Не танцую- но пою• 28 января 2020

Договорные роды

Девочки, привет! На каком сроке беременности договариваться с выбранным врачем о родоразрешении?!
Крошка Енот• 28 января 2020
После 30 недель. Некоторые врачи общаются после 36.
Аноним_1289• 28 января 2020
Лично я приехала знакомиться на 34 неделе.Поговорили и разошлись.А встретились уже в день родов
Берюковна• 28 января 2020
Я за 2 месяца. Врач знакомый, принимал первые роды,поэтому обратилась раньше для наблюдения. Цен не называла, сама положила в карман, когда приходила на послеродовой осмотр в палату ко мне
автор Не танцую- но пою • 28 января 2020
Ответ дляАноним_1289
Спасибо за ответ. А когда оплачивали врачу за его работу?
Аноним_1289• 28 января 2020
Ответ дляНе танцую- но пою
На третий день после родов
Ленивица-красавица• 28 января 2020
Я договорилась где-то на 34-35 неделе, но с доктором общалась и раньше.
Осторожная• 28 января 2020
Ответ дляНе танцую- но пою
після 30 починайте зустрічатися і вибирати лікаря, оплата вже при виписці
Маурита• 28 января 2020
Чем раньше, тем лучше
А вдруг надо будет на сохранение лечь или еще какие то проблемы
Майская киска• 28 января 2020
Я договорилась на 39. Но надо раньше. Хотя бы на 36 неделе
Dominica Gatta• 29 января 2020
33 неделя, как раз лежала в стационаре, там и договорилась