Оченьценная• 28 января 2020
Вопрос о Шафе.
Пришло сообщение , что продаю и не плачу.Реально 2 продажи , одна за 200 , другая 150.Но это мой труд , так как 150 объявлений.Подскажите, если этот товар продан и удалён , как его отметить проданым?Или не платить ничего , пусть деактивируют?
Julietta_belle• 28 января 2020
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
И мне пришло. Но у меня все отмечены!
всмысле? вы пометили покупателя и вам все все равно пришло, как у автора?
Чтооооооооооо?• 28 января 2020
А может они всем рассылает?я буквально вчера отметила продажу и счет пополнила
Julietta_belle• 28 января 2020
Ответ дляЧтооооооооооо?
для профилактики?))
Черпак_для_фантазий• 28 января 2020
Ответ дляJulietta_belle
Да,я всегда отмечаю сразу. Все продажи,даже если возврат делают. Проверила на всякий случай-все отмечено. Будет очень смешно,если деактивируют 700 объявлений(
Черпак_для_фантазий• 28 января 2020
Смотря каким способом проверяют...Если наличием декларации-это одно,но скорее наличием реквизитов. А ведь сколько берут реквизиты и не покупают
Чтооооооооооо?• 28 января 2020
Да для профилактики так и есть.
Они уже мне отписались,что разослали как напоминание и что проверили меня и у меня в порядке!