Где тут 0?• 29 января 2020

странные покупатели на шафе ..

В воскресенье создавала тему https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2546618.
Есть продолжение.. Эта красавица выставила курточку на продажу изначально с замерами ПОГ 52, ПОБ 58. Полностью передрала мое обьявление включая все фото.
Я все же уверена в своих замерах.. Пишу ей с профиля сестры, интересуюсь подойдет ли на ПОГ 54-55. Ответ "Да", если мерять от края до края будет как-раз 54-55. Спрашиваю на какой ОГ она ее носила - ответ убил "Я не носила. я Його теж купила на шафі. буквально на днях. Мені вказали, що ОГ 55 см. А по факту як я Вам пишу. Мені малуватий. В мене 112 )) думала буде ок." 112, Карл !! Она куртку подбирает с ПОГ 55 и та почему-то мала .. Правда до вечера замер груди в обьявлении был исправлен на 54.
Пишу жалобу админам за использование моих фото. Два дня реакции не было. Сегодня обьявление удалили, через полчаса создано новое з замером ПОГ 55 !!
Я не понимаю эту модерацию... Хочу накатать покупателю отрицательный отзыв за то что мне мозг выносила, но понимаю что его скорее всего не опубликуют
Гербария• 29 января 2020
опубликуют
если вы отметите ее покупателем !
автор Где тут 0? • 29 января 2020
Ответ дляГербария
опубликуют
если вы отметите ее покупателем !
сразу отметила, и комиссию 35 грн сняли
автор Где тут 0? • 29 января 2020
тема была на счет замеров пуховика..
Julietta_belle• 29 января 2020
и она в ответ накатает негативный, вчитываться мало кто будет в суть, а в вашем профиле дизлайк светиться всем будет
автор Где тут 0? • 29 января 2020
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2546618
автор Где тут 0? • 29 января 2020
Ответ дляJulietta_belle
даже не представляю что она там может написать ) специально сохранила все скрины
Весёлая морковка• 29 января 2020
Ото вам делать нечего бегать за теткой следить))
Зупка_цем• 29 января 2020
А зачем Вы жалуетесь?
Человеку не подошла куртка по размерам.
Она ее продает, взяла Ваши фото для продажи.
Зачем она ей если она мала?
Я по фото вижу по груди 53.
автор Где тут 0? • 29 января 2020
Ответ дляЗупка_цем
А зачем Вы жалуетесь?
Человеку не подошла куртка по размерам.
Зачем она ей если она мала?
Я по фото вижу по груди 53.
интересно как Вы там увидели 53 ?? фото размытые, начало рулетки не пойми где. Да и в переписке потенциальному покупателю она пишет 54-55. В обьявлении уже тоже 55 указывает
Кудесница_с_пургеном• 29 января 2020
А то не так с модерацией? Вы пожаловались, они удалили объявление. Она снова новое создала. Что они по вашему должны были сделать?