОтполированный Артем
Не вариант, там эбола всякая бывает)
эбола активна и сейчас, ее так и не победили
из желе я 27 января 2020
Ответ дляНеутомимые шахматы
Зоряна Скалецкая доложила президенту, что минздрав Украины готов к лечению вируса.
Я спокойна.
Реанимация 27 января 2020
нам всем придёт капец с такой нашей медициной и правителями.