Мотористка• 30 января 2020

Освітяни, на скільки вам підняли ЗП в січні?

Мені на 1020 грн.
СпайдерВумен• 30 января 2020
поднимали в ноябре 2019 на 3 тыс

Кукарачка• 30 января 2020
Мне на 210 грн.
Я тут с краю постою• 30 января 2020
на 0. сказали постанова про 9% остановлена. но вроде престижность с февраля дадут на 10%.
автор Мотористка • 30 января 2020
Ответ дляЯ тут с краю постою
У нас ще немає роздруківок. а цікаво.
Прыг-скок• 30 января 2020
Работаю в вузе, методист. Еще нет зарплаты. Тоже говорили, что поднимут, правда не знаю)))) на руки 3900, после всех вычислений( распечаток тоже нет, раньше были и можно посмотреть) если дадут еще 10%, то получится, что подняли на 390 грн.
сЛАдКОежКА• 30 января 2020
Ответ дляПрыг-скок
3900 грн отримує методист вузу? 😮
Бентливуман• 30 января 2020
Ответ дляСпайдерВумен
поднимали в ноябре 2019 на 3 тыс
....а у нас наоборот все сняли....это где такое повышение было..
Бентливуман• 30 января 2020
Ответ дляКукарачка
Мне на 210 грн.
у нас девочки ходили в бухгалтерию, так сказали, если на 150-200 гр поднимут, то и хорошо....но ЗП еще не было...
неДоПриличий• 30 января 2020
Киев. Школа. Зарплаты за январь ещё нет. Аванс дали обычный ( не больше).

А в Киеве кому то за январь уже дали зарплату ?

ГендиреХтор• 30 января 2020
Подняли ровно на столько, на сколько поднялась минималка,т.е.на 9% от предыдущей зарплаты
Organic• 30 января 2020
На 9% детский сад. Сегодня пришла за Святошинский район.
Прыг-скок• 30 января 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
3900 грн отримує методист вузу? 😮
Да, на руки, старший методист чуть больше на грн 300-400
МУСЯкомарова• 30 января 2020
Ответ дляКукарачка
Мне на 210 грн.
+ 100
МУСЯкомарова• 30 января 2020
Ответ длянеДоПриличий

Распечатку с ЗП дали.
Отмотала своё• 30 января 2020
Ответ дляБентливуман
И у нас сняли. У меня лично меньше на семьсот грн. И так очень небольшая была. Но зато я серьезно задумалась уходить. Не факт, что до конца года доработаю.
Гжегож Бженчишчикевич• 30 января 2020
Ответ дляПрыг-скок
Работаю в вузе. Не слышала о повышении. Аванс был, зарплату еще не заплатили.
Прыг-скок• 31 января 2020
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Нам говорили еще в декабре на проф собрании. Посмотрю в зарплате. Пока точно не могу сказать, и если распечатки давалираньше хоть секретарь другая была, то всегда передавала, а сейчас другая- этого не делает
Сусановна• 31 января 2020
Ответ длянеДоПриличий

Одесса, школа, аванса не было сегогодня дали зарплату, завтра посмотрю на сколько подняли
Сусановна• 31 января 2020
Кстати муж директор школы, сказал подняли но на копейки (

Гжегож Бженчишчикевич• 31 января 2020
Сегодня дали зарплату. Подняли на 9%, т.е. на 700 грн
автор Мотористка • 31 января 2020
Ответ длянеДоПриличий

Голосеевский р-н. вчера дали.
Гжегож Бженчишчикевич• 01 февраля 2020
В Киеве вчера дали зарплату. Подняли на 9%, т.е. на 700 грн