Красота неземная• 29 января 2020
Советчица еще украинский форум?))
В одной теме про нервный срыв у женщины мне написали поразительный по своей уникальности комментарий:
"А вы из Украины? Чего у вас от нервных срывов сразу галоперидол? ну и хохлы)"
У меня когнитивный диссонанс. Может я случайно зашла на российскую ветку, или это я туплю???
Ничего не понимаю.
Отжигающая• 29 января 2020
Ответ дляПушкининиана
Это уже точно какой то ср-ч.на який мови писати,я сама выбираю ,а не вы здесь советуете
Вы что главный админ сайта?не берите на себя слишком много
Удалено администрацией...
Красота неземная
• 29 января 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит
Правильно, потому как вы обсуждаете действия администрации,а этого нельзя.
а почему я должна читать про себя ’Ну и хохлы....’
Пушкининиана• 29 января 2020
Ответ дляКрасота неземная
Удалено администрацией...
Отжигающая• 29 января 2020
Ответ дляКрасота неземная
еще раньше было нормально, были просто змеи, а сейчас именно тролли гммм иностранки)))
да, теж помітила, печаль..
МеняАЖтрусит• 29 января 2020
Ответ дляОтжигающая
Удалено администрацией...
Отжигающая• 29 января 2020
Ответ дляПушкининиана
Удалено администрацией...
а що вона тут влаштувала? сама агресивна тут ви
Красота неземная
• 29 января 2020
Ответ дляПушкининиана
Удалено администрацией...
что, боитесь лишиться 11 рублей в день?))
КрейсерАвроровна• 29 января 2020
Ответ дляОтжигающая
ну тут один выход - писать на украинском языке). Якось зайшла на гілку ру, там повна тиша, і в якійсь темі прочтала, що вони тут висиджують, тому що наша гілка жива... тому коли зараз читаю коментарі, які просто заставляють мозок плавитись, розумію що пре менталітет ’брата’.(((
как вы ошибаетесь
МеняАЖтрусит• 29 января 2020
Ответ дляКрасота неземная
А вы кацапы или американцы?
Мульйонерша• 29 января 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
Сейчас же сделали возможность бизнес публикаций. Может, этот Валерий оплатил свою рекламу на сайте. Скорее всего так и есть.
если это бизнес-публикация = это видно в посте. этот пост отмечен и не похож на остальные.
Отжигающая• 29 января 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
как вы ошибаетесь
я понимаю, что и у нас хватает ’умных’, но то что последнее время пишут - это вынос мозга...
сЛАдКОежКА• 29 января 2020
Ответ дляМульйонерша
Не замечала такого. Буду знать.
Красота неземная
• 29 января 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит
А вы кацапы или американцы?
а вы чьих будете?
Мульйонерша• 29 января 2020
Ответ дляКрасота неземная
вам не приходит в голову, что такое мог написать человек, который живет в Украине?:)) или наоборот живет и не в Украине, и не в России:))
таких здесь тоже оочччеенннь много!
Отжигающая• 29 января 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит
А вы кацапы или американцы?
Украінці для початку. А ви?
Красота неземная
• 29 января 2020
Ответ дляМульйонерша
таких здесь тоже оочччеенннь много!
это очень печальный человек, раньше не помню я тут таких человеков....
Мульйонерша• 29 января 2020
Ответ дляКрасота неземная
сегодня тролячий день явно, уже и сюда заползли
ну.. ваша тема тоже тянет на тролльную - создана анонимно, языковая тема...
Красота неземная
• 29 января 2020
Ответ дляМульйонерша
ну да, перевод стрелок очень ловкий инструмент из арсенала рашн-троля))
сЛАдКОежКА• 29 января 2020
Ответ дляОтжигающая
Удалено администрацией...
На русском языке говорят и ваши соотечественники, если для вас это новость. И своими такими постами вы разжигаете конфликт между украинцами. А не между украинцами и россиянами. И потом удивляемся - почему такое отношение к мове и украиномовным.
Отжигающая• 29 января 2020
Ответ дляМульйонерша
таких здесь тоже оочччеенннь много!
В таком случае это оооочень не далекий человек, да и человеком не назовешь, в свете последних событий..
Красота неземная
• 29 января 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
дада автобусы бЕндеровцев приезжали в донецк и там всех жгли, поэтому Донбас взбунтовался, откопав старые гранаты и автоматы времен ВОВ
Отжигающая• 29 января 2020
Ответ дляКрасота неземная
вот-вот
сЛАдКОежКА• 29 января 2020
Ответ дляКрасота неземная
Удалено администрацией...
Мульйонерша• 29 января 2020
Ответ дляКрасота неземная
раньше не было такой проблемы, вот никто на это и не обращал внимания и на подобный текст обычно просто поднимали на смех, мол а вы то где? и всё...
а сейчас отдельная тема, возмущения... прям как вчерашние новости про ’русское кино’ в автобусе:)))
Красота неземная
• 29 января 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
Удалено администрацией...
забыли сказать, что запрещали по всей стране русский язык и закрывали в крыму русские школы))))
Безпринципная• 29 января 2020
Ответ дляМульйонерша
таких здесь тоже оочччеенннь много!
Нет. Никто, еще раз акцентирую, никто из граждан украины не употребляет слово ’хохлы’. Реально никто, даже на востоке. Это маркер россиян. Только россияне так говорят.
сЛАдКОежКА• 29 января 2020
Ответ дляКрасота неземная
Я ничего не забыла сказать. Все, что хотела - написала. Ваши больные фантазии оставьте при себе.