Снежнакомка• 30 января 2020
Парень предлагает поехать в отпуск и заплатить
Встречаемся год. Вместе не живем, у меня своя квартира, он с мамой живет. Ему сказала, что ко мне домой переедет только будущий муж. Так что пока встречаемся. Заботливый, когда болею - сразу фруктики, таблеточки, ну и постоянно дарит цветы. Мне он очень нравится, но вот есть в нем какая-то скупость что ли. Сам предложил поехать в отпуск у Прагу. Сразу сказал - только лоукостом и жить в хостеле. Ну я сказала - хорошо. В итоге он говорит: ну я так посчитал - ты сможешь оплатить половину? Потому что дорого. И я даже не знаю, как реагировать... он же сам предложил. Плюс это не какой-то дорогой отель, а хостел. В общем, не знаю, как реагировать.
Губной рояль• 30 января 2020
Ответ дляШкала Радости
И сыну рано. Девочка не по карману. Господи, кого вы растите.....Нужно только присматриваться, у кому на шею пересесть?
с тем кого я ращу все ок))) У дочерей прекрасные мужья, которые очень хорошо зарабатывают. Но и дочки мои большие умницы. И в плане жена-мать и в плане бизнес-работа. Сынок тоже радует. Школьник. Дружит с девочкой. Вот осенью говорит ’мама, у девочки д.р., как ты думаешь хороший будет подарок если мы в Киев поедем погулять в этот день?’ Я его поддержала. Он заработал- поехали. Считаю что в его 16- это поступок настоящего мужчины- уважаю его.
Во всяком случае как вы, о доступном халявном сексе я не рассуждаю. Сыну давно уже объяснила - девочки рано о семье задумываются, а вам, мальчикам, хочется погулять, поэтому не став крепко на ноги о девочках особо не думай. Да у нас и девочка очень хорошая- лишнего не позволит! Уважаю сына и его выбор!
Брюлик в стразах• 30 января 2020
Ответ дляСоображалочка
Девочки, мне реально стало страшно за моих сыновей. До чего нищета довела наших красивых милых девочек)
Ну вас она сделала занудной
Губной рояль• 30 января 2020
Ответ дляШкала Радости
Они год вместе. Это первый встречный?
вы что не разобрались в теме !? Автор не за кого не выходит. Вот год прошел, и появился вопрос- достоин ли?
куркулиха• 30 января 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
Ну тогда пусть ваши сыночки выбирают такую же простушку,как мама
Только они же захотят не таврию,а Ауди
это точно, но некоторые, с мозгами, здраво оценивают свои возможности и понимают, что могут обслуживать исключительно таврию и могут быть очень счастливы.
Большинство, всю жизнь имея таврию, облизывается на ауди, злясь при этом на себя, на вынужденную таврию и конечно же на ауди)
И лишь единицы начинают каждый день сильно приподнимать попу от дивана, чтобы не только купить ауди, но и мочь ее обслуживать.
И мамы, которые оправдывают немужественность своих сыновей в каких-то важных поступках, которые формируют личность мужчины, вызывают недоумение)
Любви вам!• 30 января 2020
Я бы не платила конечно , ответила бы : такие растраты не входят в мой бюджет. И сказала бы ему , езжай сам . Автор , вы что .. урод какой безродный? Хромая , косая? Везите себя в хостел , и ещё платите, что бы пополамщик удовлетворялся . Неее, исключено.
Леплю из пластилина• 30 января 2020
Ответ дляспальное место
На виду такая ситуация у дальних родственников. Балованный сынок у мамочки вырос без отца. Один официальный брак с разводом ( сын остался с бывшей женой), теперь раз в год новая гражданская жена, поссорились - расстались , следующая.Количество внебрачных детей то ли 3, то ли 4
Так выше мама очень гордится сыном, который мог повезти девушку за свои в Хацапетовку, но поехал пополам с мужиком в хостел. Нормальная логика) Или романтик и секс с любимой в селе, или другой мужик рядом 24 часа в сутки)
Шкала Радости• 30 января 2020
Ответ дляГубной рояль
Нет. Раз возник вопрос, от недостоин. А тема при чем, если нет ни одного комментария от автора
Онанимный пользыватель• 30 января 2020
Ответ дляСоображалочка
При чем тут нищета? Девочка может быть вполне даже обеспечена и иметь до вашего сына много мужчин. Вы же не знаете в кого ваш сын влюбится. Ставьте ему запреты и дальше, вмешивайтесь в отношения увидите результат.
