Где тут 0?• 29 января 2020
странные покупатели на шафе ..
В воскресенье создавала тему https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2546618.
Есть продолжение.. Эта красавица выставила курточку на продажу изначально с замерами ПОГ 52, ПОБ 58. Полностью передрала мое обьявление включая все фото.
Я все же уверена в своих замерах.. Пишу ей с профиля сестры, интересуюсь подойдет ли на ПОГ 54-55. Ответ "Да", если мерять от края до края будет как-раз 54-55. Спрашиваю на какой ОГ она ее носила - ответ убил "Я не носила. я Його теж купила на шафі. буквально на днях. Мені вказали, що ОГ 55 см. А по факту як я Вам пишу. Мені малуватий. В мене 112 )) думала буде ок." 112, Карл !! Она куртку подбирает с ПОГ 55 и та почему-то мала .. Правда до вечера замер груди в обьявлении был исправлен на 54.
Пишу жалобу админам за использование моих фото. Два дня реакции не было. Сегодня обьявление удалили, через полчаса создано новое з замером ПОГ 55 !!
Я не понимаю эту модерацию... Хочу накатать покупателю отрицательный отзыв за то что мне мозг выносила, но понимаю что его скорее всего не опубликуют
Где тут 0?
• 29 января 2020
Ответ дляГербария
опубликуют
если вы отметите ее покупателем !
сразу отметила, и комиссию 35 грн сняли
Julietta_belle• 29 января 2020
и она в ответ накатает негативный, вчитываться мало кто будет в суть, а в вашем профиле дизлайк светиться всем будет
Где тут 0?
• 29 января 2020
Ответ дляJulietta_belle
даже не представляю что она там может написать ) специально сохранила все скрины
Зупка_цем• 29 января 2020
А зачем Вы жалуетесь?
Человеку не подошла куртка по размерам.
Она ее продает, взяла Ваши фото для продажи.
Зачем она ей если она мала?
Я по фото вижу по груди 53.
Человеку не подошла куртка по размерам.
Зачем она ей если она мала?
Я по фото вижу по груди 53.
Где тут 0?
• 29 января 2020
Ответ дляЗупка_цем
А зачем Вы жалуетесь?
Человеку не подошла куртка по размерам.
Зачем она ей если она мала?
Я по фото вижу по груди 53.
Человеку не подошла куртка по размерам.
Зачем она ей если она мала?
Я по фото вижу по груди 53.
интересно как Вы там увидели 53 ?? фото размытые, начало рулетки не пойми где. Да и в переписке потенциальному покупателю она пишет 54-55. В обьявлении уже тоже 55 указывает
Кудесница_с_пургеном• 29 января 2020
А то не так с модерацией? Вы пожаловались, они удалили объявление. Она снова новое создала. Что они по вашему должны были сделать?