Пацаааааааан• 28 января 2020

Ещё год назад хотела ребёнка

От своего мч, а теперь не хочу
Мы вместе почти 2 года и ему 42, на минутку, мне 30,есть ребёнок от первого брака
Сейчас смотрю другими глазами еа все. Может это не тот мужчина, а может я умнее стала
Зачем второй? Чтоб мч сел на голову, как бм?
Они расслабляться после рождения ребёнка, а для женщины это ярмо.
А они то свободные, могут где хотят шляться, зато для женщины ребёнок это на всю жизнь
Я смирилась что второго не рожу, пока решусь это уже 33,а это поздновато
Дело было давно• 28 января 2020
Я ещё в 42 думаю, надо ли еще

Не любовница• 28 января 2020
Решать только вам и рассчитывать всегда на себя, если рядом нет достойных
Дадосвидания• 28 января 2020
Ну в Вашем случае может и не нужно рожать второго, в чем-то Вы правы. Но насчёт поздновато в 33, то Вы загнули
Пластилин_Колец• 28 января 2020
Вы сами их сажаете на голову себе. Сами делаете из ребёнка ярмо. Умнеть не там начали точно
автор Пацаааааааан • 28 января 2020
Ответ дляДело было давно
Я ещё в 42 думаю, надо ли еще
Мне кажется всему свое время
Первого родила в 21,довольна, и готова была. Сейчас страшно и неуверенно
КонФФетОшка• 28 января 2020
Ответ дляДадосвидания
Согласна с Вами
ИзЮмрудная• 28 января 2020
Почему расслабляются. Семья растет и потребности растут. Надо больше зарабатывать
автор Пацаааааааан • 28 января 2020
Ответ дляИзЮмрудная
Считают, как мой бм, что женщина никуда уже не денется одна с ребёнком
Не служанка• 28 января 2020
Всегда надежда только на себя, поэтому автор не советую

Пьяная вишня• 28 января 2020
боги зачем вам второй ребенком
ну вот захотите вы к примеру вечером в бильярд или в ретсоран с мужем,а няня до 7 часов у вас вечера,что все вы прикованы ярмон к ому,ка комжно на такое себя обрекать добровольно
ну разве круглосуточная няня но и это ужас если у вас не дом на 5 спален что не тесно было
Крутышка-Пышка• 28 января 2020
Я первого в 35 родила, а второго в 39, а потом ушла от мужа
Любительница• 28 января 2020
Так а он что проситтумоляет?
Тихомандражная• 29 января 2020
ну да от такого старого, нет смысла рожать, думаю что он еще не очень и хочет, а Вы уже рассмотрели его и теперь и Вы от него не желаете, Ему будет 60 а ребенку 20, перспективы не очень это в лучшем случае, его уже может и не быть....
Луноликая Вика• 29 января 2020
Ребёнок вам нужен или ему?
Дюагональ• 29 января 2020
Зачем второй реьенок в вашем случае?
tamila363• 29 января 2020
Ребенка надо рожать только если очень хочешь, а иначе он в напряг. Вам 30, уже есть ребенок. Сколько ему? Например, мне 33, дочке 5. Больше рожать не хочу. Потому как младенцы это совсем другое, чем пятилетний ребенок. А так ей 5, скоро в школу, я работаю. Даже сейчас вот болели 2 недели, но можно и дома немного поработать и ребенку время уделить. А так ночи не спать, сидеть в декрете, кормить грудью, ребенок беспомощный, непонято, что он хочет. Короче не нравится мне этот образ жизни.
автор Пацаааааааан • 29 января 2020
Ответ дляtamila363
Моему 8,согласна с вами
tamila363• 29 января 2020
Ответ дляПацаааааааан
Моему 8,согласна с вами
Вот и разобрались