Шкала Радости• 30 января 2020
Ответ дляЛеплю из пластилина
У ваших детей нет друзей, только половые партнёры?
КрейсерАвроровна• 30 января 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
Сразу видно ,что вы злюка-свекровь
у нас такая соседка есть ,так она все боялась за своих пупсиков ,а теперь их в 40 не может сплавить никому
значит не сильно сами хотят ....
Губной рояль• 30 января 2020
Ответ дляШкала Радости
мы прекрасно общаемся и без Автора. Выводы делать ей
жижифреймут• 30 января 2020
Ответ дляОтполированный Артем
это не аукцион. это проявление личных качеств мужчины - насколько он приспособлен к жизни, умный, хваткий, деловой, образованный и т.д.
И держит слово
Любви вам!• 30 января 2020
Ответ дляникогда такого не было
Я считаю, что зависит от спроса на девушку. Если она молода и красива, то много мужчин найдется которые захотят оплатить поездку. Конечно на фоне их она будет думать что парень жлоб. Просто есть дурочки не увереные в себе, кто цветы подарил того и люблю. А женский век короткий.
У меня разведённый сосед 63 года, нашёл себе любовницу 62 года. На детей и внуков своих забил , возит барышню по курортах, скачет на цирлах перед ней, сделал ей ремонт в квартире ( я знаю его детей, они говорили), кружит ее и ее дети в внуками в гости ходят к нему , он возит ее на машине кругом , когда родные дети или внуки просят чего то , так раздражается и кричит , что у него своя жизнь. Вот жениться будут с ней.
Любви вам!• 30 января 2020
Ответ дляникогда такого не было
Это на счёт женский век короткий . Ага
Молчалка• 30 января 2020
Ответ дляАнка-пулемётчица
Тут обратное утверждают. А я не считаю, что любого человека можно с легкостью заменить, потому что того же пола еще миллион.. На проверку, если старая кружка разбилась, то даже похожая может не быть такой же удобной. И если кружка с мозгами, то крайне глупо говорить о том, что ее можно в любой момент заменить.
Я визуал, как многие мужчины, и всегда думал, что женщина в первую очередь цепляет внешностью, до того момента, когда заметил, что спустя годы работы начинаю слегка интересоваться нашим главбухом, абсолютно не моего типажа, но очень умной и мудрой, ненавязчиво подкидывающей мне идеи, даже не так, контуры идей. Сейчас у меня чувство дежа вю). Классный ход мыслей и изложение, понимаю сейчас женщин, когда они говорят, что самое сексуальное у мужчины мозг).
Я то же считаю, что найти подходящего человека огромная удача. Можно даже на горло некоторым принципам наступить, но не всем, полюбили то тебя е*н*т*го, нормально вполне могут и разлюбить).
КрейсерАвроровна• 30 января 2020
Ответ дляЛюбви вам!
а кого он должен возить взрослых детей ? , он прав !
имеет право пожить для себя.
Любви вам!• 30 января 2020
Ответ дляШкала Радости
Хоть и грубо, но абсолютно согласна! Половина, если не больше, одиноких баб, сидят и строчки комментарии про достойного писечки мужчины с кучей бабла, романтики, фантазии, доставляющего божественные оргазмы невзрачным унылым скучным дамам
Сейчас с развитием соц сетей, одинокой быть это ещё надо очень постараться. Очень все изменилось . Так что , бред вообще то что вы пишете
Твоя подруга• 30 января 2020
Дайте ему темы почитать ’Как работать на минималку, одевать/кормить детей детей, откладывать и путешествовать’
После изучения данного вопроса должен предложить оплаченную поездку уже
Жидкость для снятия глаз• 30 января 2020
Ответ дляШкала Радости
Можно. И это подтверждают ежедневные темы ’нашла переписку мужа’, ’развод, помогите’ и т.д.
