Уси-пуськи• 28 января 2020
Влюбилась как дура(((((
Он не свободен
Уси-пуськи
• 28 января 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
Вы замужем?
У меня все сложно(, скорее нет , чем да(, вместе давно не живем
Уси-пуськи
• 28 января 2020
Ответ дляМудробаба
Не будет контакта, отпустит намного раньше
Он начал морозиться(, но там человек умный, ему и себя и меня жаль в такой ситуации(, будущего все равно нет, а мутить со мной он понимает, что не вариант
Мудробаба• 28 января 2020
Ответ дляУси-пуськи
Вот и не рвите себе сердце, не смотрите на него взглядом полной тоски, наоборот, у вас . Всё хорошо.
Коробка с карандашандрами• 28 января 2020
Удалить со всех сетей, фотки стереть его. Начать активно с другими флирт. Попустит быстро, если не культивировать романтику. Пресечь. Не пускать сопли. Мне недели две и легче. Если сидеть. И ждать, то годами.
АнтиТроль• 28 января 2020
Та ну, вы сразу представьте как он ласкает после вас жену, обнимает, проводит дни. Ладно понимаю если долго в браке, быт, устали, а когда молодые мужья изменяют, вот прям бесит. Включите мозги, потом плакать будете. Страдать.
муха в кедах• 29 января 2020
Ответ дляУси-пуськи
Ага), у жены)
Ну это иллюзия жены ;)
В конституции рабство не прописано.