Снежнакомка• 30 января 2020

Парень предлагает поехать в отпуск и заплатить

Встречаемся год. Вместе не живем, у меня своя квартира, он с мамой живет. Ему сказала, что ко мне домой переедет только будущий муж. Так что пока встречаемся. Заботливый, когда болею - сразу фруктики, таблеточки, ну и постоянно дарит цветы. Мне он очень нравится, но вот есть в нем какая-то скупость что ли. Сам предложил поехать в отпуск у Прагу. Сразу сказал - только лоукостом и жить в хостеле. Ну я сказала - хорошо. В итоге он говорит: ну я так посчитал - ты сможешь оплатить половину? Потому что дорого. И я даже не знаю, как реагировать... он же сам предложил. Плюс это не какой-то дорогой отель, а хостел. В общем, не знаю, как реагировать.
Н@Диете• 30 января 2020
Для меня это не норма. 15 лет назад, когда только повстречались с мужем, за все он платил. В Прагу , конечно, тогда не ездили, жили по средствам. Зато сейчас только вернулись оттуда. Я лично не люблю жадных мужчин, хорошо, что они мне и не встречались. Ну а так, каждый выбирает сам. Но только потом и отношение к женщине будет соответствующее. А, сама заплатит. Может же . Да, я могу, но для чего? Мне приятно, когда обо мне заботятся, и мужчинам тоже приятно за женщин платить. Хотя, конечно, смотря какая женщина.

жижифреймут• 30 января 2020
Ответ дляМанька Галченок
Но если бы она была самоуверенной красоткой, у которой нет отбоя от парней, то с этим бы не встречалась, а уж год тем более, правда? О каких-то неземных чувствах к нему тут и мельком не сказано.
возможно, он ее зацепил своей заботой. И лна подумала, что он то, что ей нужно.А потом открылись новые черты характера.и она призадумалась
куркулиха• 30 января 2020
Ответ дляМолчалка
Это моя работа, все просчитывать). Я не считаю меркантильность плохой чертой, как и эгоизм, но дело в том, что мужчина- это не безлимитная платиновая виза и не конь, который обязан впахивать 24/7/365. Многие тут сильно передергивают факты, когда пишут о партнерстве, на деле - это выгодно обоим партнерам, которые примерно равны по возможностям, образовании и взглядам на жизнь. Это двигает границы возможного и оставляет запас прочности, на случай форс мажоров.
именно поэтому в разгар рабочего дня вы сидите на женском форуме)
возможно, если бы больше внимания уделяли работе, то не все женщины меркантильными бы казались и ’ауди’ лучше комплектации не только в мечтах бы была)
Жидкость для снятия глаз• 30 января 2020
Ответ дляМайская киска
Вершина счастья остаться одной и за свои деньги ездить в прагу))))
А потом строчить темы на советчице: уже за 38 а не семьи не детей(((((
Не переживайте,на квартиру автора еще не мало жлобов и скупердяев позарится,не останется она одна и в 38 и с детьми даже.
Леплю из пластилина• 30 января 2020
Ответ дляШкала Радости
Вернитесь и перечитайте - ни слова о девушке! Это ВЫ её так назвали в данном посте! Злоба на весь мир зашкаливает у вас - это после юношеского аборта, да?
Мама сына, вы прелесть) желаю вашему сынульке такую же жлобиху, как все ваше семейство)
Цветок Мира• 30 января 2020
Ответ дляМолчалка
я вами всегда восхищаюсь .
Онанимный пользыватель• 30 января 2020
Ответ дляКузякин
В Прагу. Почему У?

Я бы не платила. Хочет-пусть летит сам.
+100
Тем более он предлагает на его условиях - лоукостом и в хостеле.
Может девочка может себе позволить не Прагу и не лоукостом, нах ей такой чмырь?
Шкала Радости• 30 января 2020
Ответ дляЛеплю из пластилина
Это вашей доченьке не удалось в Египет смотаться на шару, да? Хотя, ах, какая ’шара’, за СЕКС
Брюлик в стразах• 30 января 2020
Ответ дляШкала Радости
Вы ещё своего пупсика не пристроили ?

