Снежнакомка• 30 января 2020

Парень предлагает поехать в отпуск и заплатить

Встречаемся год. Вместе не живем, у меня своя квартира, он с мамой живет. Ему сказала, что ко мне домой переедет только будущий муж. Так что пока встречаемся. Заботливый, когда болею - сразу фруктики, таблеточки, ну и постоянно дарит цветы. Мне он очень нравится, но вот есть в нем какая-то скупость что ли. Сам предложил поехать в отпуск у Прагу. Сразу сказал - только лоукостом и жить в хостеле. Ну я сказала - хорошо. В итоге он говорит: ну я так посчитал - ты сможешь оплатить половину? Потому что дорого. И я даже не знаю, как реагировать... он же сам предложил. Плюс это не какой-то дорогой отель, а хостел. В общем, не знаю, как реагировать.
СовНарКом• 30 января 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
Хотят ,но им нужна и романтика.И девушкам многим не достаточно обычных 5 минутных фрикций ,которых мужчине вполне бывает достаточно
У меня было несколько мужчин,как и у подруг -и знаете ,меня смог удовлетворить ТОЛЬКО один!и все думали и говорили,что они секс-гиганты
Только разговоры
Поэтому прежде чем подписаться на секс с мужчиной мне нужно его узнать и увидеть его поступки
Далеко не каждый мужчина может реально доставить удовольствие
Онимогли банально не подходить именно вам.

Отполированный Артем• 30 января 2020
Ответ дляWill_Be...
Не отказываюсь, что сказала я.Ну, а как по другому можно назвать мужчину, с мнением которого не считаются, которого доят, как корову, и выбрасывают высосав до конца?А он молча это терпит и улыбается.
сам не хотел бы этого делать, не терпел бы и не молчал.
Ванна Тазиковна• 30 января 2020
Ответ дляСоображалочка
Разные бывают ситуации, мой муж из бедной семьи и много учился, я из богатой, избалована была всем. Но любила его и ездили мы и в хостел и в отель 1 зв, я всегда старалась тоже платить. А сейчас я на советчице сижу, детей нянчу, а он у меня вип во всем) Но согласна, если б не видела какой он умница, никогда б не связалась
Маленький ньюанс. Он вас приглашал и просил самой оплатить? Или приглашал, а вы сами хотели и старались помочь с оплатой?
Леплю из пластилина• 30 января 2020
Автор, я поняла! Здешние мудрые жоны открыли мне глаза) Вы должны предложить парню оплатить ВСЮ поездку за 2. Так он поймет, что вы не меркантильная крыса. Квартиру перепишите на иво маму, она ж вам парня родила. И хватит сидеть на попе ровно! Возьмите уже кредит на порш и купите мальчику машинку, он вам целый год мандаринки носит, состояние потратил уже.
Молчалка• 30 января 2020
Ответ дляПирожкиня
Так почему неслись на электричке по студенческим с палатками, а не предложили девочке перелет в Сочи ’напополам’?
Потому, что денег, которые складывались по принципу: у кого сколько есть, хватало только на палатки). Я и сейчас физически очень ок, а тогда был любознательным, открытым для экспериментов, высоким голубоглазым КМС´ом по плаванию, со всем вытекающим из офигенной физической формы потенциалом).
куркулиха• 30 января 2020
Ответ дляЗубожиння
скажите,а умная и перспективная сидела бы на советчице и ковырялась в ответах на ее тему...у которой два варианта-еду или не еду.....
почему мы думаем,что парень обязан...он даже ей не муж.Просто встречаются....
Правы, пользовалась бы своим умом), а не ответами 80% тех, которые сейчас пишут, что мужчина не обязан возить по курортам за свой счет, если его не поселили в свою квартиру, а через небольшой промежуток времени станут авторами тем: как быть, если бывший муж не платит алименты/отказал в оплате обучения/лечения ребенку, что ответить мужу на слова, что я транжира, давая мне 500 грн на питание в неделю на всю семью и пр., можно почитать топ-темы последних 30 дней, там много прекрасного.
Соображалочка• 30 января 2020
Ответ дляВанна Тазиковна
Да так и говорил собрал 200 баксов, можем на море махнуть на пополам или дома погуляем) я хотела с ним на море, у меня даже мыслей не было, что это плохо, мы были счастливы) теперь канары и мальдивы, а молодости и той страсти больше не будет, эх
Брюлик в стразах• 30 января 2020
Ответ дляСоображалочка
Ну вот видите -он собирал и хотел свою даму повезти отдохнуть!
А вот если бы он вам говорил -милая,давай деньги и я тебя повезу на море! Вам было бы приятно ?
Ванна Тазиковна• 30 января 2020
Ответ дляСоображалочка
Можем или туда пополам , или здесь за его. И ’ приглашаю со мной, летим этим , живём там, ты платишь сама’. Разницу чувствуете?) Это как в анекдоте пол Чапаева. У меня тоже ’х%%% в ж%%%%. Но есть ньюанс. Грубо , но правда.

тянитолкайка• 30 января 2020
Все не читала,но предполагаю ответы в стиле ’ никто ничего никому не должен,хочешь в отпуск плати половину’

Вы все правильно делаете,никаких удобных сожительств с чуваками. Мы с парнем ехали на море,он платил за меня и даже не предлагал мне платить. Но я с собой деньги брала и тоже тратила. Такой наглости плати половину не потерпела бы.

