27 января 2020

4 месяца как исключила сладкое и мучное, появилась молочница !

Как это вообще объяснить??? 4 месяца назад исключила полностью сахар, мучное, перешла на ПП. Спустя пару недель вылезла молочница, да такая жуткая, какой у меня в жизни не было! Зуд, отек, покраснение, об интимной жизни молчу! И не проходит эта зараза аж с октября! Свечи, таблетки, спринцевания помогают только на время, проходит неделя -две и все заново!

Как я уже устала от нее((. Везде пишут,что молочница питается сладким , надо исключить сахар, мучное , чтоб ее не питать. А у меня она вылезла именно после того, как я с питания фастфуда , булок и сладкого перешла на ПП!

Есть этому какое-то разумное объяснение? Почему именно после отказа от сахара? Как избавиться от нее?
Гордая_птичка 27 января 2020
У меня молочница пару раз в год. Началась после родов, первое время ела сладкое, мучное. Потом начала снижать и исключать. Так же приходит регулярно. У меня скорее всего фактор стресса. И возможно проблемы с кишечником. А там хз..
После шести ни-ни 27 января 2020
Никакой связи. Просто где-то подгулял ваш партнёр
Гордая_птичка 27 января 2020
Ответ дляПосле шести ни-ни
Никакой связи. Просто где-то подгулял ваш партнёр
не факт. Сплю с мужем с през уже не один год
СирОжино пирОжино 27 января 2020
Кишечник ще відповідає...
Купіть турбіотик молочниця+свічки звичайні клотримазол(бажано наші)
сказочное_Бали 27 января 2020
Конечно есть!Во -первых, вы уверенны что молочница??Во -вторых, если она погибает-ужасная интоксикация организма!Нужно на сорбентах сидеть и на Кандида суппорт.Все хотят жить -кандида тоже)и в третьих-каши фрукты орехи витамины на антикандидном протоколе тоже исключены.Погуглите антикандидный протокол
Рюмка ДЗЫНЬ 27 января 2020
Ответ дляГордая_птичка
не факт. Сплю с мужем с през уже не один год
Не слушайте добрых советчиц)) сразу подгулял))) вопрос в другом- он проходил лечение вместе с вами? Таблетки пили?
Сегодня сержусь 27 января 2020
молочницу лечить у себя и муж должен пролечиться, ві вілечитетесь, а он будет носителем и опять вам ее подарит
Гордая_птичка 27 января 2020
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Не слушайте добрых советчиц)) сразу подгулял))) вопрос в другом- он проходил лечение вместе с вами? Таблетки пили?
конечно. Я уже 3,5 года лечусь, собаку съела на всех методах лечения, обследованиях и прочем.
Вот пробую ’альтернативные методы’. Пью натощак кефир, заказала каприловую кислоту (еще не получила). Только начала.
ЭтаваНиМожетБыть 27 января 2020
гинофлор после лечения. Энтерол 250 пропить курс. анализ мочи проверить на этот же грибок.
Брызжу ядом 27 января 2020
Молочница вылазит на фоне снижения иммунитета. Может у вас стресс большой от ПП?
Ниф_ниф 27 января 2020
Ответ дляГордая_птичка
конечно. Я уже 3,5 года лечусь, собаку съела на всех методах лечения, обследованиях и прочем.
Вот пробую ’альтернативные методы’. Пью натощак кефир, заказала каприловую кислоту (еще не получила). Только начала.
Когда-то очень давно в конце 90х, я училась в медицинском.
Наша препод по клинике, рассказала действенный метод от молочницы. Она была уже старой женщиной и училась в 20е годы, тогда его и применяли. Он конечно устарел и в современном мире, считался не эффективным. Но она нам подсказала, тайно)), как девочка, девочкам.
Берете кружку Эсмарха, 2 ложки соды+ стакан кипятка, залить и погасить+ долить ещё воды до 1л.и добавить три капли йода( можно и без него). Проводить шприцевания в течение недели, таким раствором перед сном + свечки с нистатином, ректальную, вводить в вагину и тампончик, что бы не вытекла.
Запомнила и проверяла на себя пару раз и советовала иногда своим пациентам ( я терапевт, не имею права делать такие назначения), всем очень помогало.
Возможно и вам поможет.
Пенек Возмездия 27 января 2020
Дівчата в мене молочниця була дуже давно і тоді лікувалась з чоловіком,зараз вилізла знову гінеколог сказала якщо чоловіка не турбує то йому не треба лікуватись,хто правий?
Гордая_птичка 27 января 2020
Ответ дляНиф_ниф
Когда-то очень давно в конце 90х, я училась в медицинском.
Наша препод по клинике, рассказала действенный метод от молочницы. Она была уже старой женщиной и училась в 20е годы, тогда его и применяли. Он конечно устарел и в современном мире, считался не эффективным. Но она нам подсказала, тайно)), как девочка, девочкам.
Берете кружку Эсмарха, 2 ложки соды+ стакан кипятка, залить и погасить+ долить ещё воды до 1л.и добавить три капли йода( можно и без него). Проводить шприцевания в течение недели, таким раствором перед сном + свечки с нистатином, ректальную, вводить в вагину и тампончик, что бы не вытекла.
Запомнила и проверяла на себя пару раз и советовала иногда своим пациентам ( я терапевт, не имею права делать такие назначения), всем очень помогало.
Возможно и вам поможет.
спасибо, утащу в копилку)
Только избавилась от нее, в следующий раз попробуем так.
Ниф_ниф 27 января 2020