Ванна Тазиковна• 30 января 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Мы когда женихались муж так и предлагал
Ну приехали, я сказала отпускные так и не перечислили
и с чистой совестью отдыхала за его счет
А вообще это жлобство, так вы можете и сама себя катать
А чего за него замуж вышли?
Онанимный пользыватель• 30 января 2020
Ответ дляШкала Радости
Тю ну так пусть сын воздерживается до брака, в чем проблема?
Сливочная пенка• 30 января 2020
Ответ дляШкала Радости
А все остальные при чем?
Вы, наверное, темы перепутали. Тут не хвастаются детьми.
Леплю из пластилина• 30 января 2020
Ответ дляШкала Радости
Моей доченьке рано кататься в Египте) а если вырастет сынулька и предложит своей девочке пополамщицтво- отправлю на стройку кирпичи тягать, чтобы поумнел. Не переживайте, когда нибудь вас вывезут дальше Египта, если заработаете)
Шкала Радости• 30 января 2020
Ответ дляЛеплю из пластилина
Я с вами душевно общаюсь уже страниц 10. Вы начали с сообщения, где унизили девушку сына, назвав ее жадной и меркантильной, потому как она не захотела ехать с вашим сыночком, обеспечивая ему секс с доставкой за свой счёт) Удивляет, что есть женщины, гордящиеся сыном-жлобом. Женилка у мальчика выросла, а ответственности 0. Кормить и одевать потенциальных детей после таких ’поездок’ сынуля тоже не должен. Хай аборт делает или сама кормит. Чо мальчика напрягать.
Понавыращивают инфантилов....
Ещё я поняла, что у вас секс только на выезде. Давно же вас не вывозили, бедненькая
спальное место• 30 января 2020
Ответ дляЛеплю из пластилина
Понавыращивают инфантилов....
На виду такая ситуация у дальних родственников. Балованный сынок у мамочки вырос без отца. Один официальный брак с разводом ( сын остался с бывшей женой), теперь раз в год новая гражданская жена, поссорились - расстались , следующая.Количество внебрачных детей то ли 3, то ли 4
Леплю из пластилина• 30 января 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
Вы ещё своего пупсика не пристроили ?
Она пристроила, хостел, с другим мужиком. Вот и нервничает- шо ж люди скажут! Ни внуков, ни борща в старости...
Я такая боевая• 30 января 2020
Ответ дляВанна Тазиковна
А чего за него замуж вышли?
очень хотела завершить отношения, почему то разойтись вариант не рассматривала

Честно говоря, очень зря, меня эти отношения сильно сломали
Шкала Радости• 30 января 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
Вы ещё своего пупсика не пристроили ?
За мужиков не переживайте! У нас нет мужского одиночества, в отличие от женского....
Ответ дляШкала Радости
Интересно, если у парня есть девушка, то он не имеет права от нее отходить? Он захотел полететь в Египет. Спросил её. Она сказала, что за его счёт полетит. У него нет. Они полетели с другом. Девушка оскорбилась. Он должен был просто никуда не ехать. Я сказала: хрен с ней! Таки баб на свете миллионы )
У женщины гораздо больше возможностей заниматься ’физкультурой’ без отношений. Так чтоб найти мужика для ’физкультуры’ бесплатно,нужно только свиснуть. А вот мужику полюбому придется вкладываться в любую из миллиона. Суррогат отношений даже проститутка бесплатно не даст.

жижифреймут• 30 января 2020
Ответ дляМанька Галченок
Тут этого не поймут, часто девушек явно метят в содержанки, и им должны, должны, должны. О разговоре, выяснении причин, предложениях в отношениях даже речи не идёт. Не смог заплатить, на выход.
не смог заплатить-предложи другой вариант. А не так:’я тебя приглашаю, плати за себя сама’
Сумчатая кошка• 30 января 2020
Нет. В топку такого вообще.
Ну и... не знаю как там у Вас, но у меня сексуальное желание к нему пропало бы после этого.
Соображалочка• 30 января 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
У вас увы не прибавится уже
Надеюсь , мои сыновья такой брюлик в стразах не приведут в нашу семью.
КошкинДом• 30 января 2020
Ответ дляСирожено_пирожено
Ничего он оплачивать не будет..
Разве не понятно?
Нищеброд и альфонс в зародыше.
И искал явно себе барышню с квартирой.
Полностью согласна!!!
Прошла через это.
Альфонс в зародыше, но расправит свои плечи и обернет все так, что Вы, автор, еще и чувство вины приобретете, что не платите или хотите, чтобы платил мужчина.
Бегите!!!
Шкала Радости• 30 января 2020
Ответ дляАнка-пулемётчица
Бабы сами только мужиков на пользование проститутками. На днях, кстати, тема была от первого лица!
Ответ дляШкала Радости
Набор слов. Читайте перед отправкой.
Шкала Радости• 30 января 2020
Ответ дляАнка-пулемётчица
Набор слов. Читайте перед отправкой.
Только - толкают. Так вам понятно?
РокерША• 30 января 2020
Бегите от жлоба! Бегите!
Сливочная пенка• 30 января 2020
Ответ дляШкала Радости
Ну так и мужиков полно.
Вы читать научитесь.
Если у мужчины нет денег на путешествия вдвоём, то не приглашают.
Приглашение подразумевает оплату. Тем более он выставил условия.
Выбрал страну, время, хостел. А теперь хочет денег.

Это как пригласить в дорогой ресторан выпить воды и каждый платит сам за себя.
Позор
Молчалка• 30 января 2020
Ответ длякуркулиха
И это еще, забыл дописать: каждая женщина знает, что должен делать мужчина для того, что бы увеличить свой доход, независимо от знания специфики работы и профильных знаний!) Странно только, почему сама тогда это не делает, а предпочитает выиграть в брачную лотерею).
ЗЫ это своего рода тренировка, отработка навыков конфликтных переговоров).
ЗЗЫ и за парня обидно, слегка)
Манька Галченок• 30 января 2020
Ответ дляжижифреймут
Автор написала что он ей задал вопрос, сможет ли она, а не поставил перед фактом, вот там и нужно было уже ей обсуждать дальше, а не на советчице спрашивать. Как и что точно там было, знает только она и он, она неоднозначно вынесла ситуацию, поэтому тут у нас всех только догадки, как было и что было. Но спускать всех собак на парня, что он скупой и жмот, тоже неправильно, тем более, та же автор пишет что знаки внимания материальные ей оказывает постоянно...