Не подтверждают.
Любовь всегда бывает с условием ’Люби меня,так как я хочу/представляю себе’ Под этим словом каждый понимает что-то свое. Так вот в течении жизни эти условия изменяются у обоих партнеров и нужно быть внимательным/ной,чтоб удовлетворять все потребности своего партнера, чтоб человек чувствовал себя любимым. Для многих секс на стороне ничего не значит, разнообразие и не больше.Про воспитание и менталитет окружающего общества у меня в предыдущем посте было.
Если же человек реально уходит из семьи к кому-то это значит, что его потребности долгое время не удовлетворялись, то-есть партнер по какой-то причине отдалился и был слепым и глухим. Часто уходят не к идеальной замене, а к ’на безрыбье и рак рыба’ только чтоб уйти от этого партнера, а к кому не важно, потому что терпеть больше сил нет.
Естественно, в этом случае второй союз тоже долго не продлится.
Есть люди которые в принципе длительные отношения строить не могут. Как только меняются условия они уходят в следующие ’отношения’.
жижифреймут• 30 января 2020
Ответ дляГубной рояль
может кто-то в этой теме и хотел бы жениться, да не способен пока((( либо выбрал девушку себе ’не по зубам’. Женщине могут быть интересны поступки!!! мужчины по отношению к ней
про поступки в точку
тянитолкайка• 30 января 2020
Ответ дляЛюбви вам!
Ну вот. А тут на советчице говорят кому 35+ нужны
Тетенька в 62 огонь
Грабля• 30 января 2020
Ответ дляМайская киска
Это только наши славянки поймали мужика за .... и давай доить со словом ’должен’(((
У нас не такие огромные зарплаты, а прага это самолет 2 тыс и сутки 30 евро плюс погулять 100 день(
Вот и думайте 15000 только за выходные(
Удалено администрацией...
Любви вам!• 30 января 2020
Ответ дляШкала Радости
Мне приятно, что вы прочитали все мои сообщения
Я тоже мама мальчика 9 лет ему , и учу его быть мужчиной , не жлобом , сильным и ответственным и с деньгами что бы все в порядке было - тогда будут уважать , любить и ценить будут тебя все. Я сказала , заработайся сначала бабла- а потом девушки сами тебя найдут.
Грабля• 30 января 2020
Ответ дляГороховая
’Ему сказала, что ко мне домой переедет только будущий муж.’ - вы умница!
По теме - жлобство мужчины, лично для меня, неприемлемо.
Отказалась бы от поездки вообще.
Так я и с подругой могу поехать, расходы 50/50. С мужчиной-нет.
Отказалась бы от поездки вообще.
В каком месте она умница ?! Что имеет свое жилье и примака с оформлением брака желает там поселить...
Любви вам!• 30 января 2020
Ответ длятянитолкайка
Тетенька в 62 огонь
Сейчас с развитием соц сетей, сз- быть одинокой даже в 50 очень трудно. Мужиков тьма))
тянитолкайка• 30 января 2020
Ответ дляЛюбви вам!
А вдруг не получится много бабла заработать? Мальчик будет жить с мыслью я никому не нужен?
Брюлик в стразах• 30 января 2020
Ответ длятянитолкайка
Не судите по своему мужу
тянитолкайка• 30 января 2020
Ответ дляЛюбви вам!
Ну не скажите. Не все хотят быть с кем попало. Я раньше много тусила на СЗ там один шлак,нормальных 1%
КрейсерАвроровна• 30 января 2020
Ответ дляЛюбви вам!
снимите розовые очки
Шкала Радости• 30 января 2020
Ответ дляЛюбви вам!
Да? Вот и отлично! Все женщины пристроены