Тролю как могу• 27 января 2020
Мамы детей с дисплазией соединительной ткани, зайдите пожалуйста)
Подскажите, кто владеет информацией, кто сталкивался с диагностикой и лечением ДСТ у ребенка. Мой ребенок проходит лечение у ортопеда (надо сказать, успешно) и офтальмолога (миопия растёт, к сожалению). Почитав про ДСТ и поговорив с врачами, я пришла к выводу, что вероятно этот диагноз наш. Кто вам поставил диагноз, обращались ли вы к генетикам?