Снежнакомка• 30 января 2020

Парень предлагает поехать в отпуск и заплатить

Встречаемся год. Вместе не живем, у меня своя квартира, он с мамой живет. Ему сказала, что ко мне домой переедет только будущий муж. Так что пока встречаемся. Заботливый, когда болею - сразу фруктики, таблеточки, ну и постоянно дарит цветы. Мне он очень нравится, но вот есть в нем какая-то скупость что ли. Сам предложил поехать в отпуск у Прагу. Сразу сказал - только лоукостом и жить в хостеле. Ну я сказала - хорошо. В итоге он говорит: ну я так посчитал - ты сможешь оплатить половину? Потому что дорого. И я даже не знаю, как реагировать... он же сам предложил. Плюс это не какой-то дорогой отель, а хостел. В общем, не знаю, как реагировать.
Засомневаю• 30 января 2020
Ответ дляWill_Be...
Какой ’потенційний чоловік’, если девушка заявила, что ’ко мне домой переедет только будущий муж’?Получается, она не видит в этом парне этого самого ’будущего мужа’ - так зачем ему напрягаться?
А почему он не может быть будущим мужем? Не хочет?) Вот и ответ. Хочет просто гульнуть на шарика.

Форс мажор• 30 января 2020
Ответ дляСоображалочка
Это уже как повезёт, можно быть простушкой, но очень удачно выйти замуж и наоборот
По вашим ответам вы простушка ещё и нудноватая
Шкала Радости• 30 января 2020
Ответ дляСоображалочка
Так смешно многих тут читать, голожопые и мнящие себя красавицами, а просто встретить достойного человека получится у единиц
Хоть и грубо, но абсолютно согласна! Половина, если не больше, одиноких баб, сидят и строчки комментарии про достойного писечки мужчины с кучей бабла, романтики, фантазии, доставляющего божественные оргазмы невзрачным унылым скучным дамам
Не против• 30 января 2020
Ответ дляОтполированный Артем
По поводу ’За аренду квартиры платили пополам.’
Скриншифанго когда-то рассказывала шедевральную историю про свою подругу. Та жила с парнем якобы на съемной квартире. За квартиру платили пополам. А потом вдруг случайно выяснилось, что квартира бабушкина)) Бабушки парня.
Ловкий трикстер
Шкала Радости• 30 января 2020
Ответ дляМолчалка
Потому, что она стоит того). Понятно, за что заплачено. Каждое утро садишься в нее и она заводится с пол оборота, можешь вести ее нежно, а можешь рвать в спорт режиме, ей нравится по разному. Она не бурчит, когда ты подошел к ней с другой женщиной, будет нежно обдувать климат контролем даже если вы решите трахнуться прямо в ней. Ауди хороша, черт возьми!)
Так каждая баба до смерти считает себя такой Ауди
Брюлик в стразах• 30 января 2020
Ответ дляСоображалочка
Вам чепчик не жмёт ? нюхательную соль подать ?
Соображалочка• 30 января 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
Вроде взрослая дама ,а ничего не понимаете лет 40-50 начала ,в вашей молодости ,все по-другому было
Вы недооцениваете меня, я тоже ещё очень хитра и прозорлива , даже в 40
Шкала Радости• 30 января 2020
Ответ дляГубной рояль
’перспективный’- это не сумма денег. Перспективный- это имеющий желание заботиться о женщине. совершающий поступки в этом направлении
Так если женщине Прага нужна, а у него нет на двоих, то что?!
жижифреймут• 30 января 2020
Ответ дляМайская киска
Заботится, поддерживать....
Быть ’артисткой’... за ту же прагу могла бы так невзначай сказать что хочет посмотреть любимую Украину)
Ну женщина должна быть мудрой и хитрой.... а это ж пулемет,,, стреляет в упор(
а потом поженились родился ребенок. И он’ памперсы дорого, дорогая ’. А ’артистка’ :’не волнуйся, милый,я всегда мечтала использовать марлевые подгузники,как это делала моя бабушка’