Был и второй экземпляр. Притащила я его к себе жить, платили за все пополам. Наблюдая как всем моим подругам парни делают подарки и платят за них ,мне надоело платить везде за себя самой,самооценка упала ниже некуда. В итоге я его выгнала,а он мне сказал,что со мной удобно было,на жилье экономил и растратах на баб.
Отполированный Артем• 30 января 2020
Ответ дляВанна Тазиковна
Первый муж был тоже скуповат. Это я сейчас понимаю, а тогда любоффь. Тогда ж я сильная, я сама!!! За аренду квартиры платили пополам. Да, были подарки, цветы. Кофе в постель. Но, это есть и сейчас. Только теперь мужчина и мне деньги даёт, а не пополам. И отпуск, все пополам было. Теперь с этим человеком я в разводе, дети. И ’пополам’ вылазит боком на детях. Отделался мизерными алиментам . Потому, что это нужно было ещё тогда рассмотреть. Сейчас мужчина чужой больше подарков детям делает, оплачивает лечение, нежели родной папа. И за отдых, ресторан и ТД не плачу. Автор, ты поступай как хочешь, но, такие закидоны с штампом и детьми не денутся. И в случае, когда вам понадобится помощь, он скажет сама плати. Счас напишут: а вот в Европе..... Да там и при разводе жена не с голой опой останется. И , что самое главное, дети тоже не только на маминой шее будут.
По поводу ’За аренду квартиры платили пополам.’
Скриншифанго когда-то рассказывала шедевральную историю про свою подругу. Та жила с парнем якобы на съемной квартире. За квартиру платили пополам. А потом вдруг случайно выяснилось, что квартира бабушкина)) Бабушки парня.
Брюлик в стразах• 30 января 2020
Ответ дляОтполированный Артем
Вот ещё этого не понимаю,вот как можно жить с мужчиной и платить пополам за квартиру
Шкала Радости• 30 января 2020
Ответ длякуркулиха
И что-то мне подсказывает, что умный и перспективный НИКОГДА бы ни при каких обстоятельствах, девушке, на которой хотел бы жениться, не предложил смотаться посмотреть Европу в складчину и в хостеле)
А ’перспективный’ - это сколько тысяч дохода?
Отполированный Артем• 30 января 2020
Ответ дляWill_Be...
От куда мне знать?Это у автора спрашивайте.
но выводы вы уже сделали.
Соображалочка• 30 января 2020
Ответ дляВанна Тазиковна
Вы так ничего и не поняли)
Шкала Радости• 30 января 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
Ну тогда ему лучше возле мамочки быть то есть,вы своему мужу доказывались ,что вы можете быть ему достойной женой матерью его детей на руках носили ?
В начале отношений люди ОБА обязательно показывают свои лучшие стороны. Оба. А не только парень, а даме достаточно показать писечку!
тянитолкайка• 30 января 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
Это такая манипуляция. Я в свое время тоже на нее повелась. Типа вокруг одни меркантильные бабы,но ты ведь лббишь меня не за деньги? Вот и плати,доказывай,что не за деньги. И ты честная,любящая
Сплюшка• 30 января 2020
Ответ дляЛасковая_львица
Та ни чем девушки не отличаются
И кулак от девушки ничем не отличается
Сидите дома !
как обычно, все свелось к бесценной писечке:)
Леплю из пластилина• 30 января 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
Лехко можно) 3 таких знаю, немеркантильных. Лет по 5-7 живут, ждут взамужа, бюджет пополам с парнем. Любящие такие сердечки...трусов новых нет, но честные и не содержанки-паразитки на шее. Одна кредит на комп и телефон для ’мужа’ выплачивает, вторая на свадьбу копит. Он без свадьбы штамповаться не готов

Брюлик в стразах• 30 января 2020
Ответ дляШкала Радости
Но парень же на эту писечку и претендует и без неё отношений не захочет
куркулиха• 30 января 2020
Ответ дляШкала Радости
не в деньгах и их измерении дело, можно быть Мужчиной даже со 100 грн в кармане и будет видно, что это временно, он найдет способы и разовьет умения, чтобы заработать, можно быть Мудаком с любой, даже астрономической, суммой в кармане (это, правда, тоже временно)))) или рублем и предлагать потом и расходы совместное проживание и на ребенка тоже делить пополам)
Соображалочка• 30 января 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
Абсолютно приятно, но вам не понять, поэтому выходите замуж по расчёту, а потом ни любви ни денег в большинстве случаев
тянитолкайка• 30 января 2020
Ответ длякуркулиха
Дело не в сумме. Можно и с миллионом на счету зажать морожениое. А можно получать минималку и всю зарплату тратить на девушку
Ванна Тазиковна• 30 января 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
Ну, я же самодостаточная, не меркантильная. Дура была
Брюлик в стразах• 30 января 2020
Ответ дляСоображалочка
Мужчина может быть богатым ,но жадным ! А тут именно отношение к женщине важно !
тянитолкайка• 30 января 2020
Ответ дляВанна Тазиковна
Именно. Лучше раньше понять это. Я вот 2 года дурой была,вырванные из жизни годы))
Отполированный Артем• 30 января 2020
Ответ дляЛеплю из пластилина
Соображалочка• 30 января 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
Автор же пишет, очень заботлив и во всем ее устраивает) кроме поездок заграницу
Брюлик в стразах• 30 января 2020
Ответ длятянитолкайка
Лучше уж быть меркантильной сучкой ,но на хорошей подушке,чем немеркантильной ,да с голой ж*пой
Отполированный Артем• 30 января 2020
Ответ дляМолчалка
вчера писали: Олег - это 40-летняя женщина. это не про вас случайно?))