Лиса Патрикевна• 28 января 2020

Только меня бесят такие требования в вакансиях или все норм?

Від тебе чекаємо:

Отримувати задоволення від роботи;
Відкритості та комунікабельності. Твоя посмішка - твоє краще вміння!
Гага Газу• 28 января 2020
Это говорит о том, что конторка шарашкина

Не куру• 28 января 2020
если это было проблемой)
но ведь приятнее работать в позитивными людьми, чем в буками))
Куколка-мяуколка• 28 января 2020
То шо они очикуют, то их проблемы. Это мало относится к профессиональности
Гага Газу• 28 января 2020
Меня больше бесит, когда пишут одно, а на месте оказывает, должен быть ещё и свободный английский, и то,и это и вот то. На вопрос, почему не указали в вакансии ответ получаю просто гениальный:´ Раньше указывали, никто не приходил’
Не куру• 28 января 2020
Ответ дляГага Газу
глупости! это говорит о том, что там работают открытые люди и ищут таких же в команду
пАлАвинкА• 28 января 2020
Смотря какая вакансия. Может, ищут дизайнера, художники, организатора праздников. Насчет улыбки, общительности - если должность предусм. общение с клиентами - тоже ничего удивительного.
Гага Газу• 28 января 2020
Ответ дляНе куру
Да бросьте.
Я 8 лет работаю в HR. И знаю, что это значит

Куколка-мяуколка• 28 января 2020
Ответ дляНе куру
Это почти стандартная ерунда при наполнении вакансии. И да, это 90% шарашкина
Закидай меня камнями• 28 января 2020
если вас бесит просьба улыбаться, то куда такая мегера собралась устраиваться?
Не куру• 28 января 2020
Ответ дляКуколка-мяуколка
можно быть мега-профессионалом, но при этом малоприятным человеком, от присутствия в коллективе которого, все остальные зачахнут... должна быть гармония в коллективе...это иногда имеет решающую роль
Не куру• 28 января 2020
Ответ дляГага Газу
Да бросьте.
всего 8 лет.....
Гага Газу• 28 января 2020
Ответ дляНе куру
всего 8 лет.....
Этого достаточно, чтобы иметь кое какие понятия в этой сфере
УжеВотДа• 28 января 2020
меня ничего не бесит, а разве что забавляет формулировка ’молодой дружный коллектив’
Не куру• 28 января 2020
Ответ дляГага Газу
заметьте, вы не знаете где, кем и как долго работаю я....
но для спора не вижу причин. ваше мнение - это ваша точка зрения обоснованная личным опытом...а значит имеет право на существование
Гага Газу• 28 января 2020
Ответ дляНе куру
Куколка-мяуколка• 28 января 2020
Ответ дляНе куру
Вот эта гармония, оптимизм, ’вторая семья’, корпоративный дух и прочая лабуда, не должна вообще упоминаться в серьезной компании.
А в конторе ’Рога и копыта’ в самый раз, вместе с безлимитным кофе и бесплатными печеньками для непритязательных.
всемВсёИмного• 28 января 2020
Меня бесит соцпакет - чай, печеньки.
Не куру• 28 января 2020
Ответ дляКуколка-мяуколка
постсоветские отголоски....благо, сейчас все меньше подобных кампаний...и на работе действительно заботятся о микроклимате и работают над токсичностью некоторых людей...
Не куру• 28 января 2020
Ответ длявсемВсёИмного
Меня бесит соцпакет - чай, печеньки.
это не может быть соц.пакетом)

БлинчикБезСметанки• 28 января 2020
У меня только эти качества и есть, ну, может без первого, будет зависеть от работы)
ФсеСама• 28 января 2020
Ответ дляНе куру
А на деле там змеиное кодло и все ненавидят друг друга. Это просто красивые фразы,не более
Не куру• 28 января 2020
Ответ дляФсеСама
иногда и такое бывает...это же коллектив, тут сценарием много...и каждый новоприбывший это всегда очень хорошо прочувствует
Пополняю_Карму• 28 января 2020
Ответ дляНе куру
если это было проблемой)
У меня в отделе начальник с утра лонгером похмелялся и дремал в обед, коллеги семечки лускали, ногти красили, громко смеялись. Еще и соревновались, кому домой раньше уйти, когда загружености не было.
Куколка-мяуколка• 28 января 2020
Ответ дляНе куру
Да-да, теперь везде радуга и единороги, а при приеме обязательно спросят знак зодиака, шоб гармонично все было. В итоге в конторе все счастливы. Аминь.
Не куру• 28 января 2020
Ответ дляПополняю_Карму
все описанное звучит очень грустно...НО не исключаю, что есть люди которых это может устраивать...мне бы это не подошло
ФсеСама• 28 января 2020
Ответ дляНе куру
Не иногда ,а всегда почти. Одному дали премию,другому нет,третьему навесили работу четвертого,который жопализ и его любит начальство))) это обычные серые будни. А если бабский коллектив,то вообще ховайся
Леди_в_ночи• 28 января 2020
Не, меня не бесят такие.

Бесят, где за 5 тыс надо много уметь и быть 25-летней. Это удивляет
Не куру• 28 января 2020
Ответ дляФсеСама
могу согласится только с бабским коллективом...люблю работать с мужчинами
автор Лиса Патрикевна • 28 января 2020
Ответ дляПополняю_Карму
работа моей мечты
Пополняю_Карму• 28 января 2020
Ответ дляНе куру
Я там 9 лет там отработала. Это была моя первая работа после института, сравнить было не с чем. Думала, что так и должно быть. Еще и официальное трудоустройство держало, оплачиваемые больничные.