Гопница-Советчица• 30 января 2020
Как вам мой тортик?
Твердая валюта• 30 января 2020
Свежэнький.)
На вид чуток перебрал. Может посыпку сделать нужно было или фрукты мельче.
Скоро_вчера• 30 января 2020
А для чого першу тему закрили?Ви якась дивна.Тортик як пенсіонер на дискотеці.Якийсь перекосо...бочений.
Голубая устрица• 30 января 2020
Надо было вытереть шоколад на блюде))
А так автор, выглядит аппетитно. Только вместо банов я бы апельсин выложила..для контраста
Гопница-Советчица
• 30 января 2020
Ответ дляМарфушечка душечка
вкусный был. Жаль вы добавку не давали
Голубая устрица• 30 января 2020
Ответ дляСтервочка
Опять Вы? Вам похоже скучно сегодня
Человек в первые сделал торт! Любуется подвигом)
Я тоже свои любовалась..летом)) правда сюда не выкладывала..думаю обгадили бы))
Скоро_вчера• 30 января 2020
Ага,і ще бачу що у вас важка рука прикрашати не вмієте,задекорувати гарно.Так навальошили по тарілках ,та раді .Там ще слід якийсь коричневий на тарілці.....встигла ся спитати,а що то таке?
Гопница-Советчица
• 30 января 2020
Ответ дляЛуноходик_Ик
Кидайте рецепт
Загуглите торт ’Три встречи’
Котик-Пупсик• 30 января 2020
Кто его знает какой он
Косенький и фрукты сверху не нужны. А что это за штырь песередине? Кол осиновый?
Карта мордвы• 30 января 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Давайте рецепт?
вам он реально нужен, могу скинуть ссылку на недавнюю тему автора?))
Праздничный сервиз• 30 января 2020
что в нем такого этакого что нуждается в оценке? Торт как торт, на вкус вообще хз...
Гопница-Советчица
• 30 января 2020
Ответ дляКарта мордвы
так и знала, что автор, пожалевшая детям торт, вернется)))
Так и пожалела, ни кусочка не дала?
ВсеПроВсехЗнаю• 30 января 2020
красота, вышлите пожалуйста мне нп эту вкуснятину, заранее прошу не обижаться если попрошу добавки
Праздничный сервиз• 30 января 2020
Ответ дляКотик-Пупсик
Кто его знает какой он
Скоро_вчера• 30 января 2020
Ответ дляГопница-Советчица
О от і діти з ДН підтягнулися.Заращ вони вам розкажуть яка ви жлобиха.Яка за кусок торта горобця в полі заганяє
Гопница-Советчица
• 30 января 2020
Ответ дляКотик-Пупсик
Кто его знает какой он
Фейерверк. А вы колья в торт вбиваете?
Гопница-Советчица
• 30 января 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
А я не даммммммм
Марфушечка душечка• 30 января 2020
Ответ дляКотик-Пупсик
Кто его знает какой он
да, на него сажали бестактных гостей