Майская киска• 29 января 2020
Кто-то был на детских праздниках в Буче на территории лагеря Джерело от Jewel?
Ищу отзывы. Планируем организацию детского выпускного. Вот ссылка:
Спасибо)
Майская киска
• 29 января 2020
Ответ дляКундалини
на праздниках не была, но территория там отличная
Спасибо
Чавонадо• 29 января 2020
Был у детей праздник на Новый год 4 класс, сама программа не понравилась вообще, детям было скучно.
Майская киска
• 29 января 2020
Ответ дляЧавонадо
Спасибо
Майская киска
• 29 января 2020
Ну и заодно, кто-то может посоветовать проверенное место для празднования выпускного с 4 класса?
Киев и область...