Губной рояль• 30 января 2020
Ответ дляЛеплю из пластилина
Лехко можно) 3 таких знаю, немеркантильных. Лет по 5-7 живут, ждут взамужа, бюджет пополам с парнем. Любящие такие сердечки...трусов новых нет, но честные и не содержанки-паразитки на шее. Одна кредит на комп и телефон для ’мужа’ выплачивает, вторая на свадьбу копит. Он без свадьбы штамповаться не готов
заниженная самооенка у девочек- не верят,что можно совершенно по другому строить отношения
Соображалочка• 30 января 2020
Ответ дляФорс мажор
У нас у всех разный уровень, для кого-то простушка, для кого-то богиня
Брюлик в стразах• 30 января 2020
Ответ дляСоображалочка
Сорри,но от ваших ответов аж зевалось вы не очень интересная женщина,скучноватая
Шкала Радости• 30 января 2020
Ответ дляжижифреймут
Нет, пусть остаётся бездетной, какие проблемы?
Молчалка• 30 января 2020
Ответ дляНе против
На вас спроса нет? При всех данных то фото свои помимо тотрекламу даёт а бабье негодное не ведётся .
Открою истину на альфонсов ведутся или кони или бабушки
Че?) Не осилил сути, возможно из-за слегка спутанного и бессвязного изложения. Кто то переведет?)
КрейсерАвроровна• 30 января 2020
Ответ дляжижифреймут
Ну вы ж не предлагали в Прагу?. А честно говорили, что денег нет, едем на электричке.
В 90-х какая ПРАГА)))
вы дети 2000-ных
жижифреймут• 30 января 2020
Ответ дляZaRaZa
Так сразу же написала ’у меня своя, а он с мамой живёт’
Ну да, пока не сделает предложение
Соображалочка• 30 января 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
Главное я счастливая женщина, чего и вам желаю
Отполированный Артем• 30 января 2020
Ответ дляШкала Радости
Зачем нам эта история?
интересная история)
Губной рояль• 30 января 2020
Ответ дляШкала Радости
что?- вариант ответа уже был- парень говорит- я располагаю такой-то суммой которую хочу потратить на наш отдых- как используем? и они вместе планируют дальнейшие действия.

Борисфенка• 30 января 2020
Ответ дляШкала Радости
Тут є ще такий цікавий момент - кожен чоловік хоче вловити жар-птицю, потім її окільцювати і перетворити на домашню курку - нікуди не ходить, косметикою не користується, дітей народжує і борщі варить, економно і затишно.
А потім років через 10 побачити колегу-жар-птицю, стрепенуться, згадати, на якій красуні він женився колись, обізвати дружину зачуханую куркою і завести нову блискучу переливчасту коханку.
Брюлик в стразах• 30 января 2020
Ответ дляСоображалочка
И зашли в тему о молодых спасибо,вашего счастья не нужно
Леплю из пластилина• 30 января 2020
Ответ дляШкала Радости
Зачем нам эта история?
Мама, вы вообще спокойно спите. Ваш мальчик уже сэкономил. Вместо жадной меркантильной подружки поехал в хостел с мужиком. Все в дом, все в хатку.
Отполированный Артем• 30 января 2020
Ответ дляМолчалка
какой вы меркантильный. не расстаетесь с калькулятором)
Соображалочка• 30 января 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
Удалено администрацией...
КрейсерАвроровна• 30 января 2020
Ответ дляБорисфенка
вы о себе пишете?

женщины сами превращаются в курицу....рожая одного , за одним)
жижифреймут• 30 января 2020
Ответ дляШкала Радости
Так и полетит У сына девочка, он двоих оплатить не может, она не хочет платить за себя, так он с другом полетел. Она оскорбилась. Хрен с ней. Сын теперь должен только в Хацапетовку ездить, раз у него девочка, так девочка не хочет в Хацапетовку....) (если что, учится и работает, 18 лет)
а вы тоже сыну помогали советом? Мнение свое сказали:’Хрен с ней’?
Отполированный Артем• 30 января 2020
Ответ дляШкала Радости
вам так хочется думать, что здесь одни одинокие дамы.
вы не замужем и вас это очень напрягает?)
жижифреймут• 30 января 2020
Ответ дляШкала Радости
Это бабы охренели, а не мужики расслабились!
Мужик предложил, оплатить не может,а баба охренела?
Губной рояль• 30 января 2020
Ответ дляжижифреймут
не правильно ’я всегда мечтала использовать марлевые подгузники,как это делала моя бабушка’- очень большая ошибка. Мужчине нельзя говорить об этом(а делать можно))) Нужно говорить о потребностях на себя и ребенка и мужчина будет стремиться, а если говорить ’обойдемся’, то мужчина с удовольствием это примет и расслабится , а женщина будет терпеть лишения и в результате ей это надоест, он станет возмущаться, а мужчина ничего не поймет- ты ведь сама сказала ’обойдемся’
жижифреймут• 30 января 2020
Ответ дляШкала Радости
Полно секса дешевле
Мужчина, если найдет постоянную любимую женщину, то ценен не только секс в отношениях.