Называйте меня Повелитель• 29 января 2020

Как так?Вес

Всегда ела за десятерых и оставалась в весе-47 кг(155 см) на протяжении всех лет.При стрессе ещё сильнее худела.
Я поправилась на 10 кг за год.Был сильный стресс,но почему обратная реакция и стресс теперь способствовал увеличению веса?
автор Называйте меня Повелитель • 29 января 2020
С 47 на 57 и вес растёт
Беговая дорожка для носа• 29 января 2020
Питание регулируйте
Ра ру ра ру ра• 29 января 2020
Ну так не молодеете. Обмен веществ другой. Если ещё и едите, как слон, то чего ждать?
Налогообложу• 29 января 2020
Автор,повзрослели .... И таки да,что было раньше то там и осталось.
Цыпка• 29 января 2020
Нарушился метаболизм или гормональные нарушения. На фоне стресса может быть всё, что угодно.
Экспертиза• 29 января 2020
Возраст увеличился....у меня тоже так!!!
Все обменные процессы замедляются
Ответ дляРа ру ра ру ра
Я писала о глубокой молодости.Еда не влияла на вес.Я не ела вёдрами
Ответ дляНалогообложу
Перестала теперь вообще есть.3 раза микро-порции
Директриссимо• 29 января 2020
+ если бы я в молодости так ела как сейчас была бы тростинкой.
И от стресса тоже поправляюсь
дЫнька• 29 января 2020
Автор, аналогично( Только исполнилось 25 лет, и пошло-поехало
Губы рыбы• 29 января 2020
потому что с возрастом метаболизм замедляется, добавляют влияние гормоны.....в общем уже не получится есть без ограничений и не толстеть....
Ягодка опять• 29 января 2020
А раньше тоже не понимали тех, у кого лишний вес? Тоже комментировали ’ Как так можно?! ’.
Ягодка опять• 29 января 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Не ведрами, но за десетярых! Это ли не ведра!
Красота неземная• 29 января 2020
Это от стресса, гормоны развлекаются
Найдите себе антистрессовое занятие и вес стабилизируется
Бусурманша• 29 января 2020
Ответ длядЫнька
в 25??? у меня после 43 только начался набор веса
дЫнька• 29 января 2020
Ответ дляБусурманша
Да, в 25. Мне сейчас 25. Правда, полгода назад пила Постинор. Это может быть после него? Как раз незаметно-незаметно начала набирать после его применения
МатьЧасть• 29 января 2020
С годами метаболизм замедляется и не справляется с порциями за десетярых.
parele• 29 января 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Не повзрослели.
Пенек Возмездия• 29 января 2020
у меня до 40 лет проблем с весом не было ела сколько хотела и весила 62 при росте 170, а потом понеслось и в еде себя ограничиваю и вес прет уже 70
котопёс• 29 января 2020
Ответ дляЯгодка опять
вот всё равно не пойму
у меня есть знакомая ей 52 так она всегда была очень худой,а сейчас просто тает на глазах
у неё нога наверное как у меня рука
живот присох к позвоночнику,вообщем печаль
не болеет
почему у неё ничего не замедляется 6 десяток
LaMurr• 29 января 2020
Небось живот и бока ’наели’. Наверно, это у вас кортизоловый набор веса. Убирайте сладкое полностью, сгоняйте вес физ нагрузками и теперь тщательно следите за нервами и за тем, что едите
newKate• 29 января 2020
У меня резкий набор веса пошел в 20 лет. Ну как резкий, просто раньше я выглядела, как мальчик-подросток, а стала как девушка с формами, туда же и животик) С 25-ти занимаю разным спортом (не кроссфит или бодибилдинг:)), вес только увеличился из-за мышц, но все подтянулось и рельефная стала. А вообще да - гормоны, стресс, тут не угадаешь. Когда при стрессе теряешь вес - это тоже не хорошо, так как и все витамины сбегают с организма. Так что меньше нервничайте и побольше уделяйте себе внимания
Налогообложу• 29 января 2020
Ответ длякотопёс
вот всё равно не пойму
у неё нога наверное как у меня рука
не болеет
Вы уверены,что ничего у нее нет?
Я тоже резко похудела и ничего у меня не было....минус 20кг.только оказалось,что В12 в два раза ниже нормы и д такой же. Выявили случайно. Как только витамины пришли в норму плюс 20 вернулись. Теперь проблема,как бы дальше не померли. ..мне 50.
Ответ дляnewKate
Спасибо!
Челюскина• 29 января 2020
Ответ длякотопёс
вот всё равно не пойму
у неё нога наверное как у меня рука
не болеет
Есть люди едят как птички всю жизнь, неоткуда набрать. Возможно, гипертиреоз или другие заболевания
Челюскина• 29 января 2020
Ответ дляLaMurr
++ или щитовидка полетела на фоне стресса