Луноликая Вика• 28 января 2020

Шафа офигела! Достали.

Шафа уже совсем края потеряли.
Честно отмечаю продажи, плачу их комиссию.
Сегодня приходит мне сообщение, что "Нам кажется что Вы не отмечаете продажи"
Пишу им гневное письмо, что все отмечаю, все комисси оплачены.
Они мне в ответ.. А-ля... не переживайте и бла-бла-бла, вот вам ссылки на диалоги, посмотрите их, и подтвердите что там все оплачено! Честно и благородно так сказать.
Мало того что я трачу время на эти истории переписок. Так блин, там в самой переписке все видно.
Где номер карты взяли и не оплатили, где покупатель сам отменил заказ и даже написал об этом (что редкость, кстати) или покупатель хотчет товар, но не тот под которым пишет, я переадресовываю на нужное объявление и там уже происходит продажа по всем правилам. И вот я как дура, должна отчитатся перед ними, что они ж не упустили ни копеечки!
ЖЕСТЬ, я злая как черт!!!
МошеЙница• 28 января 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
не первая тема сегодня
Шафа рассылку массовую устроила потому что. Не ищите заговор конкурентов
автор Луноликая Вика • 28 января 2020
Ответ дляУма Палата
Я с 10,утра жду, уже 2 письма матов накатала. Я не буду тратить время свое на объяснение, что не продавала
Я написала кратко по диалогам и тоже матюкалась потом. Что если они эту хрень не прекратят, я откажусь от их площадки совсем!
автор Луноликая Вика • 28 января 2020
Ответ дляКыся-брыся
+ 1000

Оплата рекламы постоянно, хотя заказов за месяц только 3 и они отмечены. Остальное все - писем 10-15 не считала - уточнение наличия, а сфоткайте сзади, внутри, а можно наложку без предоплаты и всякая извините фигня не по делу. Но переписка ведь это не заказы! Написала им сегодня ответ - разложила по полочкам заказы, отзывы, снятие комиссии. Если заблокируют - ну, буду новый аакаунт создавать, хотя уже много подписчиков, отзывов + время на подачу объявлений. ДОСТАЛИ! Подсчитала 3 заказа за месяц - снята комиссия за 3 вещи 185 грн. - мало блин???
И вот скажите, больше нам, честным продавцам, заняться нечем? не на что больше время тратит, как еще им отчеты катать? Они мне кто? работодатель блин, или я что-то не поняла? Это я им комиссию плачу, а не они мне. И еще и отчет требовать, для меня это за гранью наглости!
Я_поехала• 28 января 2020
Ответ дляЛуноликая Вика
На Киде я давно и люблю его нежно. А на Шафа, мало того что две продажи в месяц, так еще и новый геморрой - отчитайся перед ними!
Оххх, злаяяяяя!!!
Только весь народ на Советчице тусуется
Лучше бы в Продавалку шли )))
Ms. Сама прямота• 28 января 2020
Они по отправляли а небось кто пополнить счёт ,лишние деньги шафе не помешают
ИНЬэтовамниЯНЬ• 28 января 2020
Ответ дляМошеЙница
да не ищу я , просто темы плодятся
автор Луноликая Вика • 28 января 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
да не ищу я , просто темы плодятся
Я нашла только одну сегодня и та, не совсем по этому вопросу. Там по возврату и комиссии.
Я_и_моя_собака• 28 января 2020
Ответ дляЛуноликая Вика
никто не слышит меня ? отписывались девочки, что они писали в ответ что у них был сбой
Кыся-брыся• 28 января 2020
Ответ дляЛуноликая Вика
Так мне некоторые покупатели уже и пишут, прямым текстом, что вот у Вас на киде дешевле, за цену как на киде - куплю. Ну я ж им объясняю, что тут комиссия и цена как на киде не будет.
Я не понимаю, что им так намазано на этой Шафе((( Я уже по никам, аватаркам или фото товаров моментом узнаю конкурентов или просто за 10 лет знаю многих продавцов с Кидстаффа, Клумбы по товару. ВЕЗДЕ дешевле чем на Шафе, но нет же - покупатели на Шафе готовы переплачивать, но на том же Кидстаффе если этот же товар - не покупают, еще и скидку просят. На Шафе НИКТО ни разу не просил скидку. Разница например на курточке у меня 150 грн. Для прикола ставила на 250-350 больше, чем тут - брали . Логике на поддается . Покупатели думают, что на Шафе качество лучше или другие продавцы)))
Творю чудеса• 28 января 2020
Правильно, девчонки, уходите все с шафы. И так там много продавцов-конкурентов ;-))
Ума Палата• 28 января 2020
Ответ дляКыся-брыся
+ 1000