Ответ дляПенек Возмездия
Дівчата в мене молочниця була дуже давно і тоді лікувалась з чоловіком,зараз вилізла знову гінеколог сказала якщо чоловіка не турбує то йому не треба лікуватись,хто правий?
Лечить обоих.
Ниф_ниф 27 января 2020
Ответ дляГордая_птичка
спасибо, утащу в копилку)
Только избавилась от нее, в следующий раз попробуем так.
На здоровье.
Пенек Возмездия 27 января 2020
Ответ дляНиф_ниф
Лечить обоих.
Я так і знала,думала може щось змінилось,прийдеться знову лікуватись вже з чоловіком
13чудоСВЕТА 27 января 2020
Ответ дляПенек Возмездия
Дівчата в мене молочниця була дуже давно і тоді лікувалась з чоловіком,зараз вилізла знову гінеколог сказала якщо чоловіка не турбує то йому не треба лікуватись,хто правий?
Мой при молочнице сдавал анализы, все чисто. Соответственно лечилась только я.
Брызжу ядом 27 января 2020
Ответ дляНиф_ниф
Лечить обоих.
А зачем обоих? Кандида присутствует все равно в микрофлоре любой женщины. При неблагоприятных условиях ее становится очень много. Смысл лечить партнера?
Единорог_помог 27 января 2020
Ответ дляБрызжу ядом
А зачем обоих? Кандида присутствует все равно в микрофлоре любой женщины. При неблагоприятных условиях ее становится очень много. Смысл лечить партнера?
А, действительно, зачем? Ну будет она лечиться полгода каждый месяц новыми препаратами и большими дозами, но у него же нет ничего. Зачем?
Единорог_помог 27 января 2020
Ответ для13чудоСВЕТА
Мой при молочнице сдавал анализы, все чисто. Соответственно лечилась только я.
Была я как-то любовницей одного доброго дядьки(он ещё и доктор) . Так вот, мучалась я все эти три года жуткой молочницей, хотя анализы у меня были все чистые, и секслм мы занимались в презервативах(но, очевидно, было достаточно прикосновений при петтинге) . И супруга его тоже страдала нещадно. И так бывает, просто не подходила мне чужая микрофлора, которой так или иначе мужчина выступает переносчиком, хотя сам совершенно никакого дискомфорта не испытывает. И раз уж на то пошло, все анализы мужчинам очень рекомендуют пересдавать через несколько месяцев. Такая физиология у них, что даже гонорею не сразу высеивают, и ходит паренёк, и мысли не держит, что болеет, мазки ведь чистые.
Ниф_ниф 27 января 2020
Ответ дляБрызжу ядом
А зачем обоих? Кандида присутствует все равно в микрофлоре любой женщины. При неблагоприятных условиях ее становится очень много. Смысл лечить партнера?
Лень писать.
Ниф_ниф 27 января 2020
Ответ дляЕдинорог_помог
Была я как-то любовницей одного доброго дядьки(он ещё и доктор) . Так вот, мучалась я все эти три года жуткой молочницей, хотя анализы у меня были все чистые, и секслм мы занимались в презервативах(но, очевидно, было достаточно прикосновений при петтинге) . И супруга его тоже страдала нещадно. И так бывает, просто не подходила мне чужая микрофлора, которой так или иначе мужчина выступает переносчиком, хотя сам совершенно никакого дискомфорта не испытывает. И раз уж на то пошло, все анализы мужчинам очень рекомендуют пересдавать через несколько месяцев. Такая физиология у них, что даже гонорею не сразу высеивают, и ходит паренёк, и мысли не держит, что болеет, мазки ведь чистые.
Это была не молочница.
Анютины ласки 27 января 2020
лечите кишечник а не молочницу. молочница от кишечника. вам нужны пробиотики и курсом 2-3 мес
Гордая_птичка 27 января 2020
Ответ дляАнютины ласки
лечите кишечник а не молочницу. молочница от кишечника. вам нужны пробиотики и курсом 2-3 мес
какие, для примера?
Есть что-то не особенно дорогое?
Анютины ласки 27 января 2020
Ответ дляГордая_птичка
какие, для примера?
Есть что-то не особенно дорогое?
бифиформ
лакто
лактиале
на айхерб есть выбор тоже неплохой
Гордая_птичка 27 января 2020
Ответ дляАнютины ласки
бифиформ
лакто
лактиале
на айхерб есть выбор тоже неплохой
я смотрела, чет там все 500+.
Почитаю
Единорог_помог 27 января 2020
Ответ дляНиф_ниф
Это была не молочница.
Это было ничего. Как я уже писала, анализы были в абсолютной норме. Но то, что для одной женщины ноомально, для другой выделения и зуд. Условно, блин, патогенная флора.
Единорог_помог 27 января 2020
Ответ дляГордая_птичка
какие, для примера?
Есть что-то не особенно дорогое?
Пробиз фемина. Очень неплохие, мне их прописали при втором курсе АБ и уже начинающейся молочнице. На третий день симптомов молочницы уже не было.
Гордая_птичка 27 января 2020
Ответ дляЕдинорог_помог
Пробиз фемина. Очень неплохие, мне их прописали при втором курсе АБ и уже начинающейся молочнице. На третий день симптомов молочницы уже не было.
не эти, но что-то похожее несколько раз пила, типа и для кишечника, и для здоровья женского. До ж.. Возвращается через 5-6 месяцев
Единорог_помог 27 января 2020
Ответ дляГордая_птичка
не эти, но что-то похожее несколько раз пила, типа и для кишечника, и для здоровья женского. До ж.. Возвращается через 5-6 месяцев
Ну, полгода - это срок, абсолютно достаточный для перезаражения, для ослабления иммунитета и других провоцирующих факторов.