Напланетянка• 28 января 2020
Кто покупал билеты Ryanair, подскажите!
Девочки, вот я выбрала билеты на их сайте и дошла до момента оплаты.
Что мне нужно знать до того как я куплю билеты?
Мне отправят билеты на почту? Или как мне их распечатать? Чекиниться перед рейсом нужно? Как и где?
Печенюшка• 28 января 2020
Ответ дляНапланетянка
Мне предложило за 32 евро выбрать места. Хз, может я чего-то не так поняла
нажимайте на само место и смотрите сколько оно стоит
Напланетянка
• 28 января 2020
Ответ дляXlimit
получится, это просто, там только паспортные данные нужны
Эти данные нужны в момент чекина?
Печенюшка• 28 января 2020
Ответ дляXlimit
место ребенку выбирается бесплатно
нет, у меня тоже место для ребенка платное всегда было
и обязательно рядом с взрослым
Напланетянка
• 28 января 2020
Ответ дляПеченюшка
А! Поняла теперь! Было такое, да!
ЛедиДи• 28 января 2020
Покупала на Ryanair через киви, без мест. Там и регистрировали. Посадочные талоны пришли за два дня до вылета. На обратном пути не распечатывали, так как были терминалы(заранее вычислила), по этому прокатили электронные талоны с телефона.
Напланетянка
• 28 января 2020
Ответ дляXlimit
да
Ясно, да. А то ж только ФИ запросило, больше никаких данных не заполняла.
ЛедиДи• 28 января 2020
Ответ дляНапланетянка
А! Поняла теперь! Было такое, да!
Покупаете место себе, ребенка до 12 лет посадят вместе с вами автоматически.
Ваша прЭлесть• 28 января 2020
Ответ дляПеченюшка
смотрите, есть мои бронювання, заходите и там будет ваша бронь, моя для чекина открывается 19 февраля) если б не брала места, чекин бы открылся туда 15 апреля, обратно 18 апреля
Если билеты с местами, то можно сразу туда и назад чекиниться?
Бибер-анонимер• 28 января 2020
Ответ дляНеновая почта
а если разница в перелатах в неделю, где я в Европе распечатаю?
Не надо печатать. На телефоне посадочный покажете
Бибер-анонимер• 28 января 2020
Ответ дляНапланетянка
А куда код придёт? Чекин в аэропорту или на сайте?
На сайте.
Печенюшка• 28 января 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
да)
Робот Вертер• 28 января 2020
Ответ дляЛедиДи
как это посадят автоматически? вбиваются данные свои и ребенка, когда выбирается место, тогда место взрослого оплачивается, а ребенка нет)
Напланетянка
• 28 января 2020
Ответ дляXlimit
нет, а что?
Хотела приехать к Вам с деньгами, что бы Вы мне помогли купить и все рассказать
Робот Вертер• 28 января 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
конечно
Робот Вертер• 28 января 2020
Ответ дляНапланетянка
данные паспорта будете вводить при регистрации на рейс
Ваша прЭлесть• 28 января 2020
Девочки, а по МАУ кто-то подскажет? Папа покупал билеты в Рим туда-назад. Туда дало выбрать места, а назад - нет.... Теперь за 48 часов при чекине назад можно выбрать и доплатить?
Робот Вертер• 28 января 2020
Ответ дляНапланетянка
Нет, абсолютно серьёзно.
чего Вы боитесь? там же все понятно)) попросите подруг, может кто то вам поможет, если сами боитесь)
Робот Вертер• 28 января 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
если за 48 часов место выбираете, то не нужно доплачивать уже за место
Напланетянка
• 28 января 2020
Ответ дляXlimit
шутите?
А ещё вопрос. Вот у меня приватовская гривневая карта, я на неё ложу необходимую сумму и всё, с нее смогу произвести оплату?
Ответ дляВаша прЭлесть
скорее всего папа просто пролистал выбор, выбрать места можно в любое время