Красота неземная• 29 января 2020

Советчица еще украинский форум?))

В одной теме про нервный срыв у женщины мне написали поразительный по своей уникальности комментарий:

"А вы из Украины? Чего у вас от нервных срывов сразу галоперидол? ну и хохлы)"

У меня когнитивный диссонанс. Может я случайно зашла на российскую ветку, или это я туплю???
Ничего не понимаю.
МеняАЖтрусит• 29 января 2020
Ответ дляМотористка
Ні, це мої наблюдєнія
Нет,это ваши фантазии
Отжигающая• 29 января 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит
Для кого,для вас может и лучше в душе,а для других читающих вас это треш.
Неужели сложно писать на том языке, который хорошо знаешь?
Большинство русских делает столько ошибок в своем языке))... так что им вообще писать запретить?))
И моя українська дратує тільки Вас)) і ще ту, що хтокала))
ЖующаЯКонфету• 29 января 2020
Ответ дляЯ не Тролль
А надо было хватать в Киеве российских журналистов, как схватили Сенцова в Крыму? Что Вы хотите сказать? Вастамнет? Не прокатит.
Когда илет война с какой-то страной, то должны быть пленные.
Отжигающая• 29 января 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит
Вы хамка
Здрастє, де ж я Вам нахамила? Я уточнила, бо ви так за русню з ватніками захищаєтесь і так образливо вам, що прийшлося уточнити. А ви, до речі, так і не відповіли)
Отжигающая• 29 января 2020
Ответ дляЖующаЯКонфету
Посол Украины в Москве пожаловался на пассивность украинского общества, из-за которой не могут открыть украинские классы.

Пассивность украинского сообщества не позволяет открыть украинские классы в Москве.

Об этом сообщил Чрезвычайный и Полномочный посол Украины в России Владимир Ельченко.

’Я не первый посол, который занимается этой проблемой, и каждый раз, когда мы приходим к вопросу о том, что нужны заявления родителей, их не набирается достаточного количества для того, чтобы открыть украинскую школу, или хотя бы класс’, - сказал Ельченко.

По его словам, на 1 сентября, несмотря на активную информационную кампанию, поступило лишь одно заявление от родителей об учебе в украинском классе. Больше читайте здесь: https://tsn.ua/ru/ukrayina/ukrainskie-shkoly-v-mos...
Що вас дивує? Краіна з тоталітарним режимом
КаРаКаТиЦа• 29 января 2020
Ответ дляЖующаЯКонфету
Если введут исклдчительно украинский, то проплаченные как раз перестроятся. Остальный уйдут. Один популярный форму уже ’убили’ кардинальными переменами. Не языковыми,но все же.
А якщо тут буде й надалі стільки проросійських та антиукраїнських тем, то звідси підуть саме українці. Спочатку здується Совєтчиця, потім продавалка.

Я знайшла для себе альтернативу - інший форум, український, затишний, без троліві:)
МеняАЖтрусит• 29 января 2020
Ответ дляОтжигающая
Большинство русских не кричат,что они отлично владеют грамматикой и не навязывают свои домыслы
Отжигающая• 29 января 2020
Ответ дляЖующаЯКонфету
Ну так вони й були, це ж не перший обмін
Мотористка• 29 января 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит
Нет,это ваши фантазии
То вам так хочеться, щоб то були фантазії, люди бачать в все чують і мають свої висновки, даремно таке пишете, люди мають свою думку і методички не допоможуть.
ЖующаЯКонфету• 29 января 2020
Ответ дляОтжигающая
Яке чувство второсортності руським прививають, з них би корону зняти, і то було б добре
Не прикидывайтесь. Такого количества помоев, как льют отдельные советчицы на русскоязычных...
Отжигающая• 29 января 2020
Ответ дляКаРаКаТиЦа

Здавайте контору, теж туда хочу
МеняАЖтрусит• 29 января 2020
Ответ дляОтжигающая
Русня - это не хамство?
Отжигающая• 29 января 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит
Бо вони нею не володіють
Я не Тролль• 29 января 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит
Криков носителей украинского тоже не слышала.
Мотористка• 29 января 2020
Ответ дляЖующаЯКонфету
Удалено администрацией...
Клептоманка• 29 января 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит
Русня - это не хамство?
Тобто , ’русня’ - це хамство , а ’хохли’ - комплімент ?
МеняАЖтрусит• 29 января 2020
Ответ дляМотористка
А ваши мысли и мнение самые правильные?
Вы же людей с другим мнением не уважаете и хамите.
Я не Тролль• 29 января 2020
Ответ дляЖующаЯКонфету
Видела только в ответ на помои. Здесь давно, такого не помню.
Мотористка• 29 января 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит
А ваши мысли и мнение самые правильные?
Я вже ніколи не буду поважати русню.
МеняАЖтрусит• 29 января 2020
Ответ дляМотористка
Удалено администрацией...
МеняАЖтрусит• 29 января 2020
Ответ дляКлептоманка
Покажите мне мои слова,где я назвала кого-то хохлом?
Мотористка• 29 января 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит
Це ж не постріл російського снайпера на фронті
Отжигающая• 29 января 2020
Ответ дляЖующаЯКонфету
Ох ніфіга сєбє... І правильно роблять, хай сидять зі своім св*нячим рилом в себе вдома. Війна на нашій територіі, в нас відтяпали Крим, наших людей хапають на вулицях рашки і Білорусіі і саджають у тюрми, а потім вимінюють як полоненних. Це взагалі треш, а я ше маю до них шанобливо ставитись? Розум є? І да в мене ’подруга’ там... хай Бог простить. І мова зараз не про рускоязичних, я рускоязична. А про тих неукраінців, які підтримали ’руський мир’
Отжигающая• 29 января 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит
Русня - это не хамство?
Нє, можливо на російському ресурсі, хтось і образиться з русні, а тут же її немає)). Це ж не ви)
КаРаКаТиЦа• 29 января 2020
Ответ дляБезпринципная
Да, но все в Германии в первую очередь учат немецкий и говорят на нем в Германии. И там русская диаспора не требует в Германии ввода русского вторым гос, не требуют чтобы документация велась на русском и т.д.
+І ще, путін не ’захищає’ російськомовних громадян Німеччини і не робить навіть заяв про такі наміри... поки що.
Клептоманка• 29 января 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит
Ви - ні . Принаймні , в цій темі , за інші не знаю . Але тут дійсно трапляються пости х словом ’хохли’ .
Врешті , я лише хотіла знати вашу думку - ’русня’ - це хамство , а ’хохли’ - комплімент ?
Отжигающая• 29 января 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит
То це ж в стартпості написано, не читали? ні?
Отжигающая• 29 января 2020
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Російськомовні громадяни Німеччини якби таке почули, оніміли б назавжди, тільки щоб їх не захищали))
МеняАЖтрусит• 29 января 2020
Ответ дляМотористка
Я не Тролль• 29 января 2020
Ответ дляОтжигающая