У меня за месяц имоплата 1000 грн. Это норм, в сравнении на сколько мертвый январь с праздниками. Они реально зажрались и не стоят этих денег, народ найдет и на кидде.
автор Луноликая Вика • 28 января 2020
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Мне про сбой ничего не писали.
После письма на шафа, я написала им по мейлу, указанному у них же.
Они мне ответили что у них подозрения о том что я не отмечаю продажи и они требуют проверить диалоги... и список ссылок, по которым я должна отчитаться. Все это я описала в старт посте.
При чем тут сбой? Это сбой у меня отчет по ссылкам требует?
Нагайна• 28 января 2020
Ответ дляЛуноликая Вика
Судя по тому, что здесь сидите и строчите, заняться действительно нечем
КПД выхлопа- 0
автор Луноликая Вика • 28 января 2020
Ответ дляКыся-брыся
У меня как раз на Шафа, покупают только шафовские, люди просто за границы шафа не выходят, вот они и покупают и то...очень редко.
Я_и_моя_собака• 28 января 2020
Ответ дляЛуноликая Вика
Мне про сбой ничего не писали.
есть пользователи по активнее, которые уже добились правды и ответа ’ не робота’, но вы конечно же можете тут суточную демагогию развести и дальше продолжать срачь
автор Луноликая Вика • 28 января 2020
Ответ дляТра Ля Ля
КПД выхлопа- 0
извините, это называется ДОСТАЛИ! Катают отложив работу, ибо надо выговорится и выплеснуть гнев.
автор Луноликая Вика • 28 января 2020
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Еще раз, для тех кто плохо читает, что стартпост, что ответы.
Мне на мейл ответил вполне живой человек, а не робот. Вам сколько раз написать?
Нагайна• 28 января 2020
Ответ дляЛуноликая Вика
Вам нужно сделать правильные вывода
_ максимум информации в тексте объявления- в том числе и отсутствие наложки- избегать длительных диалогов ни о чем
- они ввели Новую форму заказа - там покупатель даёт данные для отправки, в том числе и телефон- переходите на общение в телефонно режиме
- не торопитесь удалять- деактивировать объявление после продажи- меньше суеты и привлечения внимания
автор Луноликая Вика • 28 января 2020
Ответ дляТра Ля Ля
Вам нужно сделать правильные вывода
Так тут же не в этом соль.
У меня действительно, все по честному. Продала - отметила, комиссию оплатила.
Тут цинус и гнев в другом. Что ты честно все отмечаешь, а они что-то там заподозрили...ну заподозрили, ок, ищите, читайте, разбирайтесь.
Так нет же, они бросают тебе ссылки на диалоги и требуют отчитаться что там не было продаж.
Иду-читаю. А там... просят данные и не оплачивают, спрашивают условия и даже не отвечают...Какие ж нафиг продажи с таких диалогов.
И бесит именно что отчет требуют. За мои же деньги что я им плачу, они еще и отчет требуют! Вот это выбешивает!
гражданинГрубиян• 28 января 2020
Ответ дляЛуноликая Вика
Ну вот и я о том же, это ж даже из переписки видно!
а почему вы решили, что они читают переписку? там все проще-даете карту и все , вас отслеживают. и никто не разбирается продали или нет. вам автоматом на всякий случай шлют письмо, на все переписки где у вас взяли карту-мол оплатите. а вы думаете что они читают и ведетесь
гражданинГрубиян• 28 января 2020
Ответ дляЛуноликая Вика
Оххх, злаяяяяя!!!
были бы 2 продажи -вы б так не голосили
автор Луноликая Вика • 28 января 2020
Ответ длягражданинГрубиян
В двух диалогах, которые они взяли под подозрение и близко карты не было.
В одном спросили цену, в другом условия. Как Вам?
Не читают? Ага, то есть я за свои же деньги, которые оплачивю им, еще и отчитаться должна? шикарно устроились.
гражданинГрубиян• 28 января 2020
Ответ дляЛуноликая Вика
эти диалоги они начали писать только после вашего гневного письма, а не до этого
автор Луноликая Вика • 28 января 2020
Ответ длягражданинГрубиян
Вы о чем вообще, уважаемая?
автор Луноликая Вика • 28 января 2020
Ответ длягражданинГрубиян
были бы 2 продажи -вы б так не голосили
Ага, вот тут сижу и прибедняюсь. Реально 2, вопросов-расспросов конечно больше, а реальных продаж 2, а то и одна в месяц.
Бесит не отсутствие продаж, они есть на других ресурсах, а эта наглость и требование чуть ли не отчет им составить.
гражданинГрубиян• 28 января 2020
Ответ дляЛуноликая Вика
Вы о чем вообще, уважаемая?
вам пришло письмо от шафы, вы написали им гневный ответ. и только после этого они зашли в ваш аккаунт и стали просматривать ваши переписки. до того они не читают и не смотрят, а автоматом рассылают письма. поэтому давайте карту фотографией
автор Луноликая Вика • 28 января 2020
Ответ длягражданинГрубиян
И? Как по Вашему, это нормальное поведение?
Есть подозрения - идите проверяйте и если уж действительно есть прецедент, тогда пишите и требуйте отчет.
А не так, все им плачу, везде все отмечаю, а им видите ли лень ’попу’ поднять и пойти прочесть диалоги в которых они меня подозревают.
гражданинГрубиян• 28 января 2020
Ответ дляЛуноликая Вика
ну они не нашли еще способ с точностью вас отследить, а деньги нужны. поэтому такой способ. кто-то возмутится и отпишется им-они ну хорошо, проверим. а кто-то действительно заплатит
Ума Палата• 28 января 2020
Ответ дляЛуноликая Вика
Это бред, все что выше вам пишут. Дыма без огня нет, пустили рассылку всем, чтоб кто-то в панике оплатил лишнего или кто скрывает, а остальные пусть докажут, что не слон. Честно я от них устала, морально.
автор Луноликая Вика • 28 января 2020
Ответ длягражданинГрубиян
Это их проблемы, нашли они способ или нет.
Но получается, что дергают честных продавцов, которые честно оплачивают их комиссию и требуют потратить время на отчет для них.
Вот это возмущает жутко!