Ленне-Рейма• 29 января 2020

Ваше мнение. Совсем всё плохо?((((((

Совсем всё печально с почерком?
Знаю, что криво и косо((( и ошибки допускает в соединении слов и в самих словах.
Но ведь выпишется ещё. Надеюсь на это.
1 класс.
Кохонэ• 29 января 2020
Мелковато, ничего не видно

СкокоМнеДадите• 29 января 2020
Зачем вам тот почерк в 21 веке?
Вам прикопаться что ли больше не к чему?
Цвиринь• 29 января 2020
А фото?)
Вапщета• 29 января 2020
Ответ дляСкокоМнеДадите
Зачем вам тот почерк в 21 веке?
Реально. В частных американских школах вообще запрещают ручкой писать, а тут почерк важен. Лол
Кохонэ• 29 января 2020
Ответ дляВапщета
Для врачей, например, важен
Ищу Аленя• 29 января 2020
как хорошо, что в моем первом классе у меня были одноклассники, можно было посмотреть кто как пишет, сравнить.
а теперь вот людям приходится в сеть выкладывать писанину своего чада, чтобы какие то люди оценили.
автор Ленне-Рейма • 29 января 2020
Не загрузилось почему-то в вопрос (
Цвиринь• 29 января 2020
Ответ дляЛенне-Рейма
Не загрузилось почему-то в вопрос (
Загрузите в комментарии
автор Ленне-Рейма • 29 января 2020
Ответ дляЦвиринь
Загрузите в комментарии
Не грузится( пытаюсь.

автор Ленне-Рейма • 29 января 2020
paradise@email.ua• 29 января 2020
прекрасно
автор Ленне-Рейма • 29 января 2020
Извините, видимо интернет плохо работал и не смогла сразу загрузить фото.
Престидижитатор• 29 января 2020
Мама,вы шутите,прекрасно пишет ребенок.
Престидижитатор• 29 января 2020
купите ручку не с таким тонким “пером”
автор Ленне-Рейма • 29 января 2020
Ответ дляСкокоМнеДадите
Зачем вам тот почерк в 21 веке?
Учитель пилит меня и ребёнка
У меня уже нервный тик от этих её замечаний. А ребёнка я стараюсь успокоить и не напрягать этой писаниной.
Люблю порядок• 29 января 2020
Ответ дляЛенне-Рейма
фото
Не буду загружать вам фото почерка моего первоклашки, а то вам плохо ещё будет, раз для вас ваш пишет печально.
Накладные мюсли• 29 января 2020
Ответ дляЛенне-Рейма
фото
Ви пожартували? Нормальный почерк
автор Ленне-Рейма • 29 января 2020
Ответ дляПрестидижитатор
купите ручку не с таким тонким “пером”
С толстым не удобно ребёнку, выбрали стандартную ручку.
Biped• 29 января 2020
Ответ дляКохонэ
Для врачей, например, важен
Это для пациентов он важен, для врача не очень))

Боевая• 29 января 2020
Ответ дляЛенне-Рейма
фото
Тук-тук-тук, тук-тук-тук, не задалбывайте ребенка. Нормальный почерк.
Русалка на ветвях• 29 января 2020
Ответ дляЛенне-Рейма
фото
Хороший почерк. У моей дочки в 4м классе в сто раз хуже.
автор Ленне-Рейма • 29 января 2020
Ответ дляЛюблю порядок
Меня учитель каждый день встречает с претензией(((( работайте над почерком, плохой почерк и в таком духе(((
Для меня хороший почерк, есть над чем работать, но выпишется.
Цвиринь• 29 января 2020
Тоже согласна, все получается правильно. А что учитель именно считает не правильным?
Жена аллигатора• 29 января 2020
Ответ дляВапщета
до лампочки почерк, важна мелкая моторика, которая напрямую связана с развитием интеллекта в детском возрасте.
Чем более развита мелкая моторика - тем лучше почерк. Красивым ему быть необязательно.
Но можно развивать ее не только прописями. Но это еще сложнее)))
ПушАпница• 29 января 2020
Ответ дляЛенне-Рейма
Учитель пилит меня и ребёнка
Вчителька якась ненормальна, серйозно. для першого класу це чудовий почерк. Вчительці мабудь років 60-70, коли ще по пальцях били за почерк.
Люблю порядок• 29 января 2020
Ответ дляЛенне-Рейма
Нам очень повезло с учителем!
Она говорит, чтоб не переживали родители, что дети всему научатся и выпишутся.
Мой действительно пишет как курица лапой, левша.
Русалка на ветвях• 29 января 2020
Ответ дляСкокоМнеДадите
Зачем вам тот почерк в 21 веке?
Тоже так рассуждала, когда дочь в первом классе была. Сейчас жалею. Это треш полный, наш учитель ее любит, она отличница, но пойдет в пятый класс никто ее каракули по три часа разбирать не будет. Я думала так не бывает, у девочки отличницы почерк как у хулигана двоечника, я не преувеличиваю, серьезно и дальше только хуже. Мне учителей жалко, которым глаза ломать придется.
Акуна_Матата• 29 января 2020
Ответ дляКохонэ
Для врачей, например, важен
Уже нет. Все на компьютеры переходят.
ПушАпница• 29 января 2020
Ответ дляЛюблю порядок
Нам очень повезло с учителем!
Моя лівша в 2-му класі виписалась. ЗЯ заглядала в зошити інших - не гірше пише. А от що за вчителька в автора, відіб’є всю охоту до навчання.
автор Ленне-Рейма • 29 января 2020
Ответ дляЦвиринь
Говорит, что должен быть, как в образце (((( ребёнок из-за этого ни одного «молодец» от неё не получил во 2 четверти. У других детей под заданием пишет учитель «молодец», а если просто её роспись, то это плохо. Она так говорит родителям и детям. Мой ребёнок очень грустит из-за этого. Стараюсь его поддержать и успокоить, но учитель уже на уроках приколупывается(