27 января 2020

Это уже везде в частных стоматологиях?

Что сначала приходишь к врачу, он делает снимок, анализирует его, а потом в другой день к другому врачу идешь и тогда лечат.
Платить нужно за снимок + 100 грн за расшифровку.
Это нормально вообще? На ровном месте 100 грн! Плюс еще снимок начнут навешивать панорамный за 600 грн.
показать весь текст
Сливочная пенка 27 января 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
если не ошибаюсь кнжий затон 12 . тел клиники 044 572 0349 мой врач артур васильевич , простите его личный тел не дам , название елиники не помню .. доктора какого то там
спасибо!
Vika_mis 27 января 2020
Ответ дляГлавный котик
Везде такой рентген....
Ну, давно не делала, удивилась. Лет 8 назад была какая-то громоздкая конструкция на штативе.
Главный котик 27 января 2020
Там, где я лечусь, 80 грн - рентген, но панорамного снимка нет, направляют, если тнадо, потом смотрят...
Ангелочек с рожками 27 января 2020
Ответ дляЦыпка
Да! Только что записывалась и мне такое сказали
Шлите лесом таких жуликов. На вас лечащий врач заводит карту и всё туда записывает. Передай другому - такого ещё не видела.
ТочноБудет 27 января 2020
Частная стоматология,Харьков
делала почти всю челюсть весь прошлій год)))
моя делает снимок за 50грн ,потом сразу к ней и иду,платила только за работу,консультации бесплатно
рассказывала-что,где и как будет делать
вАлнуюся сильнА 27 января 2020
Ответ дляГЛЮкоза
Нет. Это вам попались хитрожопые.
Там, где я лечусь - снимок 80 грн и его смотрит лечащий врач.
и я тоже с таким не сталкивалась еще. Обычно один врач делает снимок, расшифровывает и лечит.
Кыся-брыся 27 января 2020
Ответ дляЦыпка
Может, в Киеве кого посоветуете?
Разочарование такое, не знаю где стоматолог хороший без этой выкачки денег.
Сделайте ОПТГ в 3Дцентр (планмека) - будет дешевле. 750 грн у них КТ обеих челюстей стоит, а у вас 600 за ОПТГ...
175см55кг19лет (она) 27 января 2020
Ответ дляЦыпка
В Киеве?
Может это консультация?И по всем проблемным зубам вам по снимку рассказали?У некоторых платно,да.
Кисельная барышня 27 января 2020
Ответ дляСливочная пенка
оу, это поликлиника?? Нет таких расценок в частный стоматологиях
у нас и в гос таких нет. снимок 10 грн за зуб. Обл.стомат.