Сыро_Ежка• 28 января 2020
Это уже блок или предупреждение?
Шафа.
Заказывали наложкой, не забирали по пару дней, в тот момент приходит сообщение от Шафы "Вы продали вещь - отметьте проданной", но у них в правилах написано отмечать только после того, как заберут, поэтому я нажимала "Нет, не продано" и вот сегодня такое сообщение.
Это уже все или только предупреждают?
ничевока• 28 января 2020
То же пришла такая хрень. Только я , чтобы не заполнять по-новой оьявления их деактивировала
. Написала им, жду ответа
ПАЦАНКА О• 28 января 2020
Тоже пришло, мне скинули символичную предоплату на бронь, до 10 февраля и я должна им ее отдать, и пофиг если человек не купит эту вещь. Написала кучу матов в шафу хэлп. Идиоты
ПАЦАНКА О• 28 января 2020
Ответ дляничевока
. Написала им, жду ответа
А я перефоткала все на красивом фоне, старые удалила и по новому залила и они тоже считают то все проданным. Слов нет,
ничевока• 28 января 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
